15 нояб. 2008 г.

Николай Левашов- Диагноз- провокация (отрывок)

Наверное, после каждой строчки им придуманной, поп закатывал глаза от восторга: "Как мой народ пожрёт всех вокруг... А некоторые из нас знают, как составить инструкцию. Это будет происходить долго, но успешно. Назовём всё это богом- не я первый придумал это слово. И заставим всех подчиняться некому ужасному богу для достижения максимльного доминирования над всеми инородцами, такими сволочными..." [прим. автора блога]




2. Ибо вот, МРАК ПОКРОЕТ ЗЕМЛЮ и МГЛА – НАРОДЫ, НАД ТОБОЙ ВОССИЯЕТ СВЕТ БОГА, и слава его.
3. И БУДУТ ХОДИТЬ НАРОДЫ ПРИ СВЕТЕ ТВОЁМ и ЦАРИ – ПРИ БЛЕСКЕ СИЯНИЯ ТВОЕГО.
4. Подними глаза твои, оглянись кругом и смотри: все они СОБРАЛИСЬ ИЗ СТРАН ИЗГНАНИЯ и идут к тебе, сыновья твои издалека идут, и ДОЧЕРИ ТВОИ рядом с ЦАРЯМИ ВОСПИТЫВАТЬСЯ БУДУТ.
5. Тогда увидишь ты, и воссияешь, и растеряешься от радости, и преисполнится сердце благодарностью, – ибо СТАНЕТ ТВОИМ ВСЁ ИЗОБИЛИЕ СТРАН ЗАПАДА, БОГАТСТВО НАРОДОВ ПЕРЕЙДЁТ К ТЕБЕ.
………………………………………………………………………………………
9. Ибо ко мне жители островов стекутся и корабли из Таршина впереди – чтобы привести СЫНОВ ТВОИХ издалека, СЕРЕБРО ИХ и ЗОЛОТО ИХ с ними: во имя Бога, Всесильного Бога твоего и святого Бога Израиля, ибо великолепием украшает он тебя.
10. И будут строить сыны чужих народов стены твои, а цари их будут прислуживать тебе, ибо, разгневавшись, нанёс я тебе удар, но охотно сжалился над тобой.
11. И открыты будут ворота твои всегда, ни днём, ни ночью не будут они затворяться, чтобы НЕСЛИ ТЕБЕ БОГАТСТВО НАРОДОВ, а ЦАРИ ИХ приведены будут, как РАБЫ.
12. Ибо ТОТ НАРОД и ТО ЦАРСТВО, что НЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ПОГИБНУТ, и НАРОДЫ ЭТИ ИСТРЕБЛЕНЫ БУДУТ.
13. Прославленные деревья Ливана доставят тебе – кипарис, вяз и бук вместе, чтобы украсить место святилища моего, и подножию моему, Храму, воздам я почёт.
14. И придут к тебе согбенными сыны мучителей твоих, и поклонятся стопам ног твоих все те, что издевались над тобой, и назовут тебя городом Бога, Сионом – городом святого Бога Израиля. [Это не из- за христианства ли? прим. автора блога]
15. Вместо того бытия твоего, когда был ты покинут и ненавидим и никто не проходил через тебя, сделаю я тебя правителем до конца времён, наполненным радостью во веки веков.
16. И будешь ты пить молоко, БРАТЬ ВСЁ ЛУЧШЕЕ У НАРОДОВ, из грудей царских пить молоко, и узнаешь, что я – Бог, Спаситель и Избавитель твой, Владыка Яакова.
……………………………………………………………………………………
Пятикнижие и гафтарот. Книга «Дварим», Йешаягу LX, 2-5, 9-16, 1286-1288 с.
Эти строки мною взяты из Пятикнижия, и я не изменил в этих строках НИ ОДНОГО СЛОВА! И эта книга является основой, фундаментом, на котором стоит ИУДАИЗМ! И если это не суть фашизма в самой мерзкой форме, то тогда … тогда … люди, не видящие этого – слепцы или до такой степени прозомбированы, что не могут сложить два и два! Или же превратились в рабов, боящихся молвить слово, своё собственное мнение, а живут мнениями таких вот рабиновичей! А эта книга печатается в России огромными тиражами на русском языке, а в других странах – на других языках! И эта человеконенавистническая религия никем НЕ ОСУЖДАЕТСЯ, никто не возмущается ЧУДОВИЩНОЙ СУТИ ЭТОЙ РЕЛИГИИ!
И каждый день раввины в синагогах читают проповеди по этой «святой» книге, и все иудеи живут по заветам этой книги и т.д. И во всём мире по этому поводу … полнейшая тишина! Ни в одном средстве массовой информации «почему-то» нет ни одного слова возмущения по этому поводу! И это не удивительно, ибо практически все средства массовой информации – в руках или под полным контролем иудеев!!!
А о чём это говорит?
А говорит это о том, что иудеям почти удалось уже выполнить завещанное им Богом Яхве (Иеговой)! А то, что это именно так, достаточно вспомнить, что произошло в Российской Империи в 1917 году, кто это сделал, кто оплачивал тогда «русскую» оранжевую революцию и к реальному геноциду какого народа, привела эта революция!? Десятки миллионов уничтоженных русских и людей других коренных национальностей – это не фальшивка, а реальный факт, но об этом геноциде ни слова не говорится в Мире, а ведь его провели в жизнь сионисты, и это тоже факт!
А если посмотреть сегодня, в чьих руках богатства русского и других коренных народов Российской Федерации – то становится НЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ, а ПРАКТИЧЕСКИ ДОСТОВЕРНО, что ВСЁ, о чём говорится в приведённом мною отрывке Торы, иудеями выполнено! И это не только в России, а практически по всему Миру!
Но это не значит, что всё потеряно, что нужно опустить руки! Многое из того, что происходит в Мире сейчас, говорит, что созданная иудеями паразитическая мировая система находится в состоянии агонии, и это не случайность, и не оттого, что она (паразитическая система) сама пришла к этому кризису, но это – тема отдельного разговора,

После удаления чакр... (Компьютерный перевод с английского)


Мы нашли, что намного более трудно для "посторонних" добраться до нас. Они могут выдвинуть или нажать на нас. Они могут бросить свой голос как чревовещатель и попытаться заставить нас думать, что это - голос внутри, они могут опрокинуть ранее внедренные программы, и выпуски времени могут уйти, НО у них больше нет доступа, чтобы войти в нас способ, которым они сделали, когда у нас были наши "конусы" или открытый chakras и управление. Мы больше не доступны, чтобы управляться любым мужланом или тираном во Вселенной! Мы с тех пор нашли много ловушек, которые они устанавливают, который должен был быть вычищен, и даже при том, что психические нападения были изнурительны, они не были в состоянии проникнуть. (за исключением тех мы впускаем, чтобы получить их подпись и отключить их доступ к нам.) Тогда мы можем пойти после них, (многие из которых нужно было послать в Космическое, Перерабатывают Мусорное ведро.) интересно, где нападения происходят. Это походит, они вручают себя нам на серебряном жестком диске!:o)

http://www.online-translator.com/url/wideTranslation.aspx?sid=8a2476e2-dc55-4311-abdf-e6658fe882fc&from=adv&direction=er&template=General&autotranslate=on&transliterate=&showvariants=&viewModeSelected=result&url=http://www.firstwaveindigos.com/pages/SecretBehindChakras.html
Эта информация - лезвие и радикальный, я знаю, но это должно быть там так, чтобы те, кто чувствует логику и Правду ее, могли использовать их "Добрую волю" и забрать средства управления. Это - действительно Парадигма и Морфогенетический Полевой Прерыватель. Теперь ваше дело, что Вы делаете с этой информацией.This information is cutting edge and radical I know, but it needs to be out there so that those who feel the logic and Truth of it can use their "Free Will" and take back the controls. This is truly a Paradigm and Morphogenetic Field Breaker. It is now up to you what you do with this information.Можете Вы быть благословленными во всех Ваших благородных поисках...May you be blessed in all your noble quests...~Lady Mistycah ~