31 мая 2010 г.

Ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! (И.С.Тургенев)

Долго ли ждать? Не понимаю, ради чего этот всеобщий расколбас? Местная подлость долго ли будет слушать нас? Хотелось бы поскорее уехать от этих путинцев к ебеням, подслушивающих и подсматривающих, везде, где можно и нельзя. Давайте скорее, Оля или P., мне невыносимо противно, что за нами вся мразь, все до одного, подслушивает и делает какие- то выводы. Для меня вывод ясен,что здесь дольше находиться мне обрыдло.Что за радость у этих кретинов, что за развлечение- заглядывать в чужую квартиру? Причём, если бы я не вырвался, они бы тупо продолжали это делать еще лет тридцать. Наверно, для таких и сделали программы "Дом" и "Дом- 2". Это называется, кажется, "реалити шоу" и там пиздят несколько человек ни о чём, но каждый день.



БЫСТЕЕ.

P.S. Думаю, на следующем Евровидении успехом может пользоваться номер с элементами садизма. Какая страна сделала бы что- то подобное? Например, несколько парней из группы "Васильки" мучают человека или животное. Пора пощекотать нервы почтенной публике, вернее, бессмертной черни.

Сказки старого волшебника (2 часть)- Режиссер: Наталья Збандут

Сказки старого волшебника (1 часть)- Режиссер: Наталья Збандут

Неандертальцы и кроманьонцы.- Версия DW

Кроманьонец

Неандерталец

Игрушка- Режиссер: Франсис Вебер

Чем занимается О. Кулакова, как идёт процесс "Transaction"? Жиды угрожают и шантажируют в стиле Троцкого, но мы не будем обращать внимания.