18 нояб. 2010 г.

Наше мудо баранье выглядело особенно глупо в своём галстуке.

Любопытно, что подобное разделение — плебсу
фиолетовое, патрициям красное — сохранилось
и в обществе развитого социализма: советские
партфункционеры свои резолюции выводили
тоже красными чернилами.
(Шарики да ролики. Д. Стахов)


Всем своим видом и тупыми глазками тужился донести какую то мысль, но какую и до кого? Придурки мировой закулисы, когда вы закончите торг и устанете строить рожи на сайтах, где я бываю? Когда наступит этот замечательный день?


Как сделать жизнь лучше? - 2

Раньше, в ведической культуре, было принято после изнасилований- кастрировать насильников, чтобы они не занимались тем же и не давали потомства с подобной предрасположенностью, так как такие наклонности часто закреплены на генетическом уровне. Сегодня, когда планете грозит перенаселение, можно подумать о возобновлении этих полезных традиций, может быть не с помощью хирургии, а с помощью медпрепаратов, например. Это можно распространять на лиц как мужского, так и женского пола (как это делается у домашних животных) и добавить к насильникам лиц, которые принуждают к сожительству, чем причиняют ощутимый дискомфорт объекту принуждения.
Данная мера снимет беспокойство у насильника или принуждающего и возможные проблемы (тюрьму; дуэль, становящуюся редкостью, но всё ещё, возможно, встречающуюся и т. п.), сама перспектива подобных мер, возможно, многих остановит от своих намерений; уберёт проблему из жизни объекта внимания подобных лиц; поможет решать проблемы перенаселённости и психически неполноценного потомства, склонного не считаться с желаниями сексуальных партнёров.

Как сделать жизнь лучше? - 1

Предлагаю новое хорошее правило- посторонние не лезут в личные дела (в четыре типа сексуальной ориентации: гетеросексуальную ориентацию, гомосексуальную ориентацию, бисексуальную ориентацию, пансексуальную ориентацию). Никакой агитации, никакого принуждения.