15 авг. 2010 г.

Минский Н. М.- Генрик Ибсен(биография)/отрывок

Освобождающий индивидуализм у одного становится у другого порабощающим эгоизмом.
Что нового от О. или от П? Хотелось бы, чтобы что- то конкретное, наконец, стало известно: число, месяц ... Поскольку, ничего не знаю о П. и каких- то её мыслях, давайте остановимся на О. и США.

Сложное решение.

По словам Н. Левашова, помогать нужно тем, кто этого заслуживает. Вероятно, с этим соглашусь. Но, в то же время, решил, согласно синтоизму, более почтительно относится к мёртвым, белым и не совсем, любившим, быть- может, кого- то. Особенно любопытен адвокат, как некий уникальный пионер всепрощения и пример преданности, представленный в одной из этих двух биографий, хотя, у него, возможно, был свой резон.

Биография Софьи Ивановны (Шейндл-Сура Лейбовна) Блювштейн

Биография Андрея Романовича Чикатило

Милиция* или полиция? Голосование на сайте newtimes.ru

Запись в блоге:
"А я бы предпочел промежуточный вариант: пилиция...
Нет, пилиция мне не нравится, как и молиция."

____________

* Милиция (от лат. militia — «войско») — исторически сложившееся наименование полиции в СССР и четырёх других социалистических странах: в Болгарии, Польше, Румынии и Югославии. В настоящее время название сохраняется во многих постсоветских странах — на Украине, в Абхазии, Белоруссии, Киргизии, Приднестровье, России, Таджикистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Путинский удушающий зажим "Не пущать". Разберись со суками и блатныыми.

Продолжение.Начало см. выше.

"Идиоты, причём, опасные идиоты"
(Из т/ф "Королевство")

Скоро мы услышим, как поёт новым голосом гимн России Путин. "Не пущать", когда это не в его сфере полномочий, кого пущать- а кого не пущать. Если вы не можете, в целом, гарантировать нормальную жизнь, не только в стране, но и при контактах с гражданами других стран, зачем вы навязываете себя? Кстати, не знаю, как других, но меня от ежедневной многократной рекламы начинает подташнивать. И даже, если рекламируется ведущий политик.