6 сент. 2010 г.

Наша служба и опасна и трудна

Песня чёрных магов- добровольных помощников милиции и чекистов, так как в местах осёдлости в те времена последних не было, а полицейских и жандармов было мало, да им и не доверяли, как представителям- наймитам царизма. Зато теперь у нас есть и милиция, и чекисты. Кроме того и чёрные маги, организующие еврейские народные суды и самооборону; иногда глупый человек не столько чего- то опасается, сколько занимается пакостями "в пользу бедных" соплеменников.

(Слова Юрия Энтина
Музыка Марка Минкова)

Hаша служба
И опасна, и трудна,
И на первый взгляд
Как будто не видна

Если кто-то
Кое-где у нас порой
Честно
Жить не хочет,
Значит с ними
Нам вести незримый бой -
Так назначено
Судьбой для нас с тобой:
Служба -
Дни и ночи

Если где-то
Человек попал в беду,
Мы поможем,
Мы всё время на посту.

Hу а если вдруг
Кому-нибудь из нас
Тоже
Станет туго,
Что ж, друг друга
Выручали мы не раз,
И не раз согрело нас
В тяжёлый час
Сердце,
Сердце друга

Часто слышим мы
Упрёки от родных,
Что работаем
Почти без выходных,
Что разлуки
Нескончаемы порой,
Встречи -
Ненадолго

Только снова
Поднимает нас с зарёй
И уводит за собой
В незримый бой
Hаше
Чувство долга

Чёрная магия- Наша служба и опасна и трудна.

Свято место пусто не бывает
(Народная пословица)

Основные религии, насколько мне известно, нигде не призывают заниматься чёрной магией, вредить окружающим, чем так любят заниматься многие довольно длительными периодами, зачастую, думая, что они служат этим богу (в Ветхом завете и в Новом Завете есть упоминания о магии, но всюду следуют запреты). Если религии отвращали от мелких злодейств и среди верующих считается, что оккультисты находятся в руках дьявола, то за 70 лет атеизма при социализме они стали нормой и находятся в некоторых населённых пунктах в значительном числе.

Не только чёрная магия...

Один раз мама пришла в школу и узнала, что он получил не-то двойку, не-то тройку и скрыл от неё. Слушайте что было дальше!
Мама перед всей школой, била своего сына головой о стену школьного коридора , на глазах у всех учеников и учителей. За это.
Как бы там не было, конечно, он кончил школу с медалью, поступил в престижный ВУЗ, открыл и доказал что-то в математике, получил докторскую степень и еще до всяких перестроек уехал жить и преподавать за границу в профессорской должности.

(Отрывок из форума на тему "Фильмы про гоев и для гоев")

Анатолий Фоменко- Оказывается, нас обманывали всю жизнь.

Корни обмана тянутся в глубь столетий. Человек впервые сталкивается с миром тайных заговоров, беря в руки школьный учебник истории. Все, что в нем есть, - ложь, результат грандиозного сговора. На самом деле все было совсем не так.

Это обнаружил и обосновал математик, профессор РАН, заведующий кафедрой дифференциальной геометрии МГУ Анатолий Фоменко. В начале 70-х он заинтересовался проблемой датировки затмений. Получалось, что описанные в древности солнечные и лунные затмения не согласуются с астрономическими моделями. И наоборот, все согласуется, если допустить, что эти затмения произошли примерно на тысячу лет позже. Правда, тогда история человечества оказывалась сильно короче. Чтобы все утрясти, Фоменко и разработал «Новую хронологию». Сейчас над ней работают десятки человек. Работа идет в тайне. Имена своих помощников (за исключением соавтора Носовского) Фоменко назвать отказывается: опасается им навредить.
...
«Потом возникает заговор, - диктует Фоменко. - Нас сейчас пытаются уверить, что заговоров не бывает. Но это не так! Они были! Есть! И будут! Провинции откалываются - как при распаде СССР. Придумываются религии и новые языки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский и латынь. Появляются якобы древние европейские страны. А историкам поступает заказ - написать новую историю человечества, без великой Монгольской империи. Точнее - исправить все даты».

Я спрашиваю, кто же координировал такой масштабный заговор. Академик снисходительно улыбается: «А что там координировать? Всего-то надо - пять-шесть, ну десять хронистов, по одному на страну. Они же все-все друг друга знали! Как генсеки союзных республик, понимаете?»
В семье Ульяновых было родственное кровосмешение, что самым очевидным образом передалось вождю в виде явных психических отклонений. (См. также о ритуальном комплексе на Красной площади)

Как создать машину для убийства и прожектор Ульянова- Ленина.

Первой операцией ВЧК было прекращение саботажа служащих Петрограда. Схема действия — оперативная: арест «главарей», юридическая база — простая: «Тому, кто не хочет работать с народом, нет места среди этого народа», — объявил Дзержинский. Он распорядился арестовать часть социалистов-революционеров и меньшевиков, выбранных в Учредительное собрание. Народный комиссар юстиции, левый эсер Штейнберг, буквально на днях ставший членом правительства, тотчас же резко осудил самоуправство Дзержинского. Этот первый конфликт между ВЧК и НКЮ (Народный комиссариат юстиции) обозначил главную проблему — надзаконный статут политической полиции.
«— Для чего тогда Народный комиссариат юстиции? — спросил Штейнберг у Ленина. — Назвали бы его Комиссариатом по социальному уничтожению, и дело с концом!
— Великолепная мысль, — отозвался Ленин. — Это совершенно точно отражает положение. К несчастью, так назвать его мы не можем!».
Разумеется, спор между Штейнбергом, настаивавшем на подчинении ВЧК Наркомату юстиции, и Дзержинским, восстававшим против «юридической формалистики старого режима», Ленин решил в пользу последнего. ВЧК в своих действиях должна отчитываться только перед правительством.

***
Ленин предлагал обязать всех крестьян сдавать излишки продовольствия в обмен на квитанции. В случае отказа или даже задержки с поставками продуктов виновных следовало расстреливать. «Мы были ошеломлены, прочитав этот проект, — пишет Цюрупа в своих воспоминаниях. — Принятие такого декрета привело бы к массовым казням. В конце концов проект Ленина был отклонен».

***
После этого первого успеха, за которым последовали другие операции по «наведению революционного порядка» в Москве и Петрограде, Дзержинский обратился 29 апреля 1918 года во ВЦИК с письмом, в котором требовал значительного увеличения средств ВЧК. «На современном этапе, — писал он, — становится очевидно, что активность ЧК должна неуклонно возрастать перед лицом умножения контрреволюционных сил самых разных оттенков».
«Современный этап», о котором говорил Дзержинский, являлся на деле решающим периодом установления политической и экономической диктатуры и ужесточения репрессий против все более проявляющего свою враждебность к большевикам населения. Российские граждане с октября 1917 года чувствовали, что условия их жизни не улучшаются, а обретенные после Февральской революции свободы все больше оказываются под угрозой. Большевики, единственные из всех политиков позволившие крестьянам осуществить давнюю мечту о земле, превращались в крестьянских глазах в «коммунистов», отбирающих у крестьян плоды их труда. В своих многочисленных жалобах крестьяне четко отличали «большевиков», которые «дали землю», от «коммунистов», которые «дерут с мужика три шкуры».

***
Из современного блога:
"Настоящим удостоверяется, что данный храм был осквернен путем проведения черной мессы, жертвоприношения черной курицы и симворлического полового акта людей в черномПротокольный сектор сатанинского отдела осквернений
Подпись (неразборчиво)
М.П."

На печати кроме "осквернено" должн быть такой значок


(можно даже без художественного рисунка)

Христиане верят, что это - печть Сатаны (или Люцифера).
Без этого они могут не признать осквернение состоявшимся.

Показания узников "Абу-Грейб": военнослужащие США насиловали подростков

Мода на дозор.

«А ведь я вам еще сказал, что можно и жучка 
вживить на всякий случай, чтобы и жена знала,
где вы... что вы... — произнес он, приветливо
открывая дверь своей канареечной раскраски
Lada Kalina Sport. — Или вам это ни к чему?»
(Из статьи "Прочитайте мое интервью два раза.
Тогда вы все поймете."См. здесь)

А... у даунов это нудное пакостничество, называется "загонять в клетку", я же говорю, дегенерация и отсутствие нормальной нравственности. Осёдлость, судя по всему... Я удивляюсь, что у них такими способами что- то когда-то получается. Кто "ведётся"? Не думаю, что французы, или горцы.