14 нояб. 2008 г.

Некая семья скоро получит повторное открытие дела... Это будет день гнева.

Николай Левашов (из книги "Последнее обращение к человечеству")

В философии индийских йогов существует понятие эволюции высшей ступени, как достижение сущностью нирваны, слияние её с абсолютом. Когда, как считают йоги, сущность сливается с Космосом, богом, абсолютом...Это состояние, когда исчезают все качественные барьеры Земли, означает не завершение эволюции вообще. Это означает только лишь завершение нулевого планетарного цикла развития и начало Космического цикла. Это должно стимулировать к дальнейшему развитию, а не к самоуспокоению и самоблокировке на самом пороге нового качественно другого эволюционного уровня. Но к этому мы ещё вернёмся...А сейчас рассмотрим дальше, что и как происходит с человеком в момент смерти?..Если человек при жизни наработал только эфирное и астральное тела, то после смерти его сущность попадает на астральный план планеты. При этом хотелось бы обратить особое внимание на то, что астральный уровень имеет внутри себя подуровень. Что это такое?..А это значит, что человек, завершивший полностью развитие на астральном уровне и имеющий астральное тело, состоящее из двух форм материи (см. Рис.48 и Рис.49),
после смерти попадает на верхнеастральный уровень, который в христианской религии называют «РАЕМ» (см. Рис.72).
Это возможно в том случае, если человек не нарабатывает при жизни тяжёлой кармы — «грехов».Но что это такое — карма?!Рассмотрим яркий пример тяжёлой кармы. Один человек, по тем или иным причинам, сознательно убивает другого. Во-первых, человек, которого убивают, не завершает своего развития, которого он мог бы достичь, если бы не было насильственной смерти. И поэтому его сущность после смерти уходит на более низкий уровень, чем могла бы уйти. Это уже нарушение Закона Жизни. Человек, совершивший убийство, несёт ответственность за это. Во-вторых, для того, чтобы совершить убийство, убийца должен ввести себя в такое агрессивное состояние, в котором он сможет убить другого человека. А при этом через физическое, эфирное и астральное тело движутся потоки отрицательной энергетики, которые заполняют астральное тело и видоизменяют его. Астральное тело преобразуется, но, к сожалению, не в лучшую сторону... отрицательные эмоции питают только структуру астрального тела, состоящую из одной формы материи. И если у такого человека было или только начиналось развитие астрального тела из второй материи, то этот астральный уровень разрушается, так как негативные эмоции структурно и качественно не совместимы с верхнеастральным телом. У человека начинает интенсивно, гипертрофированно развиваться только нижнеастральное тело — из одной формы материи (см. Рис.46 и Рис.47).
Если же человек неоднократно совершает убийство, то через его астральное тело протекают только отрицательные потоки. После смерти сущность такого человека попадает на нижнеастральный уровень. На этом уровне обитают вымершие в ходе эволюции виды — динозавры, хищники разных типов и классов (см. Рис.73).
И очень часто такая сущность, если у неё отсутствует или очень слабая энергетическая защита, становится добычей для этих астральных хищников. В христианской религии нижнеастральный уровень называют «АДОМ», где грешники искупают свои грехи, где их мучают черти (см. Рис.75).
Если же человек, совершивший какое-либо эволюционное преступление, сумел сохранить защиту, то астральные хищники не в состоянии до него добраться (см. Рис.74).
Но при своём новом воплощении такая сущность уже будет иметь нарушенную структуру астрального тела, что, в свою очередь, приведёт к нарушению развития физического тела в новом воплощении. Это нарушение будет проявляться в различных, часто очень тяжёлых заболеваниях, которые называют кармическими заболеваниями.Кроме того, такое трансформированное астральное тело пронизывают потоки энергии нижнего астрала, а эти потоки являются входом для существ нижнего астрала, которые через эти входы наносят энергетические удары, вклиниваются в структуры сущности этого человека и откачивают его жизненную силу. Эти астральные вампиры существуют только за счёт откачанной энергии и поэтому делают всё возможное, чтобы удержать человека в этом состоянии.

Николай Левашов (из книги "Последнее обращение к человечеству")

Достаточно закрыть одну из семи чакр, и нарушится гармония потоков. Возникает возможность влияния на такого человека или, как следствие, остановится либо замедлится эволюция сущности. Многие люди имеют кроме физического, эфирного, астрального тел также и ментальное тело, находящееся в различных стадиях развития.
За развитие эфирного тела отвечает оранжевая (сексуальная) чакра. Развитие эфирного тела определяет физическую силу человека, его активность во всех видах деятельности. От степени развития эфирного тела, зависит и сексуальная активность человека. Потоки, обеспечивающие развитие эфирного тела условно назовём потоками воли.
За развитие астрального тела отвечает жёлтая чакра (солнечное сплетение). Развитие астрального тела определяет эмоциональное богатство человека, его творческие способности. Потоки, обеспечивающие развитие астрального тела условно назовём потоками сердца.
За развитие 1-го ментального тела отвечает зелёная (сердечная) чакра. Развитие 1-го ментального тела определяет степень умственного развития, многогранность интеллекта. Потоки, обеспечивающие развитие 1-го ментального тела условно назовём потоками разума.
Пока существует гармония потоков воли, сердца и разума, другими словами, гармония между эфирным, астральным и 1-м ментальным телами, управлять человеком нельзя (см. Рис.66).
Поразмышляем вместе, какие потоки нужно блокировать, какую чакру нужно прикрыть, чтобы появилась возможность управления — роботизации. Если прикроем оранжевую (сексуальную) чакру, ослабнут потоки воли. Эфирное тело не сможет полноценно развиваться. Человек физически ослабнет, его активность значительно уменьшится. Возникает вопрос: кому нужен слабый, безвольный, непригодный ни для какой деятельности человек? Думается, никому... (см. Рис.67).

Если прикроем зелёную (сердечную) чакру, ослабнут потоки разума. Получим физически сильного, эмоционально агрессивного, умственно отсталого человека (см. Рис.68).
Такой человек даже опасен...
Если прикроем жёлтую (солнечное сплетение) чакру, ослабнут потоки сердца. Получим физически сильного, волевого, рационально мыслящего человека, бедного высшими эмоциональными проявлениями, с небольшими творческими способностями (см. Рис.69).

Не правда ли, идеальный для управления человек-биоробот?!. Который с рвением готов выполнять приказы, используя для этого весь свой умственный потенциал, не страдая угрызениями совести. Лучшего нельзя и придумать. Поэтому, для роботизации применяют различные способы прикрытия чакры солнечного сплетения.
Вспомните, даже в сказках и преданиях многих народов есть персонажи с ледяными, каменными, железными сердцами: «Снежная королева», «Каменное сердце» и многие, многие другие.
Кроме возможности роботизации, прикрытие чакры солнечного сплетения приводит к замедлению, а в ряде случаев и остановке развития астрального тела. Возникший дисбаланс потоков приводит к остановке эволюционного развития. Останавливается развитие человека и его сущности. Это абсолютно не волнует тех, кто осуществляет роботизацию, им скорее это выгодно.

Николай Левашов (из книги "Последнее обращение к человечеству")

Другая часть вымерших астральных животных приспособилась к новым условиям используя, так называемый, энергетический вампиризм... В чём суть этого явления?!Вспомним, что каждый живой организм обладает защитным пси-полем, которое обеспечивает максимально благоприятные условия для функционирования каждого многоклеточного организма, защищая его от воздействия других пси-полей. Кроме этого, защитное поле способствует максимальному накоплению энергетического потенциала из форм материй, возникших в результате расщепления пищи этим организмом.Так вот, энергетические вампиры, обнаружив животное с ослабленной или разрушенной пси-защитой, внедряются через неё в структуры сущности этого животного и забирают себе часть жизненной силы — энергетического потенциала, генерируемого физическим телом жертвы. При этом происходит значительно более быстрый износ, истощение физического тела, и такое существо гораздо быстрее погибает насильственной или естественной смертью. Такое энергетическое внедрение может быть, как периодическим, так и постоянным.Но, чтобы создать подобное энергетическое внедрение, астральным животным необходимо «открыть», преодолеть качественный барьер между физическим и эфирным планами планеты, а в некоторых случаях, два барьера — эфирный и астральный. Для этого необходим потенциал. В разное время суток толщина этих барьеров различная. Максимальная плотность барьеров в дневное, минимальная — в ночное время суток. Минимальную плотность эти барьеры имеют между полуночью и четырьмя часами утра. Поэтому большинство энергетических вампиров — ночные хищники, выходящие на охоту с наступлением темноты (объяснение причины этого вы сможете найти в следующей главе)... Кроме того, сама поверхность планеты имеет различную энергетическую структуру, которая, в свою очередь, влияет на толщину барьеров. Влияние может быть, как отрицательным (при котором толщина барьеров становится меньше в зонах с такой энергетикой), так и положительным (при котором плотность барьеров увеличивается). Таким образом, поверхность планеты имеет отрицательные зоны — отрицательные геомагнитные зоны, в которых эти барьеры отсутствуют или очень ослаблены даже в дневное время. Находясь в пределах этих зон, любой организм подвергается отрицательному воздействию, в том числе и воздействию астральных вампиров. Это приводит к быстрому ослаблению, истощению, а в дальнейшем, при длительном нахождении в этой зоне, быстрому разрушению организма.Вот почему, если комната, где спит человек находится в пределах такой зоны, организм этого человека быстро слабеет, нет нормального сна и со временем у такого человека возникают серьёзные заболевания, очень часто рак...

Николай Левашов "Концепция естествознания на современном этапе"



Николай Левашов- О православии и антиматерии (Фрагмент лекции "Концепция естествознания на современном этапе")

Феликс Дзержинский

Николай Левашов- Укрощение строптивых (отрывок)

Технократическая цивилизация приучила людей думать, что человек, сам по себе, без техники, ничего не представляет. Что человек – только жалкое приложение к тем техническим средствам, которыми располагает цивилизация. Это – большое заблуждение! Конечно, чтобы сделать что-нибудь значимое, человек должен развиться до необходимого уровня и иметь знания. Именно просветление знаниями, и наличие необходимого уровня развития и потенциала, позволяют, порой, сделать то, что кажется, на первый взгляд, просто невозможным…
Ещё в детстве я заметил, что одного моего желания, очень часто, было достаточно, чтобы прекратился или пошёл дождь, чтобы изменилась погода. Сначала, я не обращал на это внимание, думая, что мне просто потрясающе везёт. Каждый раз, если я планировал выбраться на природу или за город на выходные, была отличная погода, несмотря на то, что всю неделю могла быть плохая, дождливая погода. Для того, чтобы это произошло, мне было нужно, в то время, просто представить себе хорошую солнечную погоду, или, наоборот, если я представлял, среди летней жары, как на небе появляются тучи, и, на землю, начинают падать крупные капли тёплого летнего ливня, всё чаще и чаще… и вот уже, буквально через несколько минут, в небе появляются тучки, начинающие быстро расти, небо темнеет и на землю обрушивается сплошной стеной тёплый летний ливень, с молниями и громом, освежая воздух и наполняя его озоном. Подобное случалось множество раз и простым совпадением объяснить это уже не представлялось никакой возможности.
Приходилось делать и обратное. Например, в 1985 году, перед Новым Годом, я получил краткосрочный отпуск из части, где я служил офицером. Моя служба проходила в части, расквартированной под Ильичёвском, что рядом с Одессой. Купив билет на самолёт до Харькова, куда я собрался отправиться, я на автобусе добрался до одесского аэропорта. Прибыв в аэропорт, я выяснил, что мой рейс задерживается на неопределённый срок, в силу того, что нелётная погода в Одессе, Харькове и Свердловске. Самолёт ещё не вылетел из Свердловска. Я, естественно, не хотел просидеть весь свой отпуск в аэропорту и, с первой минуты, как я узнал о ситуации с погодой, я стал напряжённо думать об исчезновении тумана, который, как молоком, закрывал аэропорт Одессы и Харькова, и… Свердловска. Каждый час сидения в аэропорту, был, как наказание. Через несколько часов, в Одессе распогодилось и довольно скоро, после этого, объявили посадку на мой рейс.
Я провёл свой отпуск в Харькове и, приехав в харьковский аэропорт, обнаружил ту же ситуацию с нелётной погодой. Через несколько часов, распогодилось… и я оказался в Одессе. Только позже я узнал, что нелётная погода, в общей сложности, продержалась несколько недель и, что за всё это время, лётная погода была дважды по пол дня. Первый раз – когда я прилетал в Харьков, второй раз – когда я улетал из него. После того, как я улетел, нелётная погода продержалась ещё две недели.
И подобных примеров у меня накопилось очень много, но я приведу ещё один, который и послужил той «последней каплей», которая позволила мне сделать вывод, что я сознательно, могу управлять погодой. В Сан-Франциско, мы с женой, прилетели 31 декабря 1991 года. В первых числах февраля мы сидели на террасе дома Джорджа Орбеляна, который, впоследствии, стал моим другом, и беседовали о разном. В том числе, и о возможности, управления погодой. Когда я привёл несколько примеров, Джордж радостно воскликнул: «вот и прекрасно, сделай дождь; в Калифорнии, за последние шесть лет, не было ни одного дождя и подобную засуху мало кто помнит, если вообще что-нибудь подобное и было когда-то». Я пообещал попробовать помочь с этим, на что он ответил: «зачем откладывать, давай прямо сейчас».
Я сосредоточился на этой задаче и, буквально через полчаса, пошёл дождь. Сначала дождь был слабый, что вызвало целый ряд шуток, мне пришлось сосредоточиться на проблеме немного сильнее и… дождь пошёл значительно сильней, что сразу оборвало все шутки по этому поводу. Но, лучше бы, я этого не делал, потому, что усиление дождя в Сан-Франциско привело к наводнению в Лос-Анджелесе. Мощный поток воды снёс много домов в Южной Калифорнии, в то время, как в Сан-Франциско, всё обошлось без последствий. Дожди шли, почти не прекращаясь, несколько дней и, с тех пор, скоро будет пятнадцать лет, как Калифорния не знает проблем с дождями и водой. Кроме этого, если, до шестилетней засухи, в Калифорнии и выпадали осадки более или менее регулярно, то, это происходило, в основном, в определённый сезон, после которого, дожди были очень редкими и незначительными. Большую часть года в Калифорнии можно было бы, со спокойной совестью, называть засушливой. С февраля 1992 года, дожди в Калифорнии идут круглый год, водные резервуары всегда полны и природа благоухает…
Таким образом, у меня было достаточно реальных подтверждений тому, что управление погодой – вполне реально и не является не только бредом сумасшедшего, но и фантастикой. Поэтому, не было сомнений в том, что подобное – возможно, вопрос заключался в том, чтобы найти правильный «ключ» к решению каждой конкретной задачи. Чем более глубоко понимается решаемая задача, тем выше вероятность возможности решения оной. Решение вмешаться в природу урагана, тем не менее, у меня возникло неожиданно.
В двенадцать часов ночи, с 3 на 4 октября 2002 года, я, переключая каналы телевизора, попал на новости с восточного побережья Америки, где уже было 3 часа утра. Журналист, ведущий репортаж с места предполагаемого появления урагана Лили, (который уже достиг силы четвёртой категории), сообщал о том, что население успешно эвакуировано из опасной зоны и, что приближение этого супершторма уже ощущается, по усилению ветра, дождя, и, по высоте волн, обрушивающихся на берег. В этом момент у меня возникла идея попытаться остановить этот супершторм. Стратегия была простая – выровнять уровни собственной мерности молекул атмосферы в районе действия супершторма.
Наиболее простой путь осуществить это – вызвать одновременное (когерентное) излучение молекулами атмосферы тепловых фотонов в районе действия супершторма. При этом, должен исчезнуть перепад мерности между «горячими» и «холодными» молекулами, в пределах действия супершторма, что должно привести к исчезновению природных факторов проявления супершторма. Другими словами, убрав условия, приводящие к появлению супершторма, можно убрать и сам супершторм, что я и попытался осуществить.
После проведения работы, я отправился спать, а утром, первым делом включил телевизор и стал ждать новостей о супершторме Лили. К моему удивлению, к утру от этого супершторма уже ничего не осталось (см. Pис. 2). Как видно из следующего рисунка, практически, с первой минуты моей работы, скорость ветра супершторма стала резко падать и, уже, через несколько часов, супершторм четвёртой категории превратился в супершторм первой категории, далее – в простой тропический шторм и … прекратил своё существование (см. Pис. 3). Причём, основную разрушающую силу супершторм Лили потерял ещё до того, как он достиг береговой линии.

http://www.levashov.info/articles.html#04

Автоматический перевод статьи на животрепещущую тему об энергетических вампирах

http://translate.google.com/translate?langpair=autoru&u=http://www.firstwaveindigos.com/pages/SecretBehindChakras.html

http://www.online-translator.com/url/wideTranslation.aspx?sid=8a2476e2-dc55-4311-abdf-e6658fe882fc&from=adv&direction=er&template=General&autotranslate=on&transliterate=&showvariants=&viewModeSelected=result&url=http://www.firstwaveindigos.com/pages/SecretBehindChakras.html