7 авг. 2010 г.

Следствие ведут колобки. Часть 5 (Одна из версий о причине пожаров см. здесь)

Версия о специально проводимых поджогах ради обогащения чиновников.
Резюме:
Видимо, тот доход, который имеют наши чиновники уже перестал их устраивать, и они пошли на рискованное, но новое и прибыльное дело- поджоги, с тем, чтобы разворовать значительную часть денег, направленных на тушение пожаров и постройки погорельцам...
Да, страшная картина, но , наверно дело в другом. Хотя могут встречаться отдельные сумасшедшие, поджигающие лес, но, скорее, дело в сухости леса. В противном случае, пора народу целиком превращаться, как это было в старых песнях, в разведчиков и ловить диверсантов- вредителей, которые плотным кольцом окружили столицу нашей родины, а также напали на братскую Украину, оставив, свой, видимо, главный центр- Санкт- Петербург без массовых лесных поджогов вокруг города. Значит- их главарей следует искать в Петербурге.

Если нам не понравится непрошенная опека магов и манипуляторов, есть ли какой- нибудь выход?

Чины ангельские, чины безангельские...Небо и земля, церковь и мафия- между небом и землёй. Нам говорят, что нас будут утрамбовывать на худшие рабочие места, так как мы не являемся частью "народа божьего". Есть ряд достаточно развитых безангельских стран, где подобные отношения не распространились. Видимо, непривычно будет не чувствовать подобной опеки, но это будет вызывать, думаю, положительные эмоции. Хотя некоторые, например, Н. Левашов, собираются сделать безангельскую жизнь здесь, в России, никуда не выезжая. Бог по...э-э-э. Удачи.

Чёртова кучка? В поисках экзотики? Отбор?

Для меня будет большим удовольствием оставить российских дураков без их привычного подглядывания, подслушивания, попрания человеческого достоинства из- за странной их привычки вести некие "игры" негодяев в манипулятивных целях, помимо прочего, и в пользу "безумно влюблённых" сестёр, наиболее активно работающих локтями, то толстых, то тонких, причём в этих "играх" есть даже какая- то "опытность" и свои умельцы. Они в этом низки и подлы, чего пока не видят, вероятно. Плюс, отъезд сулит ещё кое- какое их опускание, или можно это назвать "ставить на место". Причём, забавно, что и они меня называю чёртом.
Интересно, что у некоторых взаимопомощь одним выливается в угрожающие кулаки и недовольные зощенковские ряхи развёрнутые в сторону других и что- то, на первый взгляд, хорошее, превращается во что- то нехорошее.
Не знаю, может быть мы и призваны сегодня обращать внимание на подобную несправедливость и злоупотребления, иногда скрывающиеся под масками религий.
В Восточной Европе- в Украине и России создают "большие" клубы после периода развала экономики. Довольно интересен процесс, как почти из ничего появляются конкурентоспособные команды. Концентрация капитала в немногих руках привела к тому, что лучшие из украинских и российских команд являются вполне полноценными игроками на трансферном рынке.

Разговор на кухне.

видео прикол из Городка

На стройке.

видео прикол из Городка

В школе.

видео прикол из Городка

Простое правило.

видео прикол из Городка

На уроке музыки.

видео прикол из Городка

На нефтяной трубе.

видео прикол из Городка

Реклама восточных снадобий.

видео прикол из Городка

В магазине.

видео прикол из Городка

На уроке физкультуры

видео прикол из Городка

На границе

видео прикол из Городка

Детектор лжи и другая бытовая техника

видео прикол из Городка

Не требуется ли шаман в МЧС?

Когда не остаётся ничего другого, американцы, возможно, обратятся к Н. Левашову, а русские к африканскому шаману, хотя они не знают, как это делается. Ведь, даже при товарище Сталине облетали в критический момент ВОВ линию фронта с иконой...
видео прикол из Городка
Шаман в министерстве

In vino veritas, in aqua sanitas- Истина в вине, здоровье в воде(Vulgoque veritas jam attributa vino est -Общепринято вину приписывать правдивость).

Взгляд по одному и тому же вопросу, довольно часто бывает противоположным. Например, одни считают, что они "спасатели", другие считают, что они же- зощенковские мещане- обыватели. Где истина?

Меня интересует только возможность покинуть эту квартиру и страну с Олей, например.

Я не думаю, что не справедлив. Желательно получить и, образно говоря, дубинку, чтобы приводить в чувства не в меру наглых или назойливых.