28 июл. 2009 г.

Уважаемая Валерия Ильинична, я хотел бы вас спросить что вы думаете о деительности так называемой Сторожевой Башни? как вы оцениваете её толкование св. Писания и поведение её приверженцев т.е. Свидетелей Иеговы?
Как верующий христианин и убеждённый демократ, меня очень интересует ваше независимое и честное мнение. Спасибо за ваше внимание!
Роман, ФРГ


[info]akchillean
2009-07-28 07:59 am UTC (ссылка) Отслеживать


У наших демократов есть кое-какие недостатки. Но, всё-таки, те люди, которых вы называете - Каспаров, Немцов, Рыжков - не полные идиоты, чтобы выступать в качестве коверных, в качестве клоунов, беседуя с такими умными людьми, как Миронов, Жириновский, Проханов. Ну, зачем им нужно вести какие-то дискуссии или с прохиндеем Жириновским, у которого четыре мнения на неделе зависиммости то того, за что сегодня платят, и куда дует ветер, или с певцом выхухолей Мироновым, который смотрит Путину в рот, а иначе вообще будет бояться говорить, или с ретроградом Прохановым, выкопанным из сталинских времен - еще глину с него не сняли. О чем с ними разговаривать? Они что - обязаны вас развлекать? Разговаривают с умными оппонентами и собеседниками, а не с троглодитами, которые еще не вошли в современную цивилизацию.



Цитата из lj

Футбол- Логотипы, обои

1)Логотипы. Футбол

2)Логотипы клубов

3)Логотипы клубов и сборных (низкое качество)

4) Различные логотипы

5)Футбольные логотипы ч. 1,2

У "Зенита", похоже, наконец, усиление- Alessandro Rosina

"...Настроем напоминает своего земляка Гаттузо, хотя позицию на поле занимает совсем другую. Розина – игрок атаки, он может быть фактически вторым нападающим..."