2 авг. 2010 г.

Не оправдал доверия... (((

Главный тренер сборной КНДР направлен на принудительные работы

Главный тренер сборной КНДР Йонг-Хун Ким понес суровое наказание за неудачный результат на чемпионате мира в Южной Африке, информирует "СЭ" со ссылкой на Global Times.

Наставник северокорейцев был отправлен на принудительные работы, где ежедневно занимается тяжелым физическим трудом по 14 и более часов в сутки.

Напомним, ранее сообщалось, что по возвращении на родину футболисты побывали на шестичасовой встрече за закрытыми дверьми с политическим руководством страны, на которой подверглись жесткой критике за три поражения на групповой стадии от Бразилии (1:2), Португалии (0:7) и Кот-д'Ивуара (0:3).

P.S. Думаю, если бы футболисты команд- соперников сборной КНДР знали о суровой каре, которая обрушится на тренера , они бы играли в поддавки. В связи с этим, вероятно, в мире появится много "доброжелателей" у руководства КНДР- они не могли создать себе большей антирекламы. С праздника жизни, чемпионата мира, несчастный тренер попал в какие- то тяжкие условия, причём важность и кичливость северокорейского руководства товарищей, которые безраздельно хозяйничают на этой относительно небольшой территории, так велика, будто их страна по площади, населению и развитости футбола больше, чем Россия, которая проигрывала тем же португальцам 7:1. Не удивлюсь, если через некоторое время в Северной Корее поменяется руководство, хотя тоталитаризм построил там довольно крепкую структуру.(Ходжа Насреддин)

Выезд, жрец.

Пугачёвщину в эпоху накануне Дня Сварога вспоминать не следует. Подобные воспоминания отбрасывают ситуацию назад, к 2000 году, приблизительно, и не думаю, что вся эта муть нуждается в повторении.
Психотронное оружие и физическое воздействие- в России в руках неких подонков, но несмотря на это мы добъёмся того, чтобы из их компании выбраться. Если мы захотим приехать в СПБ, мы это сделаем, но будем знать, что это такое.

Устами Буниных. Том 3 (Отрывок)

"В газетах холопство, брехня, жульничество"
***
"Жизнь нам Господь Бог дает, а отнимает всякая гадина"
Я в папашу- рву календарь, изымаемый фискалом. Изымают с официальными интонациями в разговоре, чтобы потом, осклабясь, дарить среди своих.
Дело не в нашем разложении, а в их хищности, двуличности и шестёрочности.

Устами Буниных. Том 1 (Отрывок)

Никодим Павлович сказал: -- Вот, Иван Алексеевич, вы опять правы оказались в своем суждении о русском народе: и бестолочь, и слабоволие, разрозненность, недоведение дела до конца, вечная вражда партий, подставление друг дружке ножки, азиатское интриганство.