12 мар. 2010 г.

Я бы хотел уехать в США или Германию, жить с носительницей языка этой страны, но снимать квартиры для своих знакомых женщин, с которыми, тоже не прочь был бы встречаться (См. гороскоп Рака, не другие книги, где много морализаторства или теорий). Желательно, без сцен ревности с любой стороны. Если эти условия устраивают- можно идти дальше. Что касается материального аспекта, всё будет зависеть от моих возможностей в тот или иной момент времени. Не думаю, что не способен ничего сделать в этой области.
Это более беспокойный путь, чем засесть в Питере и сидеть, но мне он кажется менее скучным, пусть множество соотечественников, не смогут поступать так же, и лишаться возможности наблюдать за каждым шагом "конкурента", а местные "тренеры" не смогут всех держать "под контролем", это их проблемы. Если этим придуркам кажется, что их подглядывание- это норма, вынужден их разочаровать, это нарушение прав человека.

Кто сильнее не в кино, а в действительности?


Тишина из- за кого?

Я завтра должен ехать к отцу и что- то ему сказать о своих планах. Как обычно, ничего определённого. Не знаю, почему так происходит, либо мои знакомые не могут мне отправить письмо, думая, что местные жулики его украдут (или если это Е-mail, удалят, что одно и то же), или знакомые не понимают, что мне сегодня нужно уже что- то конкретное.
Также, я надеюсь, что и в среде так называемых "жуликов", нравы будут меняться.