13 нояб. 2010 г.

О верованиях соседей и их крысиных уловках.


"Африканские негры в своей массе прежде всего боятся – темноты и ночи, злых духов, колдовства, смерти. В борьбе с этим страхом и в эксплуатации его у других и слагается их религия." (И. Ильин)
Наши соседи, передавая из поколения в поколения опыт африканского плена, стали сами пленниками этих способов манипулирования и застращивания, а их жрецы, разделились на две категории: одни называют это чародейством сил добра, а другие- сатанизмом.

Из Спб, в советское время ставшего иудейской столицей социалистическогого и сатанинского государства - в другой город, но в какой?

На сегодняшний день, какой- то конкретной информации нет, а толпы шпионов (любимейшее дело иудеев, чем они занимаются всегда и без упрёков совести) снуют под окнами на своих автомобилях и сидят в соседних квартирах. Река жизни для них течёт вечным шпионством, когда у них есть такая возможность. Они хотели бы шпионить и за путиными, так как им "важно знать, ведь это касается их", а если затронуты их интересы, то пошли прочь законы и интересы других. Но путины их не пускают, а здесь- им можно, здесь у нас нет способа дать им по ушам. Есть ли город ещё более насыщенный мелочным шпионажем, или все еврейские города- такие?
Жаль, что они не понимают, что есть альтернатива их мрачному советско-иудейскому гноблению, ведь они так привыкли к подобной жизни... Они, даже гордятся этим мрачным болотом со множеством утопленников и нечистой силой, называя всё это "катком". "Каток", который уничтожил миллионы. Есть чем гордиться вашим идиотам- "тренерам", запускающими свои наглые руки в чужую семью, как в cвою собственную задницу на горшке . Плюнуть хочется...

Неужели Кремль собирается нарушать законы США на территории США?

Великая Тартария.

Бог и дьявол на службе еврея. Жестокое вторжение с заранее раздутыми обвинениями.

Эти дни- не зря наши дни.
(Гр. "Машина времени")


Сатанизм Лены надоел- сидит и стучит с ворожбой часами и каждый день. Я, конечно, понимаю, что утилитаризм иудеев нашел применение и всей этой магии древнего мира и папупасов, чтобы манипулировать людьми, которых они и за людей- то не считают, но всё ж противно эту их нахальную прилипчивость чувствовать, плюс их пакости, направленные на ухудшение физического состояния, по их деятельности ощущать одержимых манией вредить сглазами, порчей и пр. способами соседей... Жаль, что твою собственную жизнь они рассматривают как вещь, которую могут использовать, как вздумается кому- то из них и, при этом, не существует никаких нравственных ограничений; только твоя личная воля позволяет сопротивляться подобному.
Давайте называть вещи своими именами. Только что в программе "Два против одного" один из ведущих сказал, что при одном из большевистских вождей, кажется при Урицком, население Петербурга уменьшилось в четыре раза. Если это правда, почему об этом не говорят как о величайшим в истории геноциде, сравнимом с армянским? Что значит "уменьшилось"? Люди были убиты, изгнаны из города, что происходило с коренным населением? Это и есть тот самый "суперфашизм" в действии, о котором говорил Н. В. Левашов? Один знакомый иудей сказал, что Питер- столица русских евреев. Естественно, в освобождающиеся квартиры стали вселятся иудеи, ибо в их Ветхом завете сказано, что они вселятся в дома врагов своих и, видимо, иудейская верхушка посчитала, что жители старого Питера- и есть их враги, которые должны быть вышвырнуты на улицу, чтобы на их место въехали многочисленные сёстры и братья из провинции, которые, будучи богоизбранными, страшно подумать, живут не в центрах цивилизации, а их законные места (не по законам страны, а по закону Моисееву)- занимают гои. Любопытно знать, кто из народов, не имеющих еврейской крови в своих жилах, их друзья, наверно, таких немного.
Теперь, когда еврей говорит что- то про фашизм, надо удивиться либо его собственному невежеству, либо коварной лживости, и надо вспомнить кто пришёл сюда со своим суперфашизмом, когда на мирные города и ничего не подозревающее население обрушилась эта чума. А то, что занимаются этим, как они говорят, десять процентов отморозков из их народа, другие- то пользуются плодами их коварной деятельности, которая происходит при молчаливом согласии... Долго же нужно зомбировать, столетия, чтобы всякое чувство справедливости исчезло из сердца, а на его место пришли жестокость, тупые равнодушие и покорность и привычка смотреть на представителей других народов, как на потенциальный корм людоеда. Хоть, мы, возможно, никогда не встретимся, теперь я больше понимаю, что значит "раскол"- это значит не совсем отупелое и чёрствое сознание, это значит не иметь в голове химеру совершенного мира после истребления других человеческих существ, так как в результате останутся одни нравственные ублюдки, которые, по имеющейся у нас информации, тоже, будут уничтожены за ненадобностью космическими их хозяевами, без продолжительного существования "идеального мира". Почему всемогущие хозяева это не сделали сразу- одна из загадок, неразрешимых для нас. Если бы все эти разговоры о пришельцах были бы бредом- Н. Левашова бы не приглашали иудейские верхи из США возглавить их правительство. Может, и к лучшему, что в России как на самом верху, так и в низовых организациях есть люди, осознающие суть процессов, и готовящие условия для появления новой, славянской цивилизации, о которой упоминает предсказатель Э. Кейси, цивилизации, оторвавшейся от иудейских религий, которые считаются положительными, но несут во все века массу бедствий.


Diamanda Galas - Let My People Go