2 окт. 2010 г.

Можно ли дать деньги для получения прибыли прогнозисту спортивных матчей, как игроку на бирже? Наверное, существует нечто подобное. Больше 100% в год можно зарабатывать.

Ренан Э. Апостол Павел

Людей слишком много, чтобы в этом мире можно было бы что-нибудь создать, не делая уступок глупости.

***
Он подумал, что человек, которого он только что арестовал, - тот египетский еврей, который незадолго до того увлек за собой в пустыню тысячи зелотов, возвещая им, что он немедленно осуществит царство Божие. Что сделалось с этим самозванцем, было неизвестно, и при каждом возмущении думали, что он снова появился среди возмутителей.

Они сюда- мы отсюда. Представители прирождённого народа-господина едут из Израиля в Россию, на всякий случай обвиня всех вокруг в фашизме*.

Жириновский вчера поведал о планах массового перемещения евреев Израиля в Россию, так как с  арабами у них непрерывный и ожесточённый конфликт. То есть, здесь будет их пятнадцать миллионов, то есть- ещё больше шпионства, больше чёрной магии, больше начальников- евреев. Русским и прочим остаётся скромная участь рабов и, как иудеи по- восточному тонко выражаются, "животных  в клетках". А что с новой славянской цивилизацией, о которой говорили Кейси и Левашов? Иудеи же сплочённой силой затопчут всё на корню, устанавливая повсюду свои правила "я начальник- ты дурак", не слушая что хотят местные жители,  а навязывая то, что надо им самим. Мы уже видим буйство сониных желаний в российской телерекламе. Иудеи, с чего вы взяли, что я вам отдам предпочтение?
_________
* фашизм- итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение

Еженедельник "Футбол- Хоккей" в период распада чемпионата СССР/1991 год.