25 нояб. 2010 г.

Чёрная магия (иудейская, цыганская, армянская и пр.)Прокляты или нет? Запрещать* или одобрять?

Если христианам запрещена чёрная магия под угрозой проклятия, то пусть другие, также её не используют. Иначе, одни доминирую над другими, ослабляя их по своему усмотрению магическими манипуляциями. Есть два пути: либо, невзирая на запреты церкви, изучать чёрную магию и проводить магические бои с соседями и прочими посторонними день за днём; отказаться от чёрной магии и избрать среду, где её не применяют.




От Пятой бypовой до Покpова-на-Неpли,
Вpоде всё в поpядке только где-то обоpвана нить,
Я не знаю как y вас, y нас всегда кто-то свеpлит,
Может взять и скинyться, чтоб они пеpестали свеpлить?



-Ко мне, упыри!Ко мне, вурдалаки!-
кричала ведьма, барражируя во
гробе под высокими расписными
потолками.
(Пересказ содержа
ния кинофильма
по повести Н.В. Гоголя "Вий")













(На рис. ребёнок, почему- то уже недобрый, овладевающий основами магии аборигенов Гаити со своей бабушкой; не будет ли это проблемой для учителей в школе, где он учится? Не
отчислят ли его из школы, если учителя
догадаются о тайных действия
х такого ученика
в отношении них самих? Не напоминает ли это
ситуацию после русской революции, когда
солдаты начали расправляться с офицерами,
что привело к катастрофе для армии?)
Непрекращающиеся разговоры профессиональных лгунов мафии в пользу Бабы- быка. Споры о деятельности бычковых. Анархия или охлократия?** Всё это- российские будни.
Сами себя они называют ангелами, кто- то говорит, что они прокляты пред богом за привычку использовать чёрную магию. Мы назовём их анархистами- максималистами. Анархисты- максималисты, как известно, не признают денежных знаков. Если, например, один анархист- максималист возьмёт денежные знаки, данные ему, чтобы перестал сверлить, и об этом узнают другие анархисты- максималисты, не будут ли они раздосадованы, они с пафосом скажут, что он торгует мировоззрением анархистов- максималистов, и они не получили таких же денежных знаков, что несправедливо. Они, вероятно, исключат того, кто взял за прекращение их деятельности деньги из рядов анархистов- максималистов и начнут сверлить уже его.Какое вам дело до них, что происходит в их странах, вы о себе думайте. Где- то это уже слышал... Какого числа я выйду из окружения Говнистых Дьяволов? От Оли или P. известий нет. От Ю.- есть информация в косвенной форме.)))______________

* Запрещать- нужно принять коллективное решение запрещать или поощрять. Если запрещать, необходимо продумать порядок действий, чтобы сводить чёрную магию к минимуму, медленно, постепенно, но неуклонно, чтобы это стало как невыгодно, так и не престижно и считаю такой способ- одним из основных способов воздействия на ситуацию, так как рыба ищет где глубже, а человек- где лучше. Например, узнав о пристрастии к чёрной магии, можно отказывать в дружбе или сексуальных связях, не брать на хорошие должности в фирму. Начинать нужно с себя, с выстраивания своих отношений с окружающими. Впереди- только лучшее, то есть День Сварога и Золотой век человечества. Предыдущие поколения сражались за "светлое будущее", но у них был неправильно поставленный идеал. Мы должны бороться с тенденциями и тиранами, которые нас хотят поработить не на словах, а на деле, а наиболее мудрые из нас укажут на проблемы, за которыми стоят крупные силы противника в виде иерархов чёрной магии и агрессивно- послушных исполнителей (сравните с индийской кастовостью). В результате отстранения чёрных магов, либо появится отдельная каста чёрных магов со своими фирмами и своим кругом знакомых и родственников, либо чёрные маги будут постепенно исчезать, так как такое разделение их не будет устраивать. Пусть сегодня большинство фирм на Западе уже находится в руках чёрных магов, завтра соотношение может измениться не в их пользу, если строго следовать вышеизложенным правилам.
**Охлократия (др.-греч. ὀχλοκρατία; от ὄχλος — толпа и κράτος — власть, лат. ochlocratia) — вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов.