14 нояб. 2009 г.

Олег Панфилов из Тбилиси

Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к такому феномену как реакция и что вы думаете о защите "завоеваний революции"? Ну вот, например, в Иране наличиствуют стражи исламской революции, которые ревностно блюдут; а в России что? Где корпус демократической стражи?! :) Возможно ли, что именно в связи с его отсутствием мы и имеем то, что имеем? Можно конечно иметь пантеон моральных императивов и довольствоваться этим, но все же как показывают реальные исторические примеры иногда этого совершенно не достаточно...
Последнее время размышляю на эту тему, интересно, что по этому поводу думаете вы, Валерия Ильинична.



Уважаемая Валерия Ильинична, что Вы думаете о Гетьмане Мазепе? В России его считают предателем, но на мой взгляд он хотел демократию на Украине и не хотел быть в составе дремучей России.

Что такое любить по русско- еврейски?


Тётя Груня, работница кухни, самой неприятной наружности, переспала с парнишкой т.к., ему жаль стало тётю Груню. Затем, конечно, он исчез. Тётя Груня, видимо, полагая что всё её устраивало, а теперь куда- то ушло, через своих знакомых стала дьявольски- зло и совершенно безнаказанно разными способами, как она говорила, "мстить" этому знакомому; сделалась совершенной ведьмой, то есть узнала, как на расстоянии незаметно портить физическое и психическое состояние кого- либо, хотя, ведьмой была, отчасти, и ранее; подключила таких же "ведьм", чтобы они ему вредили, при этом понуждая его вернуться, так как ей с ним больше понравилось проводить время, чем с другими.
Она думала: "Изгажу- ка я тебе жизнь основательно, хоть, конечно, это эгоизм, а то мне не совсем так, как бы хотелось, мне бы повторить. А до того, чего хочешь ты или твои знакомые мне дела нет. Главное- я! А мои знакомые меня поддержат, так как подобные ситуации встречаются и у них сплошь и рядом, только попадитесь нам в когти, дайте нам малейшую зацепку... и мы заставим всех выполнять наши прихоти, как рабов, либо вам будет очень плохо. Каждая из нас заинтересована в таком "сотрудничестве", она становится сильнее. Ха-ха-ха-ха."
Число известно ли, когда сюда приедет Оля или P. (хотя, я иногда недостаточно корректен, увы)? Папа уже нервничает. Местные блатные тянут время упорно не первый год. Есть ли информация? Не исключаю, что из почтовых ящиков могут выковыривать некоторые письма. Консолидированная автократия тупо молчит. Надеюсь на подъём оранжевого движения, чтобы этих последышей СССР скинули, как Кучму.

Городок