29 мар. 2009 г.

Celtic Frost's - "Morbid Tales"

Celtic Frost- "To Mega Therion"






>

Видео урок танцев под музыку House. Урок №2


Учимся танцевать реггитон.

Девушка Красавица и фигурка супер и танцует неплохо

Хип- хоп. Урок 1. См. здесь

Клинт Иствуд

Сексуальные домогательства.

На первый взгляд, безобидные и смешные традиции с пламенеющими от чувств, льнущими дамами, с угрожающими или жалобными "наездами" их окружения, оказывается, преследуются по закону. Тем более, что "мы своих привычек не меняем":


Настоящим прорывом и логическим завершением "харассматической эволюции" стало решение Верховного суда США, который в 1986 году не только признал нелегальной сексуальную дискриминацию, но и сформулировал понятие "враждебного окружения". До этого структура типичного дела о "сексуальном наезде" была невероятно примитивной - ты мне "это самое", а я тебя за это продвину по службе (во второй части возможны варианты). В юридической практике эта ситуация описывается красивым выражением quid pro quo (ты мне - я тебе, в грубом переводе).

Кроме того, сексуальные домогательства подпадают под 133-ю статью УК РФ. Речь в ней идет о понуждении к "действию сексуального характера" "путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего". В качестве наказания статья предусматривает или штраф от 200 до 300 МРОТ, или исправительные работы на срок до 2 лет, или годовое тюремное заключение.

Под "понуждением" в данном случае понимается оказание определенного психического воздействия на потерпевшего.

Маргариты и борьба с ними- Как противостоять магическому воздействию

Если вы почувствовали, что кто- то пытается на вас воздействовать магнетизмом,можно предпринять следующие меры. Представьте, что у вас есть астральное тело, которое отделяется от физического тела и перемещается в физическое или эфирное тело оппонента. Мысленно удерживайте его там. При этом, сила магического воздействия на вас резко падает или полностью исчезает. По окончании противодействия, вероятно, лучше, чтобы ваш астральный двойник вернулся в физическое тело.

Ackee Ma-Ma - Маленькая Любовь (Козлиные страсти)

Помоги детям. Дети- то чем виноваты? Дэнги давай! Давай дэнги!



Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Сестра, я думал о тебе!
Сестра... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!