3 янв. 2010 г.

Внешние воздействия и защита от них (См.здесь)


Стоит замкнуть потоки энергии верхних и нижних чакр - и в ваш внутренний мир больше не вмешается никто. Никогда. Вы станете недоступны и свободны.


Это хороший способ, но нужно к нему привыкнуть. Есть масса засерух, которые портят жизнь окружающим и против их придурковатых уловок его желательно применять. Есть ещё кое- что, подробнее в ДЭИР.

Человечество спеленуто собственной паутиной

Такое жуткое положение сейчас: человечество спеленуто собственной паутиной, и людьми управляют, будто марионетками, пауки - энергоинформационные паразиты.


Здесь мы овладели методом создания и удержания вокруг своего физического тела защитной энергетической оболочки, непроницаемой не только для чуждых энергетических воздействий - порч, сглазов, вампиризма, но и для влияния энергоинформационных паразитов, мощных эггрегориальных структур, которые неосознанно создаются самим человеческим сообществом, а потом получают безграничную власть над людьми и их поведением. Такой защитной оболочки нет и не может быть у обычных людей. Она прсуща только человеку нового этапа эволюции - человеку поистине свободному.

Ведь что такое свобода? Это способность не поддаваться шаблонам и стереотипам человеческого общества, это умение жить в соответствии только со своими истинными желаниями, целями, своим собственным смыслом жизни и достигать того, что требует собственная личность, а не внешний мир. Так может жить лишь человек, обладающий защитной оболочкой. Человек, не имеющий такой оболочки, вынужден всю жизнь плясать под чужую дудку как марионетка. Приглядитесь внимательнее: мир вокруг вас полон как раз такими марионетками, которые проживают свою жизнь абсолютно бессознательно и так же бессознательно умирают. Они не знают, кто они, зачем пришли в этот мир, они существуют по программе, навязанной обществом. Полноценной жизнью такое жалкое существование назвать нельзя.
вляющие социумом энергоинформационные паразиты, как гигантский компьютер, уже с детства вкладывают в человека определенную программу всей его будущей жизни, и человек начинает, как бездушный автомат, циркулировать из дома в школу, потом на работу и обратно, а дома также наполовину бессознательно передвигаться от кровати к столу, от стола к телевизору, от телевизора снова к кровати, совершенно не задумываясь о том, почему он ведет себя так, а не иначе.

Человек, создавший защитную оболочку, освобождается от чужих программ. Его разум, его сознание, его интуиция полностью включаются в окружающий мир - и человек начинает вести себя осознанно, делать то, что надо именно ему, он перестает быть автоматом и начинает полноценно жить в соответствии с задачами и интересами своей собственной сущности.

Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают в каком... (В. Цой)

"Мы вместе!" говорил Костя Кинчев нам, когда мы были подростками. Но чем старше человек становится, тем быстрее он покидает тесный подростковый коллектив, так как в нём подростки, как бы создают одну сущность, по Дм. Верещагину. Вы думаете, что вы вместе? А вы не думаете, в... извиняюсь, что вас сожрал энергоинформационный паразит, поэтому вы вместе (он стремится вашими руками затащить в себя как можно больше народа, чтобы смять и выплюнуть, см. дм. верещагина ДЭИР)


Рис. 1. Энергоинформационный паразит, похожий на медузу, держит на поводках тысячи и тысячи людей, получая от одних — программы, от других — энергию Земли и используя в своих целях всех без исключения.

Еще раз вернемся к пройденному. В первой книге мы с вами учились тому, как отбросить от себя энергоинформационных паразитов, управляющих нашим обществом в целом и каждым человеком в отдельности. Открою вам «страшную тайну»: изложенные там методы обороны для человека, перешедшего на новую ступень эволюции, — всего лишь курс средней школы. А сами энергоинформационные паразиты для него страшны не более чем вредные задиры-одноклассники, которые дергают девчонок за косы и подкладывают учительнице кнопки на стул. Для человека, зрелого в энергоинформационном смысле, методы обороны от энергоинформационных паразитов уже не нужны — так же как взрослому человеку ни к чему ввязываться в несерьезные детские ссоры. Школьный коллектив над ним давно не властен. Зрелый человек давно перерос всех энергоинформационных паразитов. Он выше их. А потому просто живет свободным и этих монстров даже не замечает.
Вы станете таким поистине зрелым человеком, если освоите четвертую ступень ДЭИР, изложенную в этой книге. Для этого вам предстоит еще больше укрепить личную энергетику. Кроме того, я научу вас, как укрепить и усилить энергию вашей души. В результате вы станете истинно духовным человеком, оставившим далеко внизу современное общество со всеми его энергоинформационными паразитами.

Сразу неизбежно возникает вопрос: а что там, наверху? Там, где вам уже не видны энергоинформационные паразиты — из монстров, спрутов и драконов они превратились в простых букашек, где вас уже не достанет никакое влияние социума.

Там — поистине безграничный простор и истинная свобода. Там вашему внутреннему зрению откроется новый активный компонент окружающего мира, абсолютно недоступный для восприятия обычных людей. Это так называемые Мировые Течения.

Уже в этой книге мы будем говорить о них. Мировые Течения по своей значимости для судеб человечества намного превосходят энергоинформационных паразитов.

Далеко не каждый человек получает доступ к Мировым Течениям. Но я уверен, что мои настойчивые читатели выдержат и этот экзамен.

Тот, кто выходит на уровень Мировых Течений и учится взаимодействовать с ними, тот познает такие закономерности мироустройства, которые довлеют не только над человеком, но даже над энергоинформационными паразитами — а значит, управляют ими. Представляете, какие гигантские возможности получает человек, постигший эти законы?

Да, существуют такие законы, понимание которых до сих пор было вам недоступно. Именно поэтому до настоящего момента мы и не говорили о них, а говорили о законах формирования своей судьбы и своего будущего на том уровне, который был для вас уже вполне реален. Вы действительно получили ключи от своей судьбы и своей жизни — ключи, которые у вас никто не отнимет. Но — открою вам еще одну «страшную тайну» — существует еще и будущее, не зависящее от человека. Его определяют именно Мировые Течения.

Поясню: есть события, которые вы уже умеете формировать самостоятельно со стопроцентной уверенностью, что все будет так, как вам надо.