8 авг. 2010 г.

В чём американцы видели уязвимость СССР? К чему были приучены обстоятельствами советские люди?



По мнению одного учёного, естественную агрессию обычные рядовые люди в нормальном обществе направляют, в основном, на зарабатывание денег. В советском обществе этот клапан перекрыли, и агрессия нашла выход в других видах деятельности. Этим, видимо, объясняется непрерывное воинственное брожение внутри страны, поиски уклонистов или врагов с их попранием или истреблением теми, кто сам себя поставил в определённые рамки, или общественный строй их туда поставил. Со стороны казалось, зачем они пожирают сами себя, причём пожирались не худшие представители народа, ведь можно жить в новом обществе и без этого? Видимо, многое объясняется необходимостью выхода агрессии, которая принимала формы, например, идеологической чистоты. Сегодня здесь можно видеть, как эта агрессивность, временами, принимает привычные формы.

Сложные отношения в обществе- Подставы.

Изничего искусственно создать ситуацию околокриминального характера, "замазать" в чём- либо ("я тебя посажу", или свои подлости и подставы, разработанные совместно с кем- либо мотивировать "неудавшейся любовью", заодно прикрыв этим и довольно выгодный грабёж), чтобы потом подтягивать упрёками ("он нам нужен") в своё мафиозное болото, или повредить нормальной жизни.
Это было со мной несколько раз:
1) финские марки Лысова;
2) шантаж Лысова;
3) вексель на Кировском заводе.
Даже если что- то подобное произошло, лучше всего никак не подчиняться манипуляциям, не слушать угрозы и упрёки, а делать, что что считаешь более правильным, так как до тюрьмы дело доходит далеко не всегда. Ведь, если разобраться, в тюрьму нужно сажать их самих, как создателей на пустом месте опасных комбинаций. Не знаю, насколько справедливы были мои действия, но знаю, что если бы не возникший изничего чей- то замысел, ничего бы не было. Упрекайте зачинщиков, не сейчас, так потом.

P.S. Получается, создать ситуацию, подставить можно любого, или любую? Учитывая необъективное судопроизводство, при подставах велики шансы поплатиться свободой, но, в то же время, рискует и автор комбинации. Во всяком случае, у меня сложилась именно такая картина, но кумовство через пение и детективную литературу по- моему, отмоет кого угодно, только не для меня, так как у меня, в целом, сложилось в результате наблюдений в течении отрезков времени негативное восприятие среды, создавшей приведённые выше ситуации.

________

* Уважаемые читали, оказывается, Сонька золотая ручка, возможно, усыпляющая гипнозом клиентов, вероятно- тоже любила и любила, кто бы мог подумать, "трахацца" как кошка! Как это всё близко и вашим сердцам. Непростая судьба у этого ангела, настолько непростая, что, впав в мистицизм, его можно назвать "падшим ангелом", т. к. кто в таком случае ещё может претендовать на подобное наименование? Разве что, ваши надоедливые ведьмы- соседки. Да, они, вероятно, тоже, ближе по религиозной классификации к бесам и нечистой силе, но если отойти от этой классификации- это люди, которые хотят либо манипулировать вашими поступками, либо просто вредить из- за сложившихся отношений доступными им методами.