22 нояб. 2010 г.

Л. Соловьёв- Разборки

Л. Соловьёв- О встрече

ИЦ, или его посредник, избавьте меня от своих кандидатур. Не будьте так назойливы.

Ты, сука, и сегодня связана с криминалом.
Я не знаю степени твоего участия в моих
проблемах с шантажом. Это, думаю, не
будет известно никогда, хитрая гнида,
так как Лысов умер. Но, угрозы посадить
за изнасилование, фальшивая дрянь, я помню.


У кого- то из вас есть возможность залезать на сайты и телеканалы. У меня нет такой возможностей, но пользуясь этим блогом хочу кое- что вам сказать. Деловые урки, может, хватит, например, рекламы от TELE-2 (Россия) с намёками? При этом, спасибо за приглашение в сообщники. Польщён вашим доверием. Будем знать, кто могуч в мире бизнеса, с кем нужно решать вопросы. Мой вам совет- срочно делайте прививки.
ИЦ, скажите, зачем вы втягиваете молодёжь в криминал? Что происходит дальше, какова ваша цель, какие пути в жизни у тех, кем вы занимались? Почему вы думаете, что, например, люди с университетским образованием войдут в круг общения ваших урок- родственничков? Это наивно, по- моему. Видно, что вы все очень заняты целыми днями, вот, только, чем? Жаль, что вам не могут объяснить, как всё это бы выглядело. Я бы сделал предложение, но не то, которое вы от меня добиваетесь чёрной магией, да мозгоклюйством- чтобы вы пошли к чёрту, так как именно у него такие востребованы.
Посмотрите сюжет для ваших снежных баб, если им всё время неймётся:


Дайте своим команду, чтобы не подсовывали вашу бабу. У вас страшная зависть, если что- то уходит не в ваши загребущие руки. Могу вам предложить родство- разведитесь и возьмите в жёны Наташу, она ищет богатенького влиятельного еврея. Причём, она хочет видеть "Х а не П", сходите к врачу, он вам поможет, если это нужно.
Мне интересно, сколько ваша назойливость может продолжаться? Год, два? Это национальная черта? И забавно звучат призывы, мол, "не уезжай", или "не уезжать", что просто круто и по- командирски. Чтобы вам удобнее было и дальше демонстрировать назойливость? Понимаете, вы выдавливаете из страны из- за своих способов "обработки" и из- за неумеренного шпионажа; думаю, многие уедут, при малейшей возможности, если серьёзных изменений не будет.
Видимо, ваша эпоха уходит, и о том, что много не совсем адекватных людей, говорит ваша невероятная назойливость и отсутствие самолюбия. Если гонят вон, глупо топтаться на коврике в коридоре, а вы этим только и занимаетесь и это у многих в порядке вещей.



Почему каждый день приходится одно и тоже говорить, но на другой лад? "Нужно быть спокойным и упрямым"? Возможно, но далеко не во всех случаях. Упорно топтаться на коврике, поверьте, не нужно. В иных случаях, можно даже кувырком слететь с лестницы. Или, "извините, ко мне должны прийти гости", а человек не уходит и не понимает. Что за тупоумие? Не думаю, что меня интересует знакомство с подобными личностями, какие бы связи у них не были.

Л. Соловьёв- О знакомстве после встречи

Л. Соловьёв- О добром старике

Л. Соловьёв- О ловкости и тщеславии некоторых представителей восточных народов

Л. Соловьёв- О нравах восточных народов.

Вельможа слушал, покручивая свои черные неотразимые усы, скрывая за ними снисходительную, с оттенком презрения, усмешку, - ту самую, что многие из кокандцев жаждали носить на своем лице, но с чужого - срывали кинжалом, а чаще - доносами.

Кукловоды. Докучнее докучнейших.

Что у некоторых жидков за воспитание- назойливее самых назойливых попрошаек? Где хоть капля достоинства? И, при этом, странное сочетание "ум как у амёбы, а понтов на сто мегатонн", но это не достоинство, а именно понты, то есть "распальцовка"*, подкреплённая убеждённостью в собственном могуществе, относящимся к блатным связям в населённом пункте.

__________

* «Распальцовка» использовалась новыми русскими как знак собственного превосходства. Этот жест был ими заимствован у хулиганов и уголовников, среди которых он изначально означал угрозу выколоть глаза. [10]
Также весьма вероятно, что характерная «новорусская распальцовка» с полусогнутыми пальцами — это слегка преобразованный пистолетный хват (большой палец на предохранителе, указательный на спусковом крючке, средний и безымянный сжимают рукоять, мизинец расслаблен). У человека, привыкшего держать пистолет, в случае конфликтной ситуации рука сама складывается таким образом.
Глядя вслед удалявшимся, Ходжа Насреддин сказал:
- Начальство земное разделяется на три вида: младшее, среднее и старшее - по степени причиняемого им вреда. Мы остались без единого гроша в кармане, - это еще хорошо: могли остаться и без голов - начальник был старший…

Л. Соловьёв- Об отношениях наверху у восточных народов

Л. Соловьёв - О поведении гадальщиков

Л. Соловьёв- Снова о гадальщиках, т. е шпионах, которым не надо платить

Л. Соловьёв- О шпионах

Л. Соловьёв- Про дегенератов- проклятых богом чернокнижников и палачей востока

О. Массон.- Александр Пушкин

Ольга, крестница Киприды,
Ольга, чудо красоты,
Как же ласки и обиды
Расточать привыкла ты!
Поцелуем сладострастья
Ты, тревожа сердце в нас,
Соблазнительного счастья
Назначаешь тайный час.
Мы с горячкою любовной
Прибегаем в час условный,
В дверь стучим — но в сотый раз
Слышим твой коварный шепот,
И служанки сонный ропот,
И насмешливый отказ.
Ради резвого разврата,
Приапических затей,
Ради неги, ради злата,
Ради прелести твоей,
Ольга, жрица наслажденья,
Внемли наш влюбленный плач —
Ночь восторгов, ночь забвенья
Нам наверное назначь.
_________

Киприда - в древнегреческой мифологии одно из имен Афродиты (см.)

Л. Соловьёв о востоке.