21 нояб. 2010 г.

Изъявление готовности, которое кому- то приснилось. Но сон был не вещий, а, даже, совсем наоборот.

Просьба чекистам не уверять сограждан в моём "желании играть за сборную" и т. п. Мне хочется сказать чекисткой России: "Прощай, что- то вы утомили вынужденной бездеятельностью. Больше так, ни с кем не поступайте. Имею ввиду, по- советски. Желаю всем вам уйти в небытие вместе с Путиным. "Не оправдали доверия", как у вас говорят. Сам ход процессов в стране- не понравился, например, не замечаются нарушения Конституции (Томас Джефферсон: "Вся работа правительства сводится к искусству быть честным"). Путин, вы что, решили, что в двадцать первом веке вас непременно должны хвалить, чтобы нормально жить? Подход идиотский, вам не кажется? Я, хоть и понимаю, что вы должны быть на стороне многих народов России, а не одного какого- то, но какого хрена вы ловите свой резон в моём случае? Это вас не касается, и я имею право относиться к вам как угодно, а делать- что мне угодно. И мне насрать, что кто подумает, тем более, меня не заботит, что о вас подумают. Так что, суки, вы не для того там сидите, чтобы нам препятствовать, или агитировать, мразь. Мне не нравится, когда моя судьба от меня не зависит, а благодаря вашим действиям, так и получается. Пора прекращать. Либо, будем ждать серьёзных событий.

Про Говнистых Дьяволов, думаю, говорить нет смысла, но может быть кто- нибудь напишет исследование или диссертацию на тему "Пакости в традициях и нравах народов мира".

Избыточное свинство.

"Много! Многоо! Многоо! Многоо! "
(И. Бунин. Окаянные дни.)


Что дауны трясутся под мелодию "Алёна даст"? Что это означает? Все Говнистые Дьяволы сообщают друг другу, что "Алёна даст" им? Хотят воспользоваться наивностью и доверчивостью? Её надо от этого подлого быдла изолировать, по- моему(она не из их числа, среди них должны находиться Говнистые Дьяволицы, а не такие, как Алёна). Пользуются бесконтрольным распространением своей помоечной информации. Жёлтая пресса, благодаря усилиям совковых мелодистов расползается по телеэкранам. Неслыханная наглость; за всю историю человечества, распространение их низких нравов достигло предела. Эти придурки и дальше собрались мусолить подобное? Есть в Совке, что- то, вроде, полиции нравов? Или здесь весь репертуар составляется, исходя из предпочтений Говнистых Дьяволов, которые достигли здесь преимущества перед остальными, и формируют общественный вкус?
Я думаю, что современные правители мира считают так- пусть кипят в говне. Лишь бы было всё по- нашему.

Говнистый Дьявол (часть 8)

В России уже холодно