5 апр. 2010 г.

Вспоминая девочку со спичечной фабрики

best goals of all time super goals

10 Best of George Weah

Комбикорм, рекламку убери, а мозг включи.

Пусть глупый сообразит, что он тратит не своё время, а моё личное. Мне важно не "кто меня любит", так как любить может такое, такое и такое, а важна взаимность. Жить без любви- это трусость перед всякими ничтожествами. Походи по городским больницам и поспрашивай, где включают мозг, ищите - и обрящите, толцыте - и отверзется. По словам Жириновского, у иудеев сегодня матриархат, что говорит о негативных тенденциях в генофонде, то есть, они считают, вероятно, что мужчины должны подчиняться: женщина выбирает - мужчина подчиняется по той причине, что женщины сговорившись, будут его долбать своими магическими приёмами, это у них называется "проклятие", если мужчина не захотел подчиниться воле женщины. Многие иудейские мужчины об этом знают (зачем им неприятности?)- и с готовностью подчиняются. Мужчины образуют "гаремы" вокруг властных женщин (известный пример Екатерина Великая, А. Б. Пугачёва). Текст одной характерной песни:

"Уважаемый, уже
У меня есть пять мужей,
Я их всех люблю, а ты,
Если хочешь, будь шестым."

Но такая примитивная тактика запугивания магическими проклятиями никак не может устраивать мужчин, которые не утратили чувства собственного достоинства. И они живут с другими женщинами. Получается замкнутый круг. Те женщины, которые используют застращивания, получают в мужья несамостоятельных и испугавшихся сих проклятий мужчин- приспособленцев, которые способны породить точно такое же жалкое потомство, принимающее с готовностью матриархат.
Вот почему, если иудеи кого- то хотят дискредитировать, они обязательно постараются его поставить в положение сломленного какой- нибудь неприятной ему бабой, это общеизвестный факт. И потом будут показывать на него другим и говорить- смотрите, он не может справиться даже с женщиной, она им помыкает.




Где моя вторая половина для обсуждения вида деятельности?

-Работа повара, кондитера или организатора общественного питания.
-Работа в отеле или на дому.
-Разведение животных, садоводство или цветоводство.
-Всё, связанное с водой, лодками, водоёмами, реками, фонтанами.
-Торговля, ведение переговоров, психотерапия или социальное обеспечение.
-Уход за детьми.

Вот список подходящих по гороскопу профессий, возможно, кроме последней.

Неделя порабощенных народов Валерия Новодворская

Белая Рутения
Валерия Ильинична,
В 1958 году в США был принят Закон "О порабощенных народах", учредивший ежегоное празднование Недели порабощенных народов. Последний раз этот праздник Америка отмечала в июле 2009 года.
В список порабощенных народов указанного Закона США ранее входили республики СССР и Восточная Европа,
а на сегодняшний день входит китайские районы Тибет и Синьцзян, российское Поволжье (Татарстан, Башкортостан) и малоизвестная в России - Белая Рутения (Карелия, Марий-
Эл, Мордовия и Коми).
У меня к вам вопрос. Празднуете ли вы вместе с американским народом Неделю порабощенных народов? И каким видите будущее независимой Белой Рутении?
Благодарю.

Граф Монте Кристо (4 серия)