15 апр. 2009 г.

Орис- О форме жизни



Орис- Сценарии будущего



Маугли

Орис Цвелёв-Отрывок из книги "Благая весть", часть 1 (Скачать можно здесь)

Жестокие “крестовые походы” на инакомыслящих, “охота на ведьм” и беспощадные костры инквизиции, кровопролитные «священные войны Аллаха» и массовые бойни религиозных фанатиков, тысячелетняя вражда между целыми странами и народами из-за одного слова в Библии или одной суры в Коране, - вот привычная реакция миллионов людей на всё то Новое и Высокодуховное, что постоянно пытаются внедрить в ваше Коллективное Сознание Духовные Учителя различных информационно-качественных Уровней «физической» Вселенной.

...................

К сожалению, до сих пор очень многие из вас забывают о той универсальной Истине, что слепо борясь и ретиво сражаясь за «свою Правду», применяя насилие над Сознанием (даже если вы наивно предполагаете, что действуете только “во благо” и “на пользу” другим!) и любыми навязчивыми путями насаждая пока ещё неготовым к подобному уровню Восприятия людям свои убеждения (а тем более проповедуя “добро и любовь” с агрессией и негативизмом по отношению к кому бы то ни было!), нельзя оставаться проводником Света и Любви, поскольку Истину невозможно постичь ни с помощью борьбы, ни яростным приобщением к «благим намерениям», ни, тем более, насилием и жестоким подавлением прежнего Мировоззрения.

...................

Слишком усердствующие в своей рьяности сподвижники ниспосланного Учения, пытаясь огульно отсечь этим «мечом» тьму дремучего невежества от Света Нового Знания и Истины, отделить “плевелы от зёрен” и “волков – от овец”, незаметно для самих себя, превращаются в таких же яростных фанатиков и жестоких религиозных слепцов, как и их непримиримые оппоненты.

...................

Духовные Учителя человечества, принимая по отношению к каждому из людей активную Позицию БЕСКОНЕЧНОГО терпения и альтруизма, всегда стоят на твёрдой Духовной Позиции, отвергающую ЛЮБУЮ форму насилия в ЛЮБОМ из его самых изощрённых проявлений!

И все те, кто уже понимает, что «всякому древу отпущен свой срок для буйного цветения, длительного созревания и быстрого плодоношения», также могут присоединяться к этой эволюционной Позиции и лишь только соответствующим высокоальтруистичным образом своей Жизни, а не докучливым навязыванием, проповедовать её другим людям.

Пробуждение чакр



В основном, магией занимаются для достижения власти- Отрывок из книги Андрея GERASIMа

Внимание!!! В первый год обучения магии гибнет или получает серьезные моральные, психические и физические травмы более трети молодых магов и волшебниц. Половина всех начинающих магов гибнет или получает невосстановимые травмы в течение первых трех лет активных занятий. Каждые два из трех, серьезно занимающихся магией, не доживают до своего максимального биологического возраста. Подумайте, надо ли вам так рисковать.