4 дек. 2008 г.

Сообщение из газеты.



















"Еврей растлил 20 мальчиков и ушёл от судебной ответственности". А Дмитрий Медведев, наш президент, не растлил ни одного маличика, не говоря уже о девочках. Вот что значит, наше, советское воспитание. У нас было всегда только два понятия: жена и муж. И всё, и- баста!

Фильм - Маркс непокорённый.



Керенский А.Ф. писал, что марксисты пропагандировали свою, "экономическую" доктрину, которая предусматривала отказ от союза с буржуазными и мелкобуржуазными организациями и призывала к сосредоточению всех усилий во имя достижения победы промышленного пролетариата. Однако подобные идеи почти не нашли последователей. Для большинства из нас ставка только на промышленный пролетариат и полное игнорирование крестьянства было совершенным абсурдом.

Метаморфоза. От вчерашней нелегальности- к легализации деятельности колдунов и ведьм в России.

(от греч. metamórphosis - превращение)




Сегодняшней ведьме, не дают покоя, видимо, такие важные государственные должности, как вертухай, даже, добровольный народный дружинник, на которых готова работать ... бесплатно. Теперь она хочет стать такой же белой, пушистой, а главное- востребованной, легитимной, чтобы всякие Левашовы не обзывались, а высшие чиновники дарили цветы на 8 марта, например, за работу по улучшению правосознания сотрудников ГИБДД; не будем же мы, как обезьянки, копировать деятельность грузинских врагов в этой области .
............................

Вертухай - надсмотрщик.


Краткий словарь синонимов: законный, легитимный...