22 мар. 2011 г.

Тут несколько хрюлей, похожих на Слуцкого- тренера- дегенерата.

Любезный и добросердечный Черномор.

Радует, что хоть у кого- то есть возможность найти очаги народного "искусства иллюзий" определённой направленности. Жаль, что такие творческие интернет- натуры используют свои дарования не на созидание. Почему, только, чем дальше, тем хуже обстоят дела с нравственной стороной общения? Вследствие чего это происходит, неужели, из- за нарастающего увлечения оккультизмом, порчами и подобным формам отношений, сторонники которых используют не очень вежливые приёмы для достижения своих целей, смотрят на человека, как на объект для манипуляций в собственных целях? То есть, самообразование многих заключается в выполнении приказов неких "тренеров", в чтении книг по волшебству, но отнюдь не в овладении культурой общения, соблюдение подобных норм поставило бы под вопрос возможность быть "винтиком" в системе оккультистов, так как эти нормы не позволяют интенсивно манипулировать окружающими; строго не оговорено, но существуют нравственные ограничения, ощущаемые на уровне интуиции. Для волшебников же подобных ограничений практически нет, все средства хороши: чрезмерная настойчивость, глухота к неудовольствию "объекта", желание "сломать" объект, чтобы он безропотно подчинялся, даже "зомбирование" (если это было бы так просто) можно сделать из человека "зомби", лишь бы он находился в подчинении. При этом, почти не обращается внимание на людей из "середины", на посредственность- даже чертям с дураком тоскливо,- а набрасываются , обычно, на тех, кто из себя что- то представляет. Не всегда чекисты позволяют оказаться в доме объекта всем "интересующимся", ведь иные, если есть связи, могут и наказать, но когда это проникновение происходит, опека оккультистов становится ещё более интенсивной.
В условиях российской действительности улучшение ситуации с корректностью и желанием позволить "сохранить лицо" противоположной стороне в разного рода конфликтах, возможно в том случае, когда тенденции нарастания интенсивности вышеуказанных видов деятельности примут обратный характер, когда чародейство и подчинение неким "тренерам", которые могут давать любые, пришедшие им на ум установки, или подчинение стойким чекистам- всё это будет терять популярность; на подобные перемены вряд ли можно надеяться, так как одни эксплуатируют понятие "бог", а другие "патриотизм", при этом проблемы могут сохраняться сколь угодно долго.

т



Поймите, что я принял решение, касающееся моей личной жизни, а не "общественной".

Как- то неинтересно смотреть, который год, на эти тупые рыла в галстуках "своего" цвета. Жду своих знакомых и надеюсь, они преодолеют сомнения и приедут. Если местные что- то посмеют им "устроить", у многих может измениться отношение к Совку в худшую сторону, если оно может быть ещё хуже. Совки нашли, где можно, помимо нефти и газа упорно поторговаться? Кто главный торговец, неужели, товарищ П? Но для него сделан плохой прогноз, несмотря на любовь его коллег к радиоактивным отравлениям, а также, к тому, чтобы радовать совков просмотром чужой частной жизни. Кстати, почему именно радиацией любят травить, ведь она оставляет следы и следователям легче докопаться, чья это работа? Кстати, в нашем телеэфире, запущенны несколько двусмысленные названия репортажей, как они любят, в лихом и придурковатом стиле народного государства- "Радиоактивная рыба". А теперь, пусть подумают, почему отдаётся предпочтение не одной из них и почему народная самодеятельность- не всегда хорошо.
Если из меня хотели сделать, с помощью советской перековки, нормального гражданина, и при этом население должно было наблюдать за процессом, то у них это не получилось.

Концерт П. Мамонова в Омске- вс. 28 марта 2010



Звуки Му - Песня профессора Давыдовского


Звуки Му- Красный чёрт

Возможно, лучшая песенка русского рок- н- рола;)
Наконец можно видеть известного одного из известных деятелей российского кино на youtube, да, пожалуй, и самого титулованного из них. Очень интересно. Амбициозное и актуальное для России название канала- Бесогон. Многие возразят, мол, если есть бог, должны же быть и бесы. Некоторым, может, нравится играть роль бесов (которые оборачиваются, как известно в ангелов, если их прёт), а не каких- то там простых людей или ангелов ... Вот у нас и появляются сайты с сатанистами, как грибы после дождя, чтобы научиться искусству вредить людям, а заодно и присоединиться к крупной энерго- информационной структуре. Так что, Никита Сергеевич, никуда они, эти самые бесы, вероятно, не денутся. Да и христианство то мы, как кто- то Ф.М.Достоевскому писал, понимаем неправильно.