29 мар. 2010 г.

Объявляется конкурс на лучший ответ.

"Мир, мир, а мира нет. Между народом Моим находятся
нечестивые; сторожат, как птицеловы,
припадают к земле, ставят ловушки
и уловляют людей. И народ Мой любит это. Слушай, земля:
вот Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их".


Это из Иеремии,- все утро читал Библию. Изумительно.
И особенно слова: "И народ Мой любит это... вот Я приведу
на народ сей пагубу, плод помыслов их".

(Бунин. Окаянные дни)

Кто или что может отучить иудеев от шпионства, их излюбленного занятия? Ведь это неэтично, по- моему? А многие из них им занимаются с утра до вечера. Не только, конечно, они. Так получилось, что и страна наша выбрала правящей элитой шпионов. Традициям же иудейского шпионажа не одна сотня лет. Ещё Пушкин заметил, что каждый еврей- шпион. Меня как- то не манит перспектива всю жизнь смотреть фильмы или читать книги с посредниками, которые ещё будут делать намёки гипнозом. Как решить эту проблему шпионства?


Один из вариантов- населённые пункты, где шпионство запрещено. А если скажут, как, мол, узнать что- то, если не заниматься шпионством, можно ответить, что зачем вам всё на свете знать? А если скажут, что мол, для судов божьих, чтобы каждый поступок рассматривать через призму законов израильских, можно ответить, что это всё надуманно теми, кто хочет намертво ухватиться за власть и не совсем благовидной деятельности придают некий пафос, голос совести- то не заткнёшь навсегда, мол, важная у нас всех функция по управлению миром! Да и не лучше ли шпионов использовать точечно, если человек нарушает законы, об этом известно и получена санкция прокурора, например, а не относительно всех "потоковый" шпионаж в духе спецслужб при фирме Гусинского ( и особенно тех, кто что- то сто лет назад курил, или кого подставили и кто сам вынужден был сделать то же самое в отношении тех, кто чем- то не угодил, ясно, кого я имею ввиду). Иногда, впечатление такое, что зависть и любопытство прикрываются явно устаревшими основаниями. Люди Гусинского записывали все разговоры кого угодно, вот шпионская алчность до чего доводит! ))) Причём, это не государство проявляло свою необузданную активность, что характерно для стран с недостаточно влиятельной общественностью, не способной защитить тайну личной жизни сограждан, а частное лицо!
Скажут, кто вы такие, недавние дикари без истории, чтобы о нашей деятельности судить. Каждый рассуждает в меру своей информированности, а информация может дозироваться и искажаться.
Знакомы ли мы еврейскими традициями и законами, чтобы всему этому в обязательном порядке следовать? Например, неосторожное обращение с еврейкой может привести к весьма неприятным последствиям, так ка они окружены большим количеством единородцев сочувствующих и рвущихся делать гадости криминального и оккультного характера по первому пожеланию какой либо родственной души. То есть, в этой идеологии есть люди первого и второго сорта. Им внушали, мол когда- нибудь Израиль будет управлять миром, а те евреи, которые будут считаться хорошими, получат определённое число рабов. А если иудеи используют как угодно русскую- это нормально для них? Что в подобных случаях делают русские, если что- то случилось с русской- да ничего, а большинство даже и не узнает, что что- то случилось, так как, подобная еврейской, информированность русским не присуща. Это может всех устраивать? Кроме того, нас в детстве учили, что любознательность- хорошее качество, а любопытство- плохое; это похоже, но разница в том, какая информация вас интересует. Часто не разделяют на хорошее и плохое- вынюхивают всё, чтоб воспользоваться информацией в своих интересах.
Со шпионством у многих иудеев гармонично сочетается и своеобразный вид насилия- с помощью жёсткого гипноза. Причём, подставы (магические воздействия для появления весёлости или похоти не к месту), "птицеловство" и в то же время некая учительская назидательность в отношении взрослых сформировавшихся людей идут рука об руку. А могло ли быть иначе? Сами глубоко невежественные и утопающие в страстях люди, могут ли быть достойными во всех смыслах учителями? Думаю, это невозможно, да и не нужны учителя, если вы уже не молоды. Индийцы, японцы, китайцы прекрасно обходятся без надзора надсмотрщиков- невежд за взрослыми людьми. Смешно, когда тот кто знает, в основном, азбуку и свои эмоции становится наставником людей с нормальным образованием. От такого наставничества можно только поморщиться.Вспоминается двенадцатилетняя девочка из красной Кампучии- председатель колхоза.

Убий соседей



Не желаю "жены ближнего." Осталась одна Оля.

Не всё, что есть в христианстве, которое включает и свод ветхозаветных заповедей, однозначно правильно, хотя выверено, прежде всего, для подчинения народов и зомбирования на нужное неким силам поведение и привычки, данную идеологию "разобрал по полочкам" Н. Левашов; но с утверждением насчёт "жены ближнего" можно согласиться. А если некая пара уже сами между собой обо всём не договорились, получится ни то, ни сё? Тем более, никаких конкретных известий от Оли до сих пор не получал. Она не могла бы позвонить родственникам в Питер и оставить свой номер, так как наш телефон изменился? На всякий случай- 7 (812)730-88-04, насчёт Грин- карты дозванивались, кто- нибудь, может, ей передаст. Тогда бы мы могли им позвонить и его узнать. И это всё на фоне дьявольской информированности обо всём посторонних пронырливейших иудеев. Чем эти твари нам не угрожают, как не навязываются, какие удивительные у них привычки! Забавно.
Опять молчание, нет информации в течении дня.