17 нояб. 2010 г.

Отъебись, иуда. "По мощам и елей".

У меня одно желание- сказать иудейским
манипуляторам и соседям в Питере,
чтобы отъебались окончательно с любыми
своими предложениями и гипнозом. Кто готовит
этих сук, а, жидовский царёк?
Сколько это говно
может продолжаться, тварь?
Зарежу одну из них.








А вы, сраные чекисты, контролируйте толпы своих дебилов мобильными звонками, и готовьте их примерить портянки, максимально большие- один из уникальных плюсов Красной Армии. Если положите рядом с Лениным ещё Тёзку- Азиата, можете мумифицировать б/у портянками; благодаря бальзаму, которым они пропитались- он сохранится дольше предшественника в совершенно неизменном виде, так как все бактерии моментально погибают от благовонной жидкости в радиусе полуметра, а процесс разложения полностью блокируется чрезвычайно резким запахом.
На фотографии портянка, не пропитанная бальзамом.
















Если проблема с P.- она может ненавидеть меня, но, если подумать, не очень хорошо вели себя многие: наши совки, которые "играли" с галстуками и прочими элементами одежды; она сама, не отправившая ничего по почте или по E- mail, примерно, за десять лет, если это такой стиль общения- изъяснятся намёками через картинки, то я предпочитаю тех, кто способен изъясняться более понятно.
Я не ненавижу, но презираю, как совков, так и P. за беспомощность перед советскими недоумками, хотя у неё возможностей гораздо больше, чем у меня сегодня. Совки так примитивны, но она не смогла их поставить на место. О чём говорить, если с самыми недалёкими людьми, вы не можете установить соответствующие отношения... С этими инфузориями, оставшимися от советской системы, и иудеями, которые ведут себя по- старому, по- советски, не надо вести обсуждения, а нужно "делать, что должно, и будь, что будет"- сейчас нет советских порядков, а то, что эти слабоумные верещат про "наших"- не имеет значения, как если бы это говорили одноклеточные. С советскими нужно говорить так, как они это заслуживают и как это делали, например, американцы в период СССР, а не конючить.
Не думаю, что через толпу сплочённых идиотов будет легче пробиться Ольге или Юле, но одной может помочь её знак зодиака (лев), что должны чувствовать окружающие, а другой, например, лесть в адрес красных командиров и комиссаров, для меня невыносимо омерзительных.
Я не знаю, сколько эти негодяи будут подслушивать нашу семью и подглядывать во все закоулки наших квартир, нагло, перед всем светом, нарушая в России права человека и отнимать время жизни на их чекистско- еврейскую возню вокруг да около, поэтому я за наказание верхушки уменьшившейся, но нагло гнобящей граждан, осаждающей крепости.
Вероятно, во главе Советской Иудеи стоит еврейский царь с выводком крыс, например, крысиный король сегодня- Зуев (Зу).
Единственно, я не понимаю, сколько эта возня может продолжаться, десять лет, двадцать? Всего- навсего нужен свободный выезд из России... Но уже прошло десять лет, как беспокойно мечется население, водимое главной движущейся силой современности и "источником бедствий" России в 20 веке- завистью, используемую нашими хитрыми деятелями, имеющими многих близких и дальних родственников в разных странах, политиком Путиным, по- азиатски пугливым и подозрительным по отношению к тем, кто его не хвалит, кто не поёт в этом хоре лояльных и прислуживающих. Путин позволяет толпе следить за каждым нашим шагом с помощью чекистского оборудования, фактически, он предал нас толпе на глумление и мучение. В травле, к слову сказать, активное участи принимает и кое- кто из бывших знакомых; это продолжается годами, а законы УК, Конституция у них, видите ли, "не работают". Необходимо обуздать всю эту советчину и поставить наглых и подлых политиков в рамки законов. Кто пройдёт сквозь эту толпу неспокойной шпионящей черни, для которой не существует обычных норм поведения, и выведет нас в свободную страну?
Одна жизнь- одна мысль- покинуть недавно ещё осаждавшую соседние страны крепость. Не живём же мы для развлечения этих тысяч шпионящих советских жидков, которые обсуждают, кто кому "забил гол", как у них называются все споры, проблемы, конфликты и, даже, несчастья, что говорит о неполноценности многих из них в нравственном отношении?
Мне бы хотелось знать число, когда мы вырвемся из волосатых рук этих троцких. Хитрые жиды, возможно, держат меня специально, чтобы, время от времени, "мочил" Путина, так как он единственный различимый объект, олицетворяющий то, что многих не устраивает, сами же скрываются, по большей части в подводном "государстве в государстве". Но мне жаль тратить жизнь "для житейского волненья... для битв", хоть жиды смотрят на всё это, как на очередной телевизионный "ринг", кто тут больше голосов набрал, а кто- меньше. Меня их голоса не волнуют, да и с Олей, например, хотел бы пожить. Толпа десять лет галдела "отдай, отдай Вове жену, нам не нужны династии, классовое неравенство, бывшие оккупанты, мы, также не позволим , чтобы ты жил с ней в другой стране, мы всех порешили и порешим именем наших кать и сар"! Ещё не забрав, отдал, хотя, возможно, спровоцировав там семейный конфликт. Теперь же что они ходят за нами, ринг хотят смотреть? Преобладают ли личные права над неформальными пожеланиями толпы? Почему, чтобы сделать один шаг, нужно тратить десятилетие? Мы не в тоталитарном СССР.
Меня интересует дата, когда закончится период безвременья в моей жизни, и когда местная еврейская мафия прекратит эти обхаживания, втягивния и попытки виноватить за собственные её шантажистские комбинации. Есть ли что- либо подлее и прилипчивее этих дегенеративных вырожденцев- еврейских урок? Жаль, что я не могу расправиться с их вшивыми недоумками- авторитетами, чтобы все дружные "семьи" мафиозных преступников развалились. Зная, как они могут испортить жизнь, пощады бы не было. Но мы понимаем, также, что этих урок держат чекисты, чтобы удобнее было "контролировать" ситуацию. Сегодня, когда комар не пролетит на чекистских центральных каналах без воли Азиата, крутят ролики TELE- 2, сделанные для России с участием этих блатных урок. Следовало бы разобраться и с Азиатом, и с его чекистами. Но это сделать невозможно, да и не хочется тратить на это время жизни.

Как покупать на интернет-аукционе «Ибэй» за копейки. Личный опыт

Счетчики тепла и воды: рэкет, а не экономия

Жизнь животных.

Выложите в интернете видео "Как срёт Зу". Есть ли у кого- нибудь?

"Лохань" - новый английский tank.



Фото: журнал "Нива", № 4 за 1917 год.

СЕМЬ ДНЕЙ В «ЛОХАНИ» (Журнал «Нива», № 4 за 1917 год).

В «Ниве» были недавно помещены изображения изобретенного английскими военными инженерами гигантского бронированного автомобиля. Бесстрашный и неуязвимый, устремляется он всей своей громадой в самую кипень боя, под снаряды и пули, свободно берет вражьи окопы, как пустое, незначащее препятствие, и, посеяв вокруг себя разрушение и смерть, преспокойно возвращается в свой полк. Английские солдаты назвали этого своего нового боевого товарища «лоханью» («tank» - «тэнк»).
Давая здесь еще одно фотографическое изображение «лохани», только что полученное нами с английского фронта, приводим интересный дневник австралийского солдата, проведшего семь дней в «тэнке».
Понедельник. Моя первая поездка. Странное чувство. Хуже, чем в подводной лодке. Пули застучали в гальванизованную крышу сначала, как град, а потом, как сотни молотков. Мы прошли сквозь этот ураган невредимые. Вдруг страшный толчок. Я думал, нас разбили пополам. Но наблюдающий сказал, что мы врезались в окопы врага. «Дайте им хорошую порцию!» - громко закричал офицер. Мы дали им хорошую порцию. Как пошли наши орудия палить: направо и налево, направо и налево – начисто вымели вражьи траншеи. У немцев затрещали пулеметы. Тра-та-та – по нашей скорлупе. Но никаких результатов. Стали разрываться гранаты. Мы кинулись на перепуганных гуннов. Они поскакали, как зайцы. Офицеры пробовали их останавливать. Они подождали минутку, но потом поскакали опять. Наше появление их изумляет. Разевают рты, выпучивают глаза, но все же ничего не понимают. Нельзя сказать, чтобы первое пребывание в «тэнке» доставило мне удовольствие. Меня тошнило – настоящая морская болезнь.
Вторник. Снова в «тэнке». Немцы опять посыпают нас перцем. Казалось, мы потонем в этом ливне пуль. Но скоро глупцы успокоились. Побежали кто куда, врассыпную. Вдруг наша «лоханка» как прыгнет. «Ну, - подумал я, - прощай, белый свет!» Нет, это мы наткнулись на целую гору убитых. В щелканьи пуль есть ритм, и скоро мы привыкли к нему. А это что такое? Ай-яй-яй! Вот так толчок! Меня чуть из кожи не вытряхнуло. Мы только переглянулись: в чем дело? Слава Богу, что крышка над нами цела. Как будто мы скачем по дублинской скалистой дороге. Оказалось, что это – немецкий окоп. Наши пушки открыли огонь – и вымели вокруг все живое.
Среда. Выехали рано. Никогда еще не был в такой переделке. Волны огня. Страшный треск. Потом опять и опять. Потом тихо. Навстречу нам из деревни – кучка немцев. Впереди пожилой толстяк. Может быть, это городской голова и другие важные персоны вышли к нам с хлебом-солью, с поклоном? Нисколько. Правда, они оказали нам горячий прием, но другого свойства, чем я ожидал. Вместо хлеба-соли – пулеметы. Мы засмеялись. Наши пушки ответили ихним. Депутация именитых граждан бросилась бежать, сверкая пятками. На месте остался толстяк. Рот разинутый, рожа от ярости красная – и вдруг как пустится бежать за остальными. Забавно, как бег в мешке. Потом шлепнулся на землю и знаками показал, что сдается.
Четверг. Мы влетели в деревню и пронеслись среди полуразрушенных домов. Сотни немцев повыбегали из погребов и подвалов, чтобы на нас поглядеть. Смотрят, как оглашенные: глаза вылезают на лоб.
Пятница. Выехали рано. Обычный дождь пуль и пять или шесть снарядов. Врезались в немецкую траншею – прямо через парапет, и на них! Немцы пробовали бежать, но напрасно. Стали сдаваться десятками. Один пленный сказал, что бесполезно сопротивляться нашему железному чудищу, и что мы-де не имеем права пускать в ход такое оружие. «Извини, пожалуйста, что мы не спросились у вашего кайзера», - сказал один из наших в ответ. Немец не понял шутки. Мы взяли около 200 пленных. Ужасно устали к концу.
Суббота. Тронулись в путь после завтрака. Немцы готовились напасть врасплох на йоркширцев и уже вышли из траншей для атаки, когда на них налетели мы. Они готовили сюрприз нам, а получили сюрприз от нас. Никогда я не видел таких испуганных и удивленных людей. Они пробовали остановить нас пулеметным огнем, но йоркширцы, с нашей помощью, захватили и их и их пулеметы.
Воскресенье. Выстрелы гуннов для нас то же, что гусю вода. Как дрожат несчастные Фрицы, когда мы забираем их в плен. Они думают, что наш «тэнк» - мясорубка, что мы намереваемся приготовить из них сосиски. Мы с трудом объяснили им, что, чуть они сдались, они невредимы. Ну вот и кончилась неделя о «тэнке». Было много забавного, но все же я ужасно устал. Теперь необходимо отдохнуть.

Архангельск. Англ. танк Mark V 1919




Луганск. Англ. танк Mark V 1919



















Танк из советского фильма 1990 "Танк "Клим Ворошилов-2"


См. также

Крысы- сатанисты наступают всеми частями. Ждём точного броска блондинки в их короля.

Не гнушаются они и нахождения в криминальной мафиозной семье. Опять пошёл навал фиолетовых на телеканалах Советской Иудеи. Не напрасный ли труд? Кстати, появилось новое изобретение могучих блатных коммерсантов- реклама, где фигурирует блондинка в фиолетовом. Воистину, хитрожопости их остаётся лишь удивляться. Сатанизм, урки (мафия по- русски)- у них если не понос, так обязательно золотуха. Как им объяснить, что фиолетовое- мне противно. Сколько можно капать на мозги, заниматься принуждением к сожительству, если я ясно даю понять, что с моей стороны- будет всегда отказ. Я очень рад за тех, кто делает "правильный выбор", когда берёт в жёны могучих родственными связями, но меня интересуют связи другого рода, то есть, те связи, от которых будут эмоциональные всплески сексуального характера, а до родственников мне дела нет.

Беспокойные сердца сплочённых волшебников, меняющих обстоятельства.

Меняют, меняют, а обстоятельства меняться не хотят. Более того, существуют и неудачные примеры при смене обстоятельств. Где здесь ошибка? Ответ могут дать только специалисты. И как знать, когда нужно решительно уйти, чтобы не было хуже самому себе, а когда упорно менять обстоятельства? Вероятно, нужно это слышать на уровне интуиции и чувства такта.
На огрызающийся и сегодня через интернет Конгломерат, пришлось ответить парой постов... Это толпа мозгоёбов, которой нужна зацепка, чтобы начать трахать мозги, а для них это низкое злое поведение- норма. По крайней мере, в личной жизни - людей с подобными наклонностями (многими называемыми сатанизмом, ни много- ни мало!) у меня , надеюсь, в дальнейшем не будет.

Пушечное мясо.

Максим идёт с автоматом Калашникова, неся свои больные мозги под металлической каской, чтобы не растерять их по дороге. Никого нет. Тут он увидел местных жителей, ангольцев, купающихся в реке. Ему пришла шальная мысль: "А что , если кинуть в них гранату?"

Приход новой силы и её крушение.

Чудовища вида ужасного
Схватили ребенка несчастного
И стали безжалостно бить его,
И стали душить и топить его,
В болото толкать комариное,
На кучу сажать муравьиную,
Травить его злыми собаками,
Кормить его тухлыми раками.

Тут ночь опустилась холодная,
Завыли шакалы голодные,
И крыльями совы захлопали,
И волки ногами затопали,
И жабы в болоте заквакали
И глупые дети заплакали.

Взмолился тут мальчик задушенный,
Собаками злыми укушенный,
Запуганный страшными масками
И глупыми детскими сказками:
"Помилуй меня, о Чудовище!
Скажу я тебе, где сокровище.
Зарыто наследство старушкино
Под камнем на площади Пушкина!"
[Михалков 1976: 88-89].