18 янв. 2010 г.

О иудейской тьме и иудейском свете. Зачем в религию были введены эти понятия.

Глупый иудей отличается от глупого русского повышенной степенью активности. Это можно сравнить с заводной игрушкой, которая жужжит, ездит по комнате, хаотично тычется во все углы и неясно, что ожидать от неё, куда она заедет. Глупый же русский гораздо менее деятелен, да и не всегда так уж глуп. Почему не насаждается духовенством и закулисой во всех случаях жизни джентльменское поведение, а даются, подчас, безнравственные указания, узнав о которых человек, воспитанный в духе традиционной морали, отшатнулся бы от такого? Иудейская религия нашла применение для своей пользы этим глупым или многочисленным агентам- мошенникам. Они, по приказу, своими хаотичными действиями начинают всеми известными им способами портить жизнь тем, кто чем- то не устраивает религиозную и общественную иудейскую элиту, в которой всё большее влияние приобретают женщины. В результате, получается эффект, о котором и было сказано в иудейских книгах, мол одни будут при свете Иеговы, а другие - во мраке. То есть, достаточно кому- то захотеть в их глубинном "государстве в государстве", приблизить к их Иегове кого- то, тут же в ход пускаются известные способы и до тех пор, пока нужное для иудейских начальников не делается, толпа глупых иудеев или даже иудейский преступный мир вправе устраивать "тьму", шантажируя, толкая в ямы, подкарауливая. Сделал, наконец, что им нужно: либо попал в яму из которой сложно выбраться, например, в тюрьму, либо соединился с ними и получи "свет", т.е. натравливание прекратилось. Как повезёт.
И что с этим историческим наследием делать? Ведь понятно, что прекрасно жить можно без этого хаоса, но если благодаря ему они многого добились, вряд ли будут изменять своим методам. Так что, нет какой- то непроглядной тьмы, или некого сияющего света, а всё делается искусственно.
Вероятно, всю подобную деятельность они прикрывают словами "порядок" и "хаос". Они уверены, что без их тьмы и света наступит хаос? В Японии и Индии пока не наступили. Почему это не будет обычная спокойная жизнь? Зачем им какое- то неуёмное брожение? "На свете счастья нет, но есть покой и воля". Хотят лишить либо покоя, либо воли? В честь чего, в честь Иеговы? И должны ли мы что- то противопоставить этой активности, или принять их правила? Также, у них есть постоянные попытки сбить со смысла посторонними вещами, например, намекнут как- нибудь, что ты собачка или кот, и мол, звери должны слушать людей (знаком такой их песенный репертуар?) Сказать другого ничего не могут.
Не лучше ли в тех странах, где влияние иудеев значительно, было бы так, что все желающие могли бы выбирать, жить ли им со светом/тьмой или без всего этого? К примеру, ребёнком я предпочёл бы быть троечником и не делать уроки, а ко мне приставят "ангела", с тем, чтобы я усердно занимался и когда я делаю что- то другое, что ему/ ей не нравится, мне гипнозом портят жизнь. Или человек взрослый. Женился не на иудейке. Значит, есть причина, чтобы портить жизнь, вредя, кстати и своей собственной, ангельской, карме. А если я не хочу быть отличником? Должны же быть и недисциплинированные троечники, типа Афони, чтобы занимать свои ниши в обществе? Или даже, что, если Афоня когда- то чем- то заинтересуется и будет это делать на хорошем уровне, то есть не на "три", а на "четыре"?

Глаз не видит- сердце не болит

Наскоки нижнетамбасовских продолжаются через их агента Лену...

Они ещё не угомонились

Фото Пеле в американском клубе "Космос"
























But America does not need soccer; what it needs is a better form of baseball (cricket) and a better form of football (rugby). In other words, it needs a sport for real gentlemen and a sport for real men.
Из- за местных ведьм, я стал чуть ли не специалистом в их области.

Соцпрос на Украине

Кого бы вы хотели выбрать, Юлю или Януковича?

Мужчины

85%- Юлю
10%- Януковича
5%- воздерживаются

Женщины

90%- Януковича
5%- Юлю
5%- воздерживаются

Куда могут завести народные обычаи.














Сущность динозавра:
-Привет, тебе!
Сущность одной из трёх ведьм:
-Привет... коль не шутишь...


Есть ли планета ведьм, куда их сущности переселятся после смерти и чьи там ещё сущности? Динозавров, шакалов, летучих мышей, пиявок? Вот ведьмы удивятся!
Приятная компания. ))) Надо спросить у Н. Левашова- он способен созерцать миры, если не ошибаюсь. Может, он даст ответ, где окажутся ведьмы- паразиты в одной из ближайших лекций? Стоит ли за ведьмами мировая закулиса, или это отдельная энергоинформационная сущность?