3 апр. 2010 г.

Тюремщикам и заключенным.

"Отказаться от свободы - значит отказаться от принадлежности к человеческому роду; не быть свободным - равносильно отречению от человеческих прав и даже обязанностей"
(Ж.-Ж. Руссо, "Общественный договор"/"Contract social")

Кстати, насчёт рая и ада- всё обман, всё ложь израильская. Это дерьмо есть только там, где функционирует их схема.

















Например, в Дели вряд ли есть сильно распространённое христианство с его деятельностью(и прочее аврамические религии); оно же долгое время было запрещено японскими императорами, имеющими, видимо, кое- какую информацию от своих мудрецов о сути христианства- и живут до сих пор, как ни странно, идеи гуманизма стучатся и в их сердца. Причём, многие из христианского духовенства не понимали и не понимают, чему они служат. Служат они- всего- навсего колонизации, но не богу.
Вероятно, быстрое решение проблем с религиозными течениями воинственно- экстремистского и излишне фанатичного в своей религиозности характера возможно с помощью уменьшения роли религии, то есть в антирелигиозной пропаганде, чтобы население сближалось в разных частях света. В СССР, по крайней мере, почти не было межрелигиозной розни. Особенно хорошо это понимаешь после того, когда сам откажешься от сомнительных традиций, ведь ещё помнишь ту неприязнь, которую испытывал к другим религиозным течениям или атеизму.


Ф.Дзержинский - как возраст и туберкулёз меняют лицо человека

Источник: журнал "30 дней", 1925 год.

)))


Poetic K! "lost and found"

Poetic K ! | Музыкальные клипы на MySpace