4 янв. 2011 г.

Щелкунчик и Мышиный король (продолжение)

Щелкунчик:
-С Мышиным королём на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему:"Ну что, брат Мышиный король?" — "Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все…" Большой оригинал, любит эту песенку о разлучении варваров: исходе одних из его земель и тоске других:

БИ-2 вАрвАрА

Об империи заботится, говорит: "Скоро ли мы станем больше Китая по негойскому населению?"- "Нет,- говорю,- не скоро"- "Жаль,- мне говорит,- что не скоро. Стремительных темпов человекоприроста нам, всё- таки, не хватает,- говорит,- А ты,- спрашивает,- не знаешь, от кого родится младенец, будущий Царь Иудейский?"- "Нет, - отвечаю, - не знаю". "Надо ,- говорит,- значит, со всеми разделаться".

Тот кто не боится попугайских интернет- повторений: отравлю, сломаю, зомбирую, убью, искалечу, или "ты- такой- сякой", становимся сообщниками.

"Вот вам и "страшный жид" с расчетом. Конечно, может быть, это к другим в пример не идет, ну да я ведь это так рассказал, к тому, что и рассчетливый просчитывается". (Н. Лесков. Ракушанский меламед)
В общем, образцово- показательного из меня не вышло, Ваше Святейшество, не так ли? Не стать ли Вам самим подобным? Интересно, что тоталитарномыслящие посткоммунистические ебонашки высокопарно называют Запад"земли хаоса". А Совок- это что? Земли румяных, здоровых и сплочённых в чём- то полунищих пупсов? Уже не в коммунистических устремлениях? По- советски, безЗАВЕТно преданных и, по- византийски, непрерывно играющих в лживые интриги под руководством опытных манипуляторов? Если я не такой и не желаю находиться в подобном окружении, чтобы они, всем скопом подглядывая, ещё и вредили? Тогда они рещшили "переделать" меня в такого же, как они, с помощью гипноза, магии и издевательств, хоть я уже выше из школьного возраста и характер уже сложился; решили и бесцельно мучать за грехи молодости, как это было принято, по словам А. Солженицына в советских зонах (там сравнивались наши места заключения и немецкие; немцы, когда мучали- имели цель, например, получить сведения, наши же мучали бесконечно долго и без всяких целей, видимо, взращены были садисты, получающие от этого удовольствие). Решили надолго запереть в городе и не давать возможности уехать от них? Всё равно, мой путь на Запад, хотелось бы здесь этого их главарям, или нет. Если у них в голове- насрано, и для них идеал Сталин, почему у меня должна пропасть жизнь, в уже свободное время, из- за какого- нибудь недоумка, который был плохо, по- советски, образован в области истории, в тот период, пока не закостнел окончательно?


Satellite of Love- Lou Reed

minotaur - maggots in my body

танк Тигр часть 01
Оставь надежду всяк отсюда выходящий
(Перефразировано из Божественной комедии Данте)

minotaur - into the temple & fierce fight

minotaur - apocalyptic trials

Sodom - Christ Passion (Live)

Beavis and Butt-Head - The Conqueror(Sodom)

К. Брюлов- Последний день Помпеи


Sodom- Mortal Way of Live


Slayer-Kill Again

Slayer-Hell Awaits

Slayer- Tormentor

Slayer- Black Magic

Посвящается Елене Красной и всем ведьмам большевисткой России. Вы на этом шабаше жизни- не лишние.

Slayer- Evil Has No Boundaries

Whiplash- Respect the death

Whiplash- Snake pit

Whiplash-Burning Of Atlanta

Whiplash - Stirring The Cauldron

Whiplash - Last man alive