20 янв. 2011 г.

Чужой- 4. Возвращение.

И внутри сидит чужой.
(Дискотека аварии. Зло)

Не понятно, меняются ли они телами. Несколько цитат о том, как многие используют в России "буддхическое ясновидение", но "НЕ используют информацию о человеке в личных целях":


Есть такая штука как перенос сознания - пока что гипотетическая в научном плане, но в нетрадиционном....
Т.е. человек как бы смотрит вашими глазами и как бы находится именно в вашем сознании.

________

Смотрят как бы вашими глазами, идет подключение к вам и через вас смотрят.


________

Это так называемое "буддхическое ясновидение" (высшее ясновидение). Можно долго говорить о нем - об условиях, возможностях и практике. Но этот проект не предусматривает оное. Если кратко, то условиями его возникновения у человека является строгая духовная жизнь, ближе к аскетической, взрослая Душа, почти постоянное нахождение на высших вибрациях. Возможности понимания личности при полном отождествлении с ней - безграничны. Вы просто начинаете думать, ощущать, воспринимать окружающее органами чувств объекта.. При этом объект НЕ страдает как от подселения или одержимости. Он является как бы одной системой с ясновидящим, уважающим в нем Личность и НЕ использующим информацию о человеке в личных целях. Буддхическое ясновидение применяется с иными, Высшими целями..

В поисках Шамбалы (2010)


Предчувствия великого русского писателя Н. Носова, вероятно подтверждаются. Только не насчёт Луны, а насчёт Земли.
Почему вы на работе, как в проруби, а в постели, как на войне? А?! Кто вас научил так себя вести?
Что там с числом? Канитель заканчивается? Сколько можно? Восстанавливаются свободные контакты всех со всеми? Что с Олей?

Не переименовать ли СПб в Козельск? (По мотивам песни гр. "Аквариум"?)

Стоя по стойке смирно, танцуя в душе break-dance,
Мечтая, что ты генерал, мечтая, что ты экстрасенс,
Зная, что ты - воплощенье вековечной мечты,
Весь мир - это декорация, и тут появляешься ты!



Козлы, козлы!

Мои слова не слишком добры но и не слишком злы,

Я констатирую факт -

Козлы!


В кружке "Унылые руки" все говорят, как есть.
Но кому от этого радость, кому от этого честь?
Чем более ты скажешь, тем более ты в цене.
В работе мы как в проруби, и в постели - как на войне.


Козлы, козлы!
Увязшие в собственной правоте, завязанные в узлы.
Я точно такой же, только хуже,
И я говорю, то что знаю -
Козлы!


Пока я не стал клевером, пока ты не стала строкой,
Наши тела - меч, в наших душах покой.
Наше дыхание свято, мы движемся, все любя.
Но дай нам немного силы, Господи, мы все подомнем под себя!


Козлы, козлы!
Мои слова не слишком добры, но и не слишком злы.
Мне просто жаль, что вы могли бы быть люди...
Ха! Козлы!

Н. Левашов- Россия в кривых зеркалах. Том 2. Русь распятая

Историческое исследование противостояния светлых сил и паразитов- манипуляторов.

СНГ- более приемлимо, вероятно.

Империи уходят в прошлое. Народы объединяются в одно государство, в основном,в случае большой опасности, либо присоединяются насильно. Каждому народу приятно иметь свою территорию, своё государство, во власти людей своей национальности. В составе России народы удерживаются, в основном, в силу привычки, материальной заинтересованности и невозможности при нынешнем правительстве выйти из состава России.
Да, и население изменилось. Скажи, например, Пётр сегодня, чтобы каждый вез природные камни на своих авто при въезде в СПб, для строительства, послали бы подальше. Так что, повелительные интонации в "царственном духе" выглядят глупо. Сегодня играет роль, в основном, материальная заинтересованность.
Стремиться к серьёзным переменам? Подобная самонадеянность, обычная для иудеев, наделала много бед в России в 20 веке. А кто ответит? Некому, так как зачинатели всего давно лежат во гробах, а остальные действовали "по инерции".

Блаттова работа.

Кто покупается на подобные посулы, на вашу рекламу? Вы знаете, попробую отличить и сравнить с тем, как я отношусь к другим, когда люблю кого- то:

“Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает”.

Поэтому, будем считать это всё, в основном, ажиотажем из- за массовой суеты, либо желанием что- то напортить в отношениях "не своих". По типу того, одни мужчины подчиняются властным жёнам, а другие- сами подчиняют. Посмотрим, ты из этих, или из тех? Из тех, смею надеяться. И у меня такое впечатление, что я могу подчиняться женщине только в то время, пока её люблю. Или на работе, если это мой начальник.

Хотел начать читать Историю Карамзина, которую когда- то начинал читать, но некоторые отзывы останавливают:

"Исправление «Повести временных лет» и сожжение при царе Фёдоре в 1686 году родовых книг русского дворянства позволило Романовым начать сочинять фальсифицированную историю нашей страны. На поприще этой фальсификации действительно много трудились Байер, Миллер, Шлёцер и другие немцы. Н. Карамзин лишь завершил оформление этой фальсификации. Именно эту фальсифицированную версию истории нашей страны, подправленную в советское время в частностях, отстаивает официальная историческая наука." Валерий Дёмин

Отношение Пушкина неоднозначное:


"В его «Истории» изящность, простота
Доказывают нам, без всякого пристрастья,
Необходимость самовластья
И прелести кнута."

И, в то же время: "Подвиг честного человека."