15 сент. 2010 г.

Попытка интеллектуального геноцида?

Мы уже говорили о закрытости Северной Кореи как о неотъемлемой части метода правления: практически невозможно получить точную и надежную информацию о том, что происходит в этом государстве. Изоляция от внешнего мира сочетается здесь с постоянной идеологической обработкой населения. Разумеется, перебежчики, которым удается вырваться из ежовых рукавиц режима, являются живыми доказательствами потрясающей способности человека к сопротивлению. Потому противники тоталитаризма и утверждают, что сопротивление существует всегда и везде и что «тотальность» — идеал большого брата — остается недостижимой.
В Северной Корее пропаганда ведется в двух основных направлениях. Первое — классическое марксистско-ленинское: революционное социалистическое государство обеспечивает своим гражданам непревзойденную по благополучию жизнь. При этом необходима постоянная бдительность в отношении враждебного империалистического окружения (тем более, добавляем мы сегодня, что почти все заграничные «товарищи» уже капитулировали). Второе направление архаично и окрашено национальным колоритом: пренебрегая диалектическим материализмом, северокорейское руководство создало мифо-
логию, призванную убедить подданных династии Ким, что союзниками их вождя являются даже небо и земля.

Контролируемое население

Лагеря представляют собой концентрированный ужас, но и за их пределами не приходится говорить о свободе. Северная Корея — это место, где отрицаются индивидуальный выбор и автономия личности. «Все общество должно представлять собой единую политическую силу, вдохновляемую общими идеалами и могучей волей верховного руководителя», — было сказано по радио 3 января 1986 года. Распространенный в Северной Корее лозунг гласит: «Думать, говорить, действовать, как Ким Ир Сен и Ким Чен Ир»...

У вас теперь спорт такой, залезть жалами в чужую квартиру и смотреть?


Примитивное сознание не позволяет усомниться в допустимости подобного поведении. На подобные претензии звучит весьма глупые ответы: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", или, например, "мы все имеем теперь на это право, потому, что ты нарушал законы нашей страны". Если им сказать, что я не хочу, чтобы все пялились, они будут в ответ повторять то же самое, а если я скажу, что это противозаконно, они скажут, что у нас законы не работают. Что им можно на это сказать?
А что скажет товарищ Путин, например? Это под его покровительством подобное происходит? Продолжается довольно долго, а сколько ещё будет продолжаться эта концентрированная возня совков вокруг нашей частной жизни? Кто их к этому подтолкнул? Можно ли выехать отсюда, а то они как- то трутся вокруг день за днём? Кто аморальному иудею- совку или чекисту запретит этим заниматься в нынешней России? Меня утомляет, постоянное присутствие тысяч рыл, плюс соседи с чёрной магией. США с Олей, может, вытащат меня из болезненно- неприятного совкового окружения? Это же мерзавцы и они явно, как здесь называется "гнобят" и подсматривают, что при этом происходит. Причём, им кажется, что это "мятеж", а какой здесь мятеж, если знаешь про тысячи рыл и не хочешь жить в таких условиях? Кто им позволил всё это, для меня не выяснено окончательно. Не удивлюсь, если путинские специалисты используют психотронное оружие, чтобы сводить с ума, например. Чувствую что что- то подобное делается. Им по- моему всё равно, что здесь будет, лишь бы держать и не выпускать, потому что у них есть установка, кто может выезжать за пределы России и в сопровождении кого, а кто не может, то есть, всё напоминает советское время. Якобы, они имеют право впускать и выпускать тех, кого хотят.
Почему во Франции отменили чадру? Одна из причин, как сказал французский политик по телеканалу Euronews - неравенство, так как одни видят других, а те не имеют такой возможности.

Настырная Лена, пользующаяся системой слежки и доносительства, можешь вываливать говно уродливых ваших наклонностей.

Уймите своих сраных соседей- пакостниц. С вами не о чем разговаривать, пока вы дерьмо делаете. У всех свои национальные традиции, но еврейские- это нечто. Я имею ввиду их вонючие сглазы и т.п. Причём, на так называемых пакостных иудейских "сестёр" ничего не действует, ни религии, ни аргументы. Они тупо загаживают вашу жизнь. Вы, неужели рассчитываете, что мы будем вам содействовать, пойдя такой дристне на уступки, чтобы такие способы принесли вам "успех" подобного шантажа, а вы их использовали и дальше направо и налево?
Это всё равно, что Лена приходила бы домой к нам каждый день и приносила в пакете своё говно, затем вываливала бы его посреди комнаты. Одно из двух: либо нам надоест нюхать и убирать и мы скажем, мол, Лена, чего ты хочешь, всё выполним; либо мы будем её выгонять пинками из нашей жизни и твоим говном намажем лицо тебе и твоей не менее настырной сестре. Вам сказано, куда вам идти.


______
Гундосить- см. здесь.

ИТАЛИЯ / Рома, проблема Федуна- "Спартак"

Русский олигарх Леонид Федун, в соответствии с информацией La Gazzetta dello Sport, заинтересован в покупке Roma; остаётся узнать, будет ли он склонен оставить "Спартак" Москва, как это предусмотрено правилами чемпионата.

www.footballpress.net