19 мар. 2009 г.

"Зенит" - "Удинезе"








Сегодня на невских берегах "Зениту" предстоит отыграть разницу в два мяча. Трижды в истории клуба был похожий прецендент. Всегда питомцы Бориса Раппопорта, Властимила Петржелы и Дика Адвоката выполняли задачу-минимум, т.е, заставляли дважды капитулировать киперов соперника, причем, в 2002 и в 2004 годах делали это уже к 20-й минуте игры.

2002 "Грассхопперс" (Швейцария) - "Зенит" 3:1 1:2
2004 "Суперфунд" (Австрия) - "Зенит" 3:1 0:2
2008 "Марсель" (Франция) - "Зенит" 3:1 0:2

Со швейцарцами "Зениту" не хватило нескольких минут для положительного результата, решающий гол "Грассхопперс" забил на 90-й минуте, но дважды оппоненты в итоге сложили оружие. Известно, что гостевые 0:2 это не 1:3. Доселе трижды российские клубы попадали в подобную ситуацию.

Bloodhound Gang - The Bad Touch

Телеинтервью на музыкальном канале

Вы не сочувствуете детям Германии? - Сочувствую. - Жалеете по полтиннику? - Нет. - Так почему же? - Не хочу (Собачье сердце. Михаил Булгаков)

Немного дёрганый блондин в очках, телеведущий, спросил у одной девушки, что, мол, вы встречаетесь со своими бывшими? Она ответила, что ей этого не хочется. Он спросил, так, вы не остались друзьями и стали врагами? Она ответила что, нет, просто, не хочется встречаться.

Bloodhound Gang - Fire water burn