6 мар. 2011 г.

indie rock playlist

Был бы по Тв такой канал. Просто клипы, без болтовни. Конечно, принимать запрещённые препараты нехорошо, но многие музыканты это делают, чтобы передать слушателям частичку кайфа, который они испытывают от жизни. И хорошо, когда это препараты, не дающие ломок, типа марихуаны или ЛСД. Или Брат- алкоголь. Ведь, в Освенциме не получилось бы так петь и играть? Но, например, для водителя автобуса- это недопустимо. ))

Сайт, где можно узнать счёт и, заодно, посмотреть, как забивали голы в футболе.


Тем временем, пока за нами кто- то наблюдает, а , заодно, и "дрессирует", позволим себе обсудить тему, так сказать, "здравоохранения".

(по мнению Н. Левашова)


Получается, что химиотерапия, вакцины, антибиотики и многие прочие "лечащие средства" виновны в неконтролируемом распространении в мире таких заболеваний, как раковые, аутоиммунные, астма и СПИД. Результаты недавних исследований объясняют причины быстрого роста числа ятрогенных заболеваний...

(из письма читателя)

Думается мне Док, что панслависты типа Трехлебова, Татищева, Левашова, инглинги в лице п.Дия и др., которые поют нам хором про приближающийся рассвет, выход из Кали юги в более светлое поле энергий, скорое преображение психики человека в более высокое состояние, окончание времени "тёмных" и т.д. и т.п. - на самом деле, делают гоям наркоз перед экзекуцией. Сложно на кратком жизненном отрезке, отведённом человеку, что-то верно оценивать, но судя по литературе и тому, что я вижу, нравы стремительно деградируют и ночь опускается, а не Солнце встаёт. Как думаете?

Во Франции дочь ЛеПена националистка лидирует при опросах. Почему у арийцев ничего нормального, обычно, не получается? (См. здесь)

Суперкубок России: полузащитники "Зенита" обыграли нападающих ЦСКА, который давно не проигрывал в офиц. матчах (красн. цв. - поражение)



С.М. Прокудин-Горский. "Цвет времени"

Под колпаком.

Михаил Горбачев: «Люди нигде не хотят быть быдлом»




Люди нигде не хотят быть быдлом. Стадом, которым десятки лет правят одни и те же «пастухи». Поразительно: Мубарак в Египте просидел у власти 29 лет. Неплохой, между прочим, мужик, я его хорошо знал. Но - засиделся, надоел людям! То же самое можно сказать о Каддафи, который правил Ливией 42 года. Кстати, мы на пленуме в своё время пришли к выводу, что 10 лет - 2 срока - вполне достаточно для чиновника любого уровня. Ясно же, что, если президент засиделся, рядом засиделись и друзья, приятели, с кем он кашу варил.

Надо же понять: хорошая жизнь людей связана с демократией, при которой есть контроль над властью, а не с авторитаризмом, который контролирует людей и их свободы.


См. полностью.


Мысли чиновника







Что с прослушкой, как я полагаю, незаконной, делать будем?