10 июл. 2010 г.

Протасов разорвал заколдованный круг

Неисправимая шулерская система.

Не появляются ли у иудеев, которым разрешено обманывать представителей других народов, определённые преимущества, учитывая, к тому же, их сплочённость? Не занимаются ли они здесь обманом с утра до вечера? Где успевают? Хотя бы, на игровом футбольном сайте, где нет каких- либо материальных приобретений, всё равно, им жаль и виртуальных достижений. Они хотят, чтобы всё у нас, то есть, не относящееся к каким- то их кланам, в том числе и команда, находилось в ничтожестве, "во тьме" и полной зависимости от их закулисы, а "во свете", то есть, где не следят за каждым шагом, с тем, чтобы всё портить, находятся только представители "народа божьего", согласно их замечательным священным книгам? В какое удивительное время мы живём! Сколько обманов за один день на этом сайте происходит? Думаю, довольно много. Например, 4 красные карточки см. здесь, и они считают, что так и должно быть, так и нужно "манипулировать" миром, типа, подслушали, он что- то выгодное для клана сказал, тогда не вредят, невыгодное- тут же вредят. Ловкие манипуляции, но могут работать только в отношении людей с рабской психологией, а они об этом, видимо, не догадываются. Всякий же нормальный человек, не раб, пошлёт их куда подальше с их "поощрениями" и "наказаниями". Поэтому- то понятия "раб божий" или "раба аллаха" столь усердно вводились в сознание жителей планеты, чтобы вслед за словом и поведение становилось похожим на поведение раба. Вот уже и татары все сплошь рабы аллаха, а славяне- рабы божьи, которые, как трусливые рабы боятся того и этого; нарушить то, или это, так как бог запретил и накажет, если узнает, а узнать не сложно, зная склонность к подслушиванию народа божьего, представители которого, вероятно, донесут кому следует, или устроят бабий народный самосуд, набросившись со своей магией или мозгоклюйством, столь любезным многим сердцам. А потом ещё удивляются, как такие ангелы с их ангельскими замашками могут не нравится; как можно таким вершинам небесным предпочесть что- то более земное и менее преданное божьим связям?
Некоторые игроки в 11х11, даже, платят деньги, чтобы попасть в зависимость результатов своей команды от произвола шулеров, то есть семья шулера живёт на деньги одурачиваемого. Причём, картина всегда одна и та же: играю какое- то время с командой, но потом становится отвратительно и команду удаляю.
Хочется выбраться из их удушливой атмосферы. Не знаю, может, нужно в таких случая нам уходить оттуда, где нас обманывают и не унижаться, давая мошенникам возможность действовать нам на нервы?

Нарушения закона в России. Произвол.

Меня интересует, по какому праву чекисты устроили показ для всех частной жизни нашей семьи и в доме моего отца? Почему соседи, например, смотрят ежедневно, что происходит у нас и занимаются гипнозом?
Просьба уполномоченным лицам поднять вопрос о злоупотреблениях сотрудников госструктур, которые вносят подобный дискомфорт в жизнь граждан и делают возможными различные махинации в отношении этих граждан, в том числе и финансовые. Необходим контроль общества над деятельностью , так называемых, чекистов. Почему на Западе народ не позволяет подобных злоупотреблений, а у нас госчиновники творят, что хотят, как будто без этого жизнь немыслима?

В связи с этим, считаю, что наиболее целесообразно немедленно выехать из России,чтобы лишить возможности, хотя бы в единичном случае, заниматься подобным произволом некоторых соотечественников.

P.S. Сразу же после этой записи чекистские помощники, или провокаторы на футбольном сайте 11х11 стали выпускать команды в арестантской форме. Типа: "Ты арестован за подобное высказывание". Каково?

Ликбез для народа божьего,представители которого, тоже, как звери и птицы хотят размножиться, но не все испытывают при этом те же чувства. В результате- конфликт.

Ударим словом по безнадёжной глупости и серости в нормах поведения. Есть примеры невероятной, "тряпочной" навязчивости и докучности со стороны некоторых представителей богоизбранного народа.
Как у вас с самолюбием? Вы понимаете, что одну из вас вас попросили пойти вон?
Есть ли кто- нибудь, кто может объяснить местным евреям, хотя в паспорте теперь национальность не указывается, но можно предположить эту национальность в некоторых типичных представителях и представительницах данного древнего и пришлого народа, значение слова "вон", им ведь, как иноземцам простительно не знать многих слов в их истинном значении?
Постараюсь это сделать самостоятельно. "Вон"- это значит, в прямой и даже грубой форме просят уйти и, желательно, навсегда. Видимо, такой форме обращения предшествовал некий эпизод или ряд эпизодов, вызвавшие раздражение и гнев того, кто произносит данное слово.

Примеры: "вон отсюда", "убирайся, иди вон", "пошли вон, негодяи" и т. п. См. также пьесу Ж.-Б. Мольера "Докучные".

Теперь вам, умудрённым многовековым опытом и взявшим многое в этом мире в свои руки, но пропустившим в этическом развитии простые нормы традиционного для данной местности поведения, ясно, что означает русское слово "вон" и что, услыхав такое слово, нужно сделать?

В следующий раз разберём новые слова: "шантаж" и "вымогательство", которые у некоторых народов носят негативный оттенок.

Скабичевский Александр Михайлович- Алексей Писемский. Его жизнь и литературная деятельность

"Москву же он любил
совсем не за ее святыни, не за исторические воспоминания, с нею связанные,
и громкое, всесветное имя, ею носимое, о чем никогда и не упоминал, а
скорее за то, что там не принимали органических проявлений страсти и
жизненной энергии за распутство, не обзывали преступлением всякое уклонение
от полицейского порядка и что в городе, где по временам скоплялась целая
многотысячная армия из одних мужиков и разночинцев со всех концов империи,
труднее было следить за чистотой нравов по уставам благочиния. Петербург
казался Писемскому созданным на то, чтобы показать, сколько может быть
безжизненности в порядке и возмутительных явлений под покровом честности и
стройности."