27 янв. 2010 г.

Всем кажется, что можно было что- то легко поджечь в своё время. Для этого нужно было успеть вбежать в туалет, вытолкав меня и поднести спичку. Может быть и получилось, хотя не уверен.

Серые, наседаете- получите отпор. Каждый из нас теперь- Валентин. Мы начинаем строить свою жизнь.

Но в искушеньях долгой кары,
Перетерпев судеб удары,
Окрепла Русь. Так тяжкий млат,
Дробя стекло, кует булат.
Пушкин А.С.(Полтава. Песнь первая)

Ряд пластических операций после всего- это не ад?



















Вы нас собираетесь контролировать магией, мы вас будем контролировать серной или концентрированной уксусной кислотой. Ещё есть средство "Крот", которое, также, вероятно, не очень благоприятно для глаз. Не исключается нападение со спины. Меня не устраивает порядок по- еврейски. Меня устраивает порядок после еврейского "конца света". Евреи шли к своему владычеству в России через теракты. Возможно, мы должны проделать нечто подобное. Надеюсь на их благоразумие и прекращение травли местного населения и жестких манипулятивных методов. Ведь у него на шее может болтаться звезда Давида.
Вы должны предоставить нам большие права, чем своим подчинённым иудеям. Эта планета теперь не ваша, родные. Доказательства, надеюсь, увидите в ближайшие годы. А. Солженцын был прав, за всем уследить невозможно, хоть вы и этим научились виртуозно заниматься. Нужен иной подход, получается. "Всевидящее око" и дрессировка окончательно опротивели многим. Стоп! У нас теперь хватает и жёсткости и решительности. Вы рискуете, впрочем, как и мы. Ваши продолжительные пакости нарвутся на быстрые ответы тех, кто наиболее решителен из нас. Прекращайте вашу магию, которую мы воспринимаем, как зло и обезьянье поведение, мой вам совет.

(Ветеран Третьей мировой войны)




_________________

Очки, резиновые или кожаные перчатки, пара пакетов, кислота - желательно всё приготовить заранее. В случае каких- либо серьёзных проблем, отвечают рожами Вета и Лена. Образец- покушение в фильме "Брат" или "Брат-2".
Где вы видите беспорядок? На Западе это всё есть в рамках очень хорошо организованного общества. Кто скажет, что в Германии, например, нет порядка? Они на нужное тратят силы, а не на то, что переламывать через колено человеческое естество, и всё получается, поэтому. Может быть разные группы населения необходимы, чтобы было всё работало без сбоев и без напряжения? Все должны себя чувствовать нормально, без всяких гонений и перевоспитания.