18 окт. 2009 г.

Неизвестная История - Очень познавательно !

Н. Левашов. Отрывок из книги "Россия в кривых зеркалах" 6

Используя «институт иудейских невест», довольно близко подбирались к власть имущим и даже проникали в сами структуры власти, как это наглядно показано в Книге Есфири. И подобное происходило практически в каждой стране, которая принимала «несчастных» скитальцев, «потерявших» свою Родину. Постепенно стран и империй, где они захватили паразитические ниши, становилось больше и больше (см. Рис. 34). Чему-чему, а умению пускать слезу иудеи научились великолепно. Они действительно Великие Лицедеи. Когда это им было выгодно, или перед могучей силой, иудеи стелились ниже травы, но стоило только какому-то народу «расслабиться» или «повернуться» к ним спиной, как немедленно ими наносился удар. А когда народу, принявшему их в свой «дом», становилось туго, они были первыми, кто показывал своё настоящее лицо и… это лицо было далеко не ангельским…
Постепенно они приобретали всё больше и больше опыта в том, что они делали, вырабатывали свой стиль, тактику и стратегию. Хотелось бы остановиться на одной иудейской тактике достижения поставленных целей, для достижения которых использовались любые «удобные» ситуации, как естественные, так и создаваемые ими же.

Н. Левашов. Отрывок из книги "Россия в кривых зеркалах" 4

Иудейские «невесты» обучались сексуальной магии, которая является фундаментом лунного культа, культа Чёрной Матери — Кали-Ма. Обученная чёрной тантре женщина способна ПОЛНОСТЬЮ ПОДЧИНИТЬ СВОЕЙ ВОЛЕ мужчину, да так, что прозомбированный через секс мужчина будет исполнять любое желание и приказ подчинившей его женщины. Особенно, если этот мужчина восприимчив к магии секса.

Н. Левашов. Отрывок из книги "Россия в кривых зеркалах" 3

И что же пишут Мардохей и Есфирь в новых письмах, скреплённых царской печатью:
11. О том, что царь позволяет Иудеям, находящимся во всяком городе, собраться и стать на защиту жизни своей, ИСТРЕБИТЬ, УБИТЬ и ПОГУБИТЬ ВСЕХ СИЛЬНЫХ в народе и в области, которые во вражде с ними, ДЕТЕЙ и ЖЁН, и ИМЕНИЕ ИХ РАЗГРАБИТЬ.
12. В один день по всем областям царя Артаксеркса, в тринадцатый день, день двенадцатого месяца, то есть Адара.
………………………………………1
И опять-таки, так же, как и в Книге Иисуса Навина, указывается на то, что надо… ИСТРЕБИТЬ, УБИТЬ и ПОГУБИТЬ ВСЕХ СИЛЬНЫХ В НАРОДЕ. И их ДЕТЕЙ и ЖЁН, а ИМЕНИЕ ИХ РАЗГРАБИТЬ! Погубить всех сильных в народе… не тех, кто будет нападать на дома иудейские, а именно всех сильных в народе, даже если никто из этих сильных и не собирался участвовать в так и не состоявшемся иудейском погроме. В принципе, в данных строках говорится о всеобщем восстании иудеев в Персидской империи, и указывается день восстания. Причём иудеи начинают мстить за ещё НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ПОГРОМЫ. Причём мстить жестоко, С ПОЛНЫМ УНИЧТОЖЕНИЕМ СИЛЬНЫХ В НАРОДЕ — цвета нации, и опять-таки, людей белой расы, так как Персидская империя была создана Славяно-Ариями. И вновь при всём этом иудеи не забывают и о злате с серебром, так как именно в руках сильных народа это золото и серебро и было, в основном, сосредоточено. В назначенный день иудеи подняли восстание:
5. И избивали Иудеи всех врагов своих, побивая, МЕЧОМ, умерщвляя и истребляя, и поступали с неприятелями своими ПО СВОЕЙ ВОЛЕ.
6. В Сузах, городе престольном, умертвили Иудеи и погубили пятьсот человек.
………………………………………2
В столичном городе иудеи умертвили «только» пятьсот человек. Но по тексту Ветхого Завета ясно, что имеются в виду только мужчины, а уничтоженные дети и жёны их просто не учитываются. Но следует помнить, что даже эти пятьсот уничтоженных иудеями персов были сильными в народе, другими словами — носителями активной генетики народа. Уничтожались не просто люди, а цвет нации. Уничтожалась АРИСТОКРАТИЯ, которая и была тогда «сильными людьми» в народе, и которая в погромах сама вряд ли бы участвовала. Но именно она и уничтожалась иудеями. Факты иудейских погромов, которые случились в прошлом, говорят о том, что основная масса погромщиков всегда была из самых низов, в большинстве своём, из категории изгоев, другими словами, из паразитических элементов, которых, к сожалению, хватало в каждом народе или нации. Потому что только отбросы человеческие могут убить беззащитного ребёнка или женщину.

Иудейский бог неизменен?

"В наших же интересах, чтобы в каждой деревне была своя собственная секта со своими представлениями о боге. Даже если таким образом жители отдельных деревень станут, подобно неграм или индейцам, приверженцами магических культур, мы это можем только приветствовать, поскольку тем самым разъединяющие тенденции в русском пространстве еще более усилятся."

Н. Левашов. Отрывок из книги "Россия в кривых зеркалах" 2

А насчёт обещанных иудеям их Богом Яхве земель, и о том, как они их получали, можно найти достаточно ссылок в Ветхом Завете:
1. Тогда сказал Господь Иисусу: вот, Я ПРЕДАЮ В РУКИ ТВОИ ИЕРИХОН и царя его, и находящихся в нём людей сильных.
2. Пойдите вокруг города все, способные к войне, и обходите город однажды в день; и это делай шесть дней.
3. И семь священников пусть несут семь труб юбилейных пред ковчегом; а в седьмой день обойдите вокруг города семь раз, и священники пусть трубят трубами.
4. Когда затрубит юбилейный рог, когда услышите звук трубы, тогда весь народ пусть воскликнет громким голосом; и стена города обрушится до своего основания, и весь народ пойдёт в город, устремлённый каждый с своей стороны.
……………………………………………
15. Когда в седьмой раз священники трубили трубами, Иисус сказал народу: восклицайте, ибо Господь ПРЕДАЛ нам город!
16. Город будет под заклятьем, и всё, что в нём, Господу; ТОЛЬКО РААВ БЛУДНИЦА пусть ОСТАНЕТСЯ В ЖИВЫХ, она и всякий, кто у ней в доме; потому что она укрыла посланных, которых мы посылали.
………………………………………….
18. И всё серебро и золото, и сосуды медные и железные да будут святыней Господу, и пойдут в сокровищницу Господню.
…………………………………………
23. А ГОРОД И ВСЁ, ЧТО В НЁМ, СОЖГЛИ ОГНЁМ; только серебро и золото, и сосуды медные и железные отдали в сокровищницу дома Господня.
24. Раав же блудницу и дом отца её и всех, которые у неё были, Иисус оставил в живых, и она живёт среди Израиля до сего дня: потому что ОНА УКРЫЛА ПОСЛАННЫХ, которых посылал Иисус для ВЫСМОТРЕНИЯ Иерихона.
…………………………………………1
Как следует из приведённого отрывка из Ветхого Завета, «вина» города Иерихона и всех его жителей была лишь в том, что город и жители были богаты и ИМЕЛИ МНОГО СЕРЕБРА И ЗОЛОТА. Они не нападали на иудеев, не сделали им ничего плохого, по крайней мере, в Ветхом Завете об этом ничего не говорится. Единственной «виной» города и его жителей было их БОГАТСТВО, на которое позарились иудеи. Естественно, жители города не хотели отдавать это золото и серебро иудеям по той только причине, что Бог иудейский «подарил» их богатство иудеям. Бог Яхве в то время был только Богом иудеев, никто другой не признавал его своим Богом. И поэтому эта легенда придумана только для того, чтобы ОПРАВДАТЬ ГЕНОЦИД по отношению к жителям этого города, который СОВЕРШИЛИ ИУДЕИ. Обратите внимание — геноцид не иудеев, а ГЕНОЦИД, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЙ ИУДЕЯМИ по велению Бога. Геноцид жителей города Иерихона имел только одну цель — УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РАДИ ЗАХВАТА ИХ БОГАТСТВА — серебра и золота, медной и железной посуды. Иудеям не нужен был сам город, ибо его сожгли дотла. Им были нужны только ценности, ничего более, а что ради этого пришлось уничтожить всех жителей города — это не столь существенно — ведь они НЕ ИУДЕИ!

Н. Левашов. Отрывок из книги "Россия в кривых зеркалах"

Не правда ли — странно всё как-то получается в ВЕЛИКОЙ «РУССКОЙ» РЕВОЛЮЦИИ! Революцию ГОТОВИЛИ ИУДЕИ, её СВЕРШАЛИ ИУДЕИ, её ФИНАНСИРОВАЛИ ИУДЕИ, после революции — СТРАНУ ВОЗГЛАВИЛИ ИУДЕИ. Но, тем не менее, она в книгах по исТОРии значится, как «ВЕЛИКАЯ» РУССКАЯ!
Да, присутствует ещё один момент и далеко не самый последний — она (революция) УНИЧТОЖАЛА в основном РУССКИХ и других СЛАВЯН. НЕСТЫКОВОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ, господа хорошие, но об этом позднее…
Далее горский иудей Джугашвили (Сталин), фамилия которого, при переводе с грузинского, означает — сын иудея, репрессировал десятки миллионов человек, большинство из которых опять-таки были РУССКИМИ, УКРАИНЦАМИ, БЕЛОРУСАМИ. Конечно, от всего этого страдали и все другие народы России, но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО жертв этого режима пришлось на долю славян, русского народа, как и большинство жертв Второй Мировой Войны. Из пятидесяти миллионов погибших в ней, около ТРИДЦАТИ МИЛЛИОНОВ приходится на жителей Советского Союза, большинство из которых были всё те же СЛАВЯНЕ — РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ, БЕЛОРУСЫ и более девяти миллионов немцев. И даже после окончания войны, процесс уничтожения славян не прекращался, а только принимал другие формы.
В принципе, весь двадцатый век — последний век НОЧИ СВАРОГА1 — был веком ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА. Русского народа, который потерял, по разным подсчётам, от семидесяти до девяноста миллионов своих сынов и дочерей, и это только прямые потери… Поэтому, когда во всём мире обвиняют русских за распространение коммунистической заразы, становится больно и горько от подобной НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. И кто больше всего кричит об этом? ИМЕННО ТЕ, КТО И ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ВИНОВНИКИ ЭТИХ ЗЛОДЕЯНИЙ — ИУДЕИ, ВЫСТАВЛЯЮЩИЕ СЕБЯ, КАК «ЖЕРТВУ» ЭТОЙ СИСТЕМЫ. Хамелеон меняет свою окраску каждый раз, когда это ему выгодно, но почему все остальные молчаливо взирают на это со стороны? Может быть, они надеются на то, что если они промолчат, то их не тронут и дадут жить «спокойно»? Но обычно, сожрав одну овцу и проголодавшись, волк ищет новую — не следует об этом забывать.
А в случае, когда уже, казалось бы, задушенная РУССКАЯ ОВЦА начала превращаться в ВОЛКОДАВА, волку не осталось ничего другого, как уйти не солоно хлебавши, так и не сумев доесть русскую овцу. РУССКИЙ ВОЛКОДАВ ещё пока маленький, но он подрастёт и тогда Волки, берегитесь!!! Русский Волкодав только защитит свою Родину от Волков, но никогда НЕ СТАНЕТ ПОДОБЕН ВОЛКУ, в этом суть русского характера…

Предложение к иудеям от которого им сложно будет отказаться

Хитрые иудеи решили устроить травлю до тех пор, пока бесповоротно не изгадят мою жизнь, или пока я не примкну к одной из их блатных курв? Давайте попросим подобных игривых иудеев очистить телеэфир от своего присутствия. Надеюсь, мы поможем им это сделать, если они оккупировали, как им кажется , бесповоротно телеэфир.

Кому нужен такой рай? Леви Владимир Семёнович

Всех впускать, никого не выпускать . О сектах (См. здесь)

Число политзаключенных в КНДР оценили в 150 тысяч человек