8 февр. 2010 г.

Лучше жрать свинину и водку, чем жить со свиньями


Попросил бы представительниц богоизбранного народа, который не поленился о нас всех озаботиться до мелочей, не рассчитывать на брак со мной, так как даже не брака, а мимолётной связи мне, что называется, хватило с одной из их "сестёр". А если после новой "сестры" мне захочется снова уйти, опять большая, скандальная и грязная история, подобная уже происшедшей? Поэтому, думаю, более- менее нормальный вариант- это Оля. Мы легко расстаёмся и не запускаем руку в кишечник друг другу.


с тем, чтобы вернуть.

Упёртость в небо бога?

Сколько может продолжаться тупое брожение в России, когда ничего не происходит в моей жизни? Каждый день одно и то же. Чего ждём? (Иудеи, возможно, ждут, что я откажусь от своих намерений и засяду в Сосновой поляне пожизненно с их ближайшей родственницей, которая не очень любезно поступила с нами, обчистив при "разводе"после 2-3 месячного сожительства, хотя свадьбы не было? Они так наивны и так уповают на свои вымогательства и свою круговую поруку?) Кто уполномочил какого- либо гражданина РФ препятствовать встрече двух знакомых из разных стран, какими законами он уполномочен? Что за переодевания в разные цвета? Видимо ожидается, когда все оденут одинаковые цвета, но такого может не случится. Мы должны зависеть от того, что кто- то отдаёт предпочтение тому или иному цвету, то есть от желания, посторонних лиц, принимающих непрошеное активное участие в нашей частной жизни?

Сумашедший гол


Watch #38 - Eric Cantona for Manchester United vs. Sunderland in Sports  |  View More Free Videos Online at Veoh.com

Сколько стоит ваш порядок?



Вопрос армянскому: "Дорогое радио, скажите, если
двадцать лет назад бросил близкий человек, что делать?"

Ответ: "Найти ещё одного близкого человека.Какой недогадливый пошёл слушатель."
"А если и новый бросит?"
"Подождите ещё двадцать лет, и если второй сам
не вернётся, найдите третьего близкого человека."






Хоть убей, следа не видно,
Сбились мы, что делать нам?
В поле бес нас водит видно
Да кружит по сторонам.

Сколько их, куда их гонят,
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?

А.С.Пушкин "Бесы"




К сожалению, для многих крайне навязчивое поведение стало казаться нормальным, но, думаю, что всё- таки это дурной стиль поведения. Может быть планка стандартов поведения понизилась до такой степени, что навязчивость стала нормой? Ведь все знают, например, что в магии есть "привораживающие женихов" средства; а если привораживающая магия никак не хочет действовать, получается, можно добиваться желаемого, попросту, докучая чем- либо день за днём?
Иудейская бабья мафия (мафия у них везде и во всём) исхитряется всеми способами устраивать, так привычное их сердцам, рабство(все подобные жёсткие замашки переняли, видимо, в египетском плену), не каждый согласится провести остаток дней с отвратительной квашней, с которой по глупости или алкогольному опьянению связался, или просто перекинулся парой слов. Причём, любая из них имеет право, так сказать, "наложить проклятие", на неугодного парня или мужчину, при этом не обращая никакого внимания на свои достоинства и недостатки, которые могут, как привлекать, так и отталкивать. Чтобы не учитывать мнение мужчин, они даже придумали пословицу: "Чего хочет женщина, того хочет бог". Женщины же эти , естественно, только из их народа, так как представители других народов, как известно, у них не считаются людьми, а почему- то, животными; почему это так, для меня, например, так и остаётся загадкой. Выходит, их женщина может быть какой угодно уродливой внешне и малопривлекательной по поведению, но если она, чего- то хочет, все иудеи обязаны ей содействовать. Допустим , в год от ста тысяч иудейских женщин ушли любовники или мужья и девяносто тысяч шлют вслед своему бывшему проклятие, после которго все иудеи с садистским злорадством могут своей народной магией портить им месяцы и годы жизни?
То что у них является, зачастую,"народными привычками"- называется по- другому шантаж или выламывание рук из эгоистических побуждений. Им не приходит в голову, для начала, поинтересоваться, хочет ли с тобой иметь дело предполагаемый партнёр или партнёрша.
Есть и ещё несколько аспектов этой проблемы.
Строго следуют они установкам на размножение и распространение "народа божьего". В связи с вырождением и нередко встречающимися уродствами их дам, не много находится для таких добровольных "перемешивателей ген"( что они делают для уменьшения наследственных отклонений) и, поэтому, они идут на разные, не совсем благовидные способы для принуждения к сожительству (кстати, принуждение, наказуемое по статье УК РФ). Способы принуждения у этого многоопытного древнего народа могут быть разные, один из них- втягивание в криминальную ситуацию с последующим шантажом. Например, принуждение чиновника к взятке, чтоб затем он оказался в их руках и делал, что прикажут, как об этом повествуется в рассказе у Н. Лескова, или чиновнику грозит суд. Кстати, неизвестно, сколько чиновников в современной России уже на подобных крючках и подвязках.
Они умеют, по свидетельству Н.Левашова, и стравливать лидеров народов между собой, чтобы осуществлять различные планы, причём, об истиной причине вражды эти лидеры могут так и не узнать до конца дней.
Также, у иудеев в каждой стране существует "государство в государстве", даже со своей казной и казначеем. И если "государь" такого "государства" даст приказ делать то или иное действие- они исполняют, не смотря ни на какие возражения и доводы, как угодно назойливо и долго. Даже, порой, можно удивляться, сколько энергии и средств вкладывается для того, чтобы произошло какое- либо несущественное в масштабах огромной многомиллионной страны событие. Кто на сегодняшний день выполняет у них роль подобного "государя"? Возможно, Зу из клана Зуевых. Мы можем лишь догадываться, так как они это стараются не афишировать, такие уж выработались за века привычки.

Тоталный контрол

Расхожая звонкая фраза гласит "Магия управляет миром!" Известно, что те кто занимаются сглазами и порчами имеют кармические осложнения(См. работы Дм. Верещагина), а, так же, вероятен риск возникновения наследственных заболеваний (См. выступления Левашова об отпечатках на нашей сущности любых наших действий). Кроме того, у тех по отношению к кому делаются сглазы и порчи, так же возникают проблемы со здоровьем, например, опухоли (См. того же Дм. Верещагина, что сказыватся на карме вредящих). Не напоминает ли это раскритикованное тем же Н.Левашовым употребление химикатов для повышения урожайности, которые отравили воды рядом с промышленно развитыми странами до такой степени, что рыба стала опасной для здоровья при употреблении в пищу и число онкологических и прочих заболеваний, в результате, стало быстро расти?
Не является всё это доказательством слов Н. Левашова, что современная паразитическая система сама себя ведёт к самоуничтожению?

Как ставить занозу

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
(“От всенощной вечор...”А.С. Пушкин)

-А как ставить в занозу?- с любопытством спросила она у своей толстой подруги.
-Представь, что ты втыкаешь занозу в глаз, и потом дёргаешь в разные стороны за нитку.
-И что объект чувствует?
-Жжение и зуд в глазном яблоке- почти сладострастно сказала толстая дама.
-Ясно, попробую на ком- нибудь- хищно и загадочно улыбнувшись, ответила неизвестная.