20 июл. 2010 г.

ЦСКА- Зенит: суммарная стоимость и скамейка запасных больше в ЦСКА, у "Зенита"- выше средняя стоимость игроков и игроки более опытные(см. здесь)

Я не знаю, сколько ждать мне Олю, например, но, уверен, что дождусь.

Осьминог Пауль

Секрет удачных предсказаний Пауля раскрыл испанский специалист по осьминогам Анхель Гуэрра, работающий в Институте морских исследований в Виго:

- Головоногие моллюски имеют пристрастие к ярким цветам. В этом они напоминают испанских женщин! Каждый раз Пауль выбирал флаг, который выделялся кричащими красками и выглядел для него более привлекательным. К примеру, флаг Испании выглядит куда более «попугаистей», чем флаги Германии и Голландии. Поэтому его и предпочел осьминог!

Но Гуэрра сообщил и грустную новость. Новых предсказаний Пауля на следующем крупном футбольном форуме, каковым станет чемпионат Европы 2012 года, мы вряд ли дождемся. Дело в том, что продолжительность жизни осьминогов редко превышает два года. А Пауль был выловлен у берегов Великобритании в 2008 году в четырехмесячном возрасте. Поэтому до Евро-2012 он, как ни печально, скорее всего, просто не доживет.