6 февр. 2009 г.

Patti Smith - Horses & Hey Joe

The Clash- London Calling

Семь поколений рок-н-ролла- Не надо путать с правильным советским человеком.





Siouxsie & The Banshees - The Passenger

Цымбаларь уехал из Нижнего. Петржелу там не ждут

23.01.2009

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН


Цымбаларь оставил пост главного тренера "Нижнего Новгорода" по собственному желанию, а исполняющим обязанности назначен Михаил Афонин. Вчера же в клуб поступило предложение от агента Властимила Петржелы, известного по работе с "Зенитом". Но оно, судя по всему, нижегородцев не заинтересовало.

"После вчерашней тренировки Цымбаларь неожиданно для нас заявил, что хочет уйти, - заявил "СЭ" президент ФК "Нижний Новгород" Алексей Гойхман. - Может быть, такой его шаг связан с согласием клуба выступать в первом дивизионе, а, может, он нашел лучший вариант. На прощание мы пожали друг другу руки, пожелали удачи. И через пять минут после этого раздался звонок от одного из агентов с предложением на освободившуюся должность Петржелы. Но мне кажется, наиболее успешны сейчас неординарные решения, которые демонстрирует, например, "Амкар", пригласивший сначала Рахимова, а потом Божовича, которые не имели опыта работы в премьер-лиге, и поднявшийся с ними до невиданных прежде высот. Поэтому мы перевели на должность главного бывшего старшего тренера Афонина, ранее возглавлявшего команды второго дивизиона, а в первом еще не работавшего. Не хотим громких фамилий, считаем, что лучше доверить команду людям, которые жаждут проявить себя в большом футболе".

А вот как прокомментировал "СЭ" приглашение Властимил Петржела: "Вчера чешские журналисты уже звонили по поводу "Нижнего Новгорода", но ничего конкретного сообщить вам пока не могу: вся информация у агента, который ищет мне команду в России. Перед Новым годом был звонок из "Алании", но я сразу отказался - слишком далеко. Зовут также в Азербайджан, в болгарский ЦСКА. Словом, предложений хватает, но сейчас главное - сделать правильный выбор. Хотел бы работать с командой, которая ставит большие цели. Я соскучился по работе и мечтаю вернуться к тренерской профессии. Все проблемы со здоровьем позади, сейчас чувствую себя великолепно. Кстати, Нижний Новгород - это где-то на Волге?" (Павел АЛЕШИН, Александр КРУЖКОВ, Борис ЛЕВИН)

"Привязка" медиафайла к программе.

Многие считают, что с лучший звук у аудиоплейера "Apollo" http://koti.welho.com/hylinen/apollo/ , не смотря на внешний минимализм, но была проблема с настройкой, чтобы при нажатии на иконку аудиофайла, плейер "Apollo" начинал проигрывать. В этом случае, при операциях "Открыть с помощью"и "Выбрать программу" нужно использовать не ярлык на рабочем столе, а иконку в папке с программами.

Сделайте свой собственный Флаг.

(thanks Paul)

[ Flying Flag ]