9 дек. 2010 г.

Юля- не интересует

Если есть слово "полководец", то может существовать и слово "кукловодец". И наоборот, если существует слово "кукловод", то не противоречит правилам словообразования слово "полковод".
А, сраные сары, запомните, я ненавижу навязчивых и режу им глотки. Аллах, акбар!

Мнение о телепередаче "Суд времени"

Руслан Откуда: Оренбург
19.08.2010 11:33
Передача «Суд времени» Николая Сванидзе очень интересная. В ней интересен своими капиталистическими взглядами писатель Леонид Млечин, но особенно хорош политолог Сергей Кургинян, который отстаивает интересы простых людей. Его доводы и факты всегда очень убедительны, потому, что они правдивы. Порой он выходит из себя, когда на его объективные факты оппоненты хладнокровно утверждают обратное, но и здесь он становится особенно хорош, и видно, что он очень переживает за народ. Когда сторонники монархии и аристократии Млечина доводят свои доводы, угодные современному правительству, то беспомощно начинаешь злиться на них по ту сторону экрана, но великолепный политолог и оратор Кургинян, с его отличными знаниями истории, мгновенно расставит все по своим местам и поставит оппонента в тупик. Молодец Кургинян!
Историк Николай Сванидзе – очень авторитетный. Во время дебатов он должен держаться нейтралитета, но не всегда это ему удается. На замечания С. Кургиняна, возможно даже дерзкие, он держится молодцом и не выходит из себя, понимая, что этим обеспечивается рейтинг передачи.
На мой взгляд, в зрительном зале сидят безразличные или глупые люди. На все высказывания оппонентов друг другу они с одинаковой интенсивностью хлопают, как будто бы их мнения разделились 50 на 50%. Хотя в конце слушаний мы узнаем, что за версию Млечина, как правило, отдают предпочтение 70% зрителей, а за Кургиняна – 30%. Передача идет не в прямом эфире, а значит, голосуют только зрители в зале, но если бы голосовала вся страна, то результат был бы обратным. На передачу приходят москвичи (петербужцы), а жизнь у них довольно сытая, зарплаты высокие, чего не скажешь о регионах страны, поэтому они всем довольны, довольны правительством, настоящим строем и предпочтение отдают капиталистическим взглядам Млечина. 80% ВВП страны сосредоточено в Москве на 10 млн. человек, а остальные 20% - на 130 млн. человек. Жизнь в регионах страны очень бедная, социально не защищенная даже для трудоспособного работающего населения. Средняя зарплата в регионах 5 тыс. рублей, хотя правительство докладывает, что 10-12 тыс. рублей. Положение в регионах удручающее, поэтому если бы могла голосовать вся Россия, то соотношение составило бы 80 % в пользу Кургиняна и 20 % за Млечина.
Очистил Курбад от нечисти округу и пошли братья по миру счастья искать ("Bewitched Forest"). В колдовском лесу услышал Курбад Ведьм - вдов тех самых чертей, как хотят они извести братьев.
Первая прикинулась постелью и только хотел старший брат лечь отдохнуть, взял Курбад меч и разрубил её и убил Ведьму.
Вторая прикинулась ручейком и только средний брат решил напиться воды, выхватил Курбад меч и разрубил ручей и убил вторую Ведьму.
Обернулась третья Ведьма змеёй с крыльями, взлетела в небо, плюнула в Курбада ядовитой слюной и улетела к морю.
"In The Yard Of The Father's Son" ("На сыновьем подворье") - латышская народная песня, никакого металла:
"На сыновьем подворье
Пять чертей под камнем
Мой конь Бога Грома
Всех пятерых затоптал
***
Что сделают мне черти,
Что сделают моему коню?
Я могу извести чертей
Затопчет их копытами мой конь."

Одно из имён Кришны.

Путана-гхатана — Тот, кто убил ведьму Путану
1-в уровне 3-1 вроде(литория или как то так) я убил Ведьму спас ... Еще вопрос после того как я убил ведьму почему вход в 3-2 не открылся?

_________

Убил Ведьму всего 754 раз(а) (за Последние 28 Дней). Вернуться к Статистике Действий.

Адвокат из Усть-Илимска убил ведьму

За содеянное «добро» адвокат приговорен к принудительному лечению в психиатрической больнице специализированного типа.
Как сообщает Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре России по Иркутской области, ведьма работала учителем школьной информатике в одной из усть-илимских школ.
Адвокат и учительница познакомились в 2006 году через интернет и стали встречаться. В апреле 2008 года мужчина почувствовал, что учитель информатики обладает навыками черной магии и наводит на него порчу. Как только адвокат это обнаружил, он пригасил женщину к себе домой, убил ее и избавился от тела.
Затем несколько месяцев убийца скрывался от следствия по подложному паспорту, но был задержан местными оперативниками.
Медицинское обследование борца с потусторонними силами показало, что адвокат страдает хроническим бредовым расстройством.

“Я убил ведьму...”

(25.12.2008)

Около 11-ти часов утра 14 декабря в доме на ул. Стельникова был обнаружен труп пожилой женщины.

Эксперты выявили у погибшей множественные ушибленные раны лица, перелом костей лицевого скелета и черепно-мозговую травму.

Вскоре выяснилось, что 84-летней женщине принадлежала только часть дома. Вторая половина была оформлена на другого хозяина. Визит к нему как раз и подвел итог расследованию уголовного дела, возбужденного по факту умышленного убийства.

Тридцатитрехлетний мужчина признался, что давно недолюбливал свою одинокую соседку, страдавшую определенными старческими отклонениями. Сам он ранее был судим за корыстные преступления, в последнее время наркоманил. Но почему-то не себя, а именно эту женщину винил за всё плохое, что с ним происходило. Даже в открытую называл ее ведьмой.

По его словам, утром 13 декабря он пришел к ней якобы в гости. По какой-то причине между ними возник конфликт, и сосед набросился на старушку с кулаками. А потом добавил несчастной еще несколько ударов попавшимися под руку деревянными палками.

Следы крови оперативники обнаружили не только на них, но и на дверных наличниках, кухонном полу, во дворе на бетонном цоколе и собственно на одежде самого подозреваемого.

Так как в комнате старушки все оказалось перевернуто вверх дном, а на полу вместе с выброшенной из шкафов одеждой валялся пустой хозяйский кошелек, возникло предположение о том, что бабушка просто застала своего соседа за кражей ее вещей.

Елена Савченко








Жрецы с ворожихами- думаю, подонки и садисты. Их придурковатый шпионаж и магию пусть оставят для своих циклопических городов и для иудеев.
Про жреца: