1 апр. 2009 г.

Николай Левашов- Встреча с участниками Движения- Москва, 14 февраля 2009 года

Встреча с участниками Движения
Москва, 14 февраля 2009 года
Николай Левашов. Встреча с участниками Движения

В одном из писем, пришедших на сайт, читатель пишет, что после прочтения моих книг он впервые в жизни ощутил гордость за то, что он славянин! Это говорит о том, что люди начинают узнавать и понимать правду о себе. И это прозрение происходит, несмотря на многосотлетние старания наших врагов внушить русам комплекс неполноценности, убедить нас в том, что мы всегда были дикими, примитивными, слаборазвитыми и т.д., хотя всё это – наглая ложь! И когда человек начинает гордиться своим происхождением, своими поистине великими предками, это становится первой ступенью на пути его освобождения от ментального рабства. Наша с вами задача на первом этапе деятельности нашего Движения как раз и состоит в том, чтобы пробуждать от «сна разума» как можно больше людей, чтобы как можно шире пропагандировать новые знания, которые позволят узнать и понять истинную картину мироустройства и того, что происходит с нами на нашей планете. Нам необходимо популяризировать книги и сайты, содержащие правдивую информацию, и этим помогать пробуждающимся людям находить то, что они давно ищут, но долгое время не могут найти из-за постоянного противодействия паразитической Системы, пока ещё хозяйничающей на нашей прекрасной планете…

176 минут. AVI, 400x300, Xvid, 392 МБ

Скачать – Н-Диск

Сегодня был сделан сигнальный выстрел, второй после "Авроры" через много лет.













Толпа горожан уже целый день
изучают коллекцию произведений искусства в Зимнем.
Как выехать из совка? Мне нужны деньги, которые можно придумать, каким способом заработать, но не здесь. Петра, совки прекратили мухлевать? Письмо или звонок должны, наконец, показать это.

Бруно Монсенжон


Всё зависит от стандартов поведения в обществе.

Заранее извиняюсь. Если с кем- то собираюсь сотрудничать, это не означает, что существует какой- либо иной интерес, кроме, как в трудовой сфере.
Основные настроения в обществе- консервативные, кое в чём я их разделяю. Поэтому, необходимо считаться с подобными взглядами и в трудовой деятельности, если не хочешь сильного брожения. С теми, кого я знаю с положительной стороны можно обсудить различные варианты сотрудничества, но, лучше, всё- таки, избегать крайностей; крайности двигают искусство, но, вызывают, иногда, нежелательные реакции. Пример: некоторые театральные постановки, такие, как "Дети Розенталя" с текстами Владимира Сорокина, которые, помимо разговоров, вызвали уличные протестующие демонстрации.
Поэтому, чем ближе ты к середине, золотой или среднестатистической, кому, как больше нравится, тем меньше шансов подпасть под общественное недовольство. Так что, если стоит выбор, о ком сделать фильм на 35-мм плёнке, о группе"Ackee Ma-Ma" или об Ансамбле песни и пляски российской армии, меньшее неудовольствие толпы, вероятно, вызовет второй вариант. Так же, как фильм про Ксению Собчак и про доярку из совхоза "Светлый путь." Что раздражает среднего обывателя? Коммунисты это, видимо, знали. С подобной точки зрения, чтение текстов произведений, ставших классикой, занятие вполне приемлемое, ведь схватки, которые были когда- то ими вызваны, давно утихли. Были времена, когда любая музыка, кроме церковной, считалась недопустимой крайностью- такие стандарты. Если посмотреть Ветхий завет и сравнить с тем, что сегодня происходит вокруг, то чуть ли не всё выходит за рамки дозволенного.

Не надо крайностей. С филистерами* мы должны считаться, ведь в его распоряжении такие виды воздействия, как, например, магия.



* Две филистерки (ударение в этом слове ставится на втором слоге), соседи Маша и Лена, правда, тоже, чего- то хотят, но в этом случае я вынужден игнорировать их желания.

Военрук в 505 школе на уроках начальной военной подготовки. "Сам шучу- сам смеюсь":

Кьяснопёгов, два шага впегёд, ать, два!
Кьяснопёгов, гожки полные или пустые?.. Пустые, пустыня! Ха-ха-ха!