31 мар. 2010 г.

1. Отверженные / Les Misérables (2000)- реж. Жози Дайан

Недобитки. Ответ с шутками и прибаутками об оккультном концлагере в России.


Кио против KIA .

Испытать врага столь подлого и
свирепого, что нет имени его подлости
и свирепству, мучиться всеми казнями
египетскими в своем отступлении
перед ним, воспринять все
мыслимые унижения и заушения.


Сотни тысяч из нашей среды восстали вполне сознательно и действенно против врага, ныне столицу свою имеющего в России, но притязающего на мировое владычество, сотни тысяч противоборствовали ему всячески, в полную меру своих сил.

Миссия русской эмиграции



Оккультисты, видимо,из- за комплекса неполноценности хотят большего значения. Мол, можем вредить, если "на все сто" нас что- то не устраивает. Ты "никакой", но научившись нехитрым приёмчикам, можешь безнаказанно корректировать в худшую сторону жизнь кому угодно.
Существуют достаточно сплочённые силы оккультистов, которые портят многим нормальное состояние с какой- то неуёмной активностью- и ведут разговоры, что все им должны во всём подчиняться, иначе, мол, хуже будет. Чего же они хотят чаще всего? Можно предположить, в силу слабостей человеческой натуры, что все страсти присущи и оккультистам. Например, им не хочется, чтоб у тебя что- то в жизни было лучше, могут завидовать даже хорошему настроению, любви или молодости, если вы молоды. Причём, в силу нравственной недоразвитости, им не свойственно критически относится к возникновению подобных эмоций, они их не пресекают, с ними не справляются и подобные страсти овладевают их поведением. Есть же "специалисты" по разнузданию подобных низких страстей, например, большевики, сегодня, тоже, думаю, существуют, но называются, вероятно, по- другому.
Есть и те, кто подавляет оккультизм и подобный рэкет. Мне больше нравится поведение вторых, они добиваются всего не за счёт вымогательств и угроз устроить оккультный "ад", а за счёт положительной деятельности. Например, порчи и сглазы в больницах среди врачей могут привести к фатальным последствиям для пациентов. В любом месте оккультная деятельность может сказываться отрицательно на качестве выполняемой работы, или человек не может нормально отдохнуть после работы, значит они вредят не только конкретному лицу, но наносят ущерб стране в которой находятся, её гражданам не только в материальном, но и в моральном отношении. То есть, если среди ста тысяч специалистов пятьдесят тысяч работают на 30% своих возможностей из- за проблем с оккультистами (проблемы могут возникать из- за зависти, ревности, желания манипулировать или "поставить на место"), то страна будет проигрывать другим государствам, где этих субъектов нет в таких количествах, таким как Япония, Индия, Китай. Так что, если вы хотите, чтобы Россия быстрее развивалась, решите проблему с повсеместным засильем оккультистов, которые, кстати, вредят и сами себе сглазами, порчами и прочими фокусами, ухудшая также свою карму и нанося вред своим родным и близким (см. Д. Верещагин, ДЭИР). Ниже приведён фрагмент фильма, где сотрудники госпиталя на заседании ложи обещают друг другу бороться с оккультизмом.



Video thumbnail. Click to play
Click To Play
Надеюсь, вместо многолетних намёков в красном бедламе появится что- то более определённое, например, дата или месяц?
Бог наказывает ли таких ревностных оккультисток и сторонниц красной идеологии, как соседка Лена, или всё придётся делать самому? Явлинский говорил Новодворской, что среди европейских политиков, левые, в отличии от правых- сплошь идиоты. А что делать, если они твои соседи, да ещё оккультисты?

Насилие и дети.

У каждого народа свои традиции. Например, иудеи, отошедшие от религиозных ограничений традиционных конфессий, и кавказцы. Одни мамы фигачат ребёнка магией, довольно высокомерно, наверно, выглядит, другие- шлёпают по заднице. Какой из вариантов более законный?