12 янв. 2010 г.

Фигляр ПЖ - жид жидов

ПЖ- жид жидов на сцене (Пётр Авен с большим клитором показывает свою народную магию):


Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!


(Толк. словарь: ФИГЛЯР- Фокусник, акробат. Ярмарочный ф.)

Ф.М. Достоевский о евреях

Eсли они, во всеоружии своего строя и своей особенности, своего племенного религиозного отъединения, во всеоружии своих правил и принципов, совершенно противоположных той идее, следуя которой, доселе по крайней мере, развивался весь европейский мир, потребуют совершенного уравнения всевозможных прав с коренным населением, то - не получат ли они уже тогда нечто большее, нечто, лишнее, нечто верховное против самого коренного даже населения? Тут, конечно, укажут на других инородцев: "Что вот, дескать, сравнены или почти сравнены в правах, а евреи имеют прав меньше всех инородцев, и это-де потому, что боятся нас, евреев, что мы-де будто бы вреднее всех инородцев. А между тем чем вреден еврей?Если и есть дурные качества в еврейском народе, то единственно потому, что сам русский народ таковым способствует, по русскому собственному невежеству своему, по необразованности своей, по неспособности своей к самостоятельности, по малому экономическому развитию своему. Русский-де народ сам требует посредника, руководителя, экономического опекуна в делах, кредитора, сам зовет его, сам отдается ему. Посмотрите, напротив, в Европе: там народы сильные и самостоятельные духом, с сильным национальным развитием, с привычкой давнишней к труду и с умением труда, и вот там не боятся дать все права еврею! Слышно ли что-нибудь во Франции о вреде от государства в государстве тамошних евреев?" Рассуждение, по-видимому, сильное, но, однако, же, прежде всего тут мерещится одна заметка в скобках, а именно: "Стало быть, еврейству там и хорошо, где народ еще невежествен, или несвободен или мало развит экономически, - тут-то, стало быть, ему и лафа!"И вместо того, чтоб, напротив, влиянием своим поднять этот уровень образования, усилить знание, породить экономическую способность в коренном населении, вместо того еврей, где не поселялся, там еще пуще унижал и развращал народ, там еще больше приникало человечество, еще больше падал уровень образования, еще отвратительнее распространялась безвыходная, бесчеловечная бедность, а с ней и отчаяние. В окраинах наших спросите коренное население: что двигает евреем и что двигало им столько веков? Получите единограсный ответ: безжалостность; "двигали им столько веков одна лишь к нам безжалостность и одна только жажда напиться нашим потом и кровью".И действительно, вся деятельность евреев в этих наших окраинах заключалась лишь в постановке коренного населения сколько возможно в безвыходную от себя зависимость, пользуясь местными законами. О, тут они всегда находили возможность пользоваться правами и законами. Они всегда умели водить дружбу с теми, от которых зависел народ.


___________


Причина тому, конечно, это государство в государстве его, дух которого дышит именно этой безжалостностью ко всему, что не есть еврей, к этому неуважению ко всякому народу и племени и ко всякому человеческому существу, кто не есть еврей.

О необходимости мирного размежевания.

Подлецы рядом? О всенародных курсах обучения искусству бодаться.

Я не понимаю, как общество могло докатиться до такого обилия, магов- вредителей? И чем более нравственно ущербный человек, тем более настойчиво он гадит окружающим своей козлиной наукой. Под прикрытием фраз о том, что это нехорошо, а иногда и без этого, преподают на курсах, как надо вредить магическими способами. Эпоха Вырождения.

Иудеи наглеют? 2112 год ещё не наступил.

Там, где их мало. Звезду Давида засунем им... Там, где их много- жёсткая самооборона. Иначе, ничего хорошего от них не ждите. Лучше покидать города, где большое скопление паразитов. Если есть в Питере маг не из их лагеря, может быть африканец, пусть "поработает" с паразиткой- Леной с первого этажа, она неугомонна со своими магическими пакостями. Я живу на ул. Здоровцева д.25, кв. 25, на втором этаже. Могут дать ей по башке какой- нибудь необычной магией ? Фото, к сожалению, сейчас нет.

"Такой футбол нам не нужен..."

При так называемом "иудейском боге" проявлять характер нежелательно. За примерами ходить далеко не надо. Каждый, кто хочет мыслить и поступать самостоятельно, рискует нарваться на сильнейшее противодействие, зачастую с провокациями, ложью, магией, прочими замечательными действиями "божьего народа".