8 нояб. 2010 г.

Шпион Путин и вечное безобразие.

Почему в Питере только тем и занимаются, что шпионством и чёрной магией? Чем ещё пробавляется местному, изнывающему от скуки обывателю? Разве что, сводничеством. Кроме того, здесь распространена возня, по типу многомесячных провокаций, назойливых домогательств, или так называемых "искушений", то есть лживых намёков и т. п. Это всё составляет мир, в котором живут местные иудейские седовласые мужи- вожаки, приучая к этому молодые поколения. При политике Путине, вдобавок, шпионство стало совершенно необузданным.
Что со всем этим делать?
Если прибавить к сему работу гипнотизёров- экстрасенсов, необходимость "любить" евреев и Путина, пугливо "не критиковать", чтобы что- то существенное вам позволили делать в России в наше время, то картина для многих, исключая вышеперечисленную публику, становится довольно мрачной.

P.S. По поводу ответов на mail.ru: как совершенно точно сказал автор текста к одной песенке: "Вряд ли ты сможешь поднять настроенье, встретив таких пиздоболов в сети".
Это же касается и тех любопытных мирян, кто занимается чёрной магией. Раньше, в Ветхом завете, таких предписывалось убивать, к чему нельзя не отнестись с пониманием, видя, насколько широко сегодня распространилось это безобразие. Есть такие, кто сидит в вечном магическом оцепенении, нападая на соседей оккультными способами.

Ну- ка, быстроногая Красная орда, не видите, тону, спасите- ка утопающую!!!

"Что ангелы - ублюдки, как один"
(Рай в аду. В. Высоцкий)


Не зря же мы устанавливали НАШУ ВЛАСТЬ, которая может всем погрозить ядерной дубиной, и продолжать принуждение к сожительству на этой территории. Захотим- границу откроем, захотим- будет на замке.

(Манипуляции с помощью часто повторяющейся телерекламы, пример как можно разжалобить граждан, попутно, при этом, портя жизнь "избраннику" чёрной магией, упрёками и оскорблениями через враждебное окружение.)

А Провокатор, как я его называю, как будто перешёл с футбольного сайта 11x11 на Youtube, вероятно, даже коллектив- всемогущих братьев/сестёр- провокаторов, с тем, чтобы манипулировать моим настроением с помощью названий и изображений. Пошли вон, поганые, нам с вами не по пути, вшивый Красный Каганат. Почему в вас так много подлого? И, таким образом, вы собираетесь "управлять миром" в 21 веке и в последующие времена? Хорошая судьба уготована человечеству, водимому за нос ублюдками. Не выйдет! Постараюсь, чтобы никаких ангельских бредней у моего потомства, если кто- то появится, не было.
Ко всем эти вуду- манипуляциям, думаю, отношение неоднозначное даже в аврамических религиях. Не все считают, что вы вправе портить жизнь окружающим, называя себя "ангелами", тем более, часто тайком и часто безнаказанно. Явление это давнее и раньше- просто убивали, согласно Торе, колдунов. Теперь же, как я слышал, сами колдуны захватили у вас власть, и даже поощряют среди вас колдовство. Узнав, что это такое на собственной шкуре- я стал категорическим противником чёрной магии и манипулирования людьми таким способом.

Аквариум - Некоторые Женятся (А Некоторые - Так)