22 апр. 2009 г.

Голы Аршавина- 21.04.2009. Чемпионат Англии 2008-09. 33 тур. Ливерпуль - Арсенал 4:4

Итервью (См.здесь)

Защитник "МЮ" Рафаэль да Силва утверждает, что игра в АПЛ гораздо сложнее, чем в Лиге чемпионов.

"Премьер-лига сильнее, быстрее, здесь играет больше талантливых игроков. В Премьер-лиге больше команд, которые знают, как играть. Я пытаюсь улучшить игру в обороне, мне надо это сделать. Но мне нравится атаковать больше", - заявил Рафаэль.



Первый гол (Аршавин) 0:1 (zip~12,4мб)

Четвёртый гол (Аршавин) 2:2 (zip~8мб)


Пятый гол (Аршавин) 2:3 (zip~11,15мб)

Седьмой гол (Аршавин) 3:4 (zip~11,65мб)




Венгер: "Игра Аршавина была просто потрясающей"

Главный тренер Arsenal Арсен Венгер после игры 33-го тура чемпионата Англии с Liverpool (4:4) поделился впечатлением от матча, а также отметил действия форварда своей команды Андрея Аршавина, который сделал покер.

"Обе команды показали быструю и качественную игру. И мы, и "Ливерпуль" выложились полностью. Могу сказать, что ничья — честный результат матча. Впрочем, нельзя быть совсем довольным, когда пропускаешь четыре мяча. Игра Андрея Аршавина была просто потрясающей. Но ведь мы изначальн знали, что он игрок высокого уровня. У него характер победителя", — сказал Венгер корреспонденту BBC.


Покер российского нападающего «Арсенала» Андрея Аршавина в матче 33-го тура английской премьер-лиги против «Ливерпуля» (4:4) стал историческим.



Как сообщает телеканал «Спорт», стадион «Энфилд», на котором играет команда Рафаэля Бенитеса, не видел подобного вот уже более 60 лет. Последним четыре мяча в матче английского чемпионата, проводимого на «Энфилде», забил игрок «Вулверхэмптона» Деннис Уэсткотт в 1946 году.



Напомним, что в игре «Ливерпуль» — «Арсенал» Аршавин также помимо повторения поствоенного достижения, добился и личного рекорда, впервые в карьере оформив покер.