22 авг. 2010 г.

Переделка известного хита- Удовлетворения

Убойный клип К корейскому анимэ "Ачи и Сипак"

Журналисты- максималисты не признают уголовный кодекс, или сказ о том, как гонители могут стать гонимыми, а гонимые- гонителями.

В кружке "Унылые руки" все говорят, как есть.
Но кому от этого радость, кому от этого честь?
Чем более ты скажешь, тем более ты в цене.
В работе мы как в проруби, и в постели - как на войне.
Козлы, козлы!
Увязшие в собственной правоте, завязанные в узлы.
Я точно такой же, только хуже,
И я говорю, то что знаю -
Козлы!






"Олень подстреленный хрипит,
Лань, уцелев, резвится
Тот караулит, этот спит -
И так весь мир вертится."
(пер. строк из трагедии Шекспира "Гамлет", 
известен по фильму "Покровские ворота"
в исполнении Велюрова)



В России продолжительное время идёт в эфире программа "Брачное чтиво", где пара молодых людей зарабатывают на жизнь тем, что выслеживают, снимают на плёнку и показывают, назидательно позоря, тех, кто вступает в небрачные связи, наверно, чтоб другие боялись, знали азбучные истины и помнили, что живут в инкубаторе, который с советских времён воспитывает лучших в мире людей. При этом, видимо, наши суды проявляют какое- то тупое равнодушие ко всем видам шпионства, так как полюбили его, как в своё время все здесь полюбили теннис. Может быть заявление в суд было бы неожиданностью для авторов программы, так как ведь это они проводили мероприятие "ага, попался, негодяй (-ка)!", но попали бы сами под суд, если бы кто- то из потерпевших не стал проявлять излишнюю скромность. Тем более что УК, как ни странно, нарушают именно сотрудники телевидения, а не их подозреваемые в измене, застуканные на любовном свидании.
Повтор фрагмента программы телеканала "Совершенно секретно":


P.S. Если бы все были прямолинейными козлами, то, вероятно, не появился бы и фильм Н. Михалкова "Очи чёрные", потому что ни нашлось бы ни сценариста, ни режиссёра, или же козлы проникли бы и в этот фильм со своей слежкой и доносительством супругу. Буду ждать, когда закроют эту по- совковому "правильную" программу, хотя рейтинг после подобной "рекламы", возможно, только увеличится, но если это не постановка, то объективный суд может прикрыть лавочку, чтобы не нарушали статью УК РФ о тайне частной жизни.

"Чужие письма"