10 сент. 2009 г.

Больная мозоль Якова- дегераты. Они нам делают максимум гадостей. И мы оставим Якова хромым...

Позади переломный 1995 год, когда закончилась большая по продолжительности эпоха иудейской экспансии. В связи с эти можно поднять вопрос о развитии движения "СТОП- ЖИД", суть которого заключается в том, чтобы лишить их возможности воспроизводства. Т.е., если кто- то из потомства Иафета знает, что от него может быть рождено лицо, имеющее их гены (по каким- то косвенным признакам предполагается, что мать- иудейка), то нужно воспрепятствовать рождению таких детей и, напротив, заботиться о воспроизводстве потомства Иафета. Т.к., помимо того, что своей совместной деятельностью они ущемляют наши интересы, можно говорить и о возможной гибели целых народов- распространение сионистской идеологии ведёт к постепенному уничтожению прочих народов (см. религиозные книги иудеев).
Я был бы рад, если бы у них начались проблемы в области деторождения в массовом порядке, так как они делают нам много зла. Неплохо бы научиться видеть, где вами пытаются манипулировать для данных целей, например, с помощью гипноза и желательно сопротивляться подобным действиям. Например, иудеи научились вызывать похоть, обиду и т. п. чувства, подглядывая за вами со стороны...

Эти упрёки привели меня на эту встречу ))) Я пошутил.

А не организовать ли мне прилюдную фрик- встречу с самой большой или самой горячей "в прямом эфире", при том, что я почему- то холодный?