16 нояб. 2010 г.

Снежные заносы.

Смогут ли иностранные эксперты помочь нам с правами человека? Чекисты, урки(мафия), которых используют чекисты, зачастую, создают здесь серьёзнейшие проблемы, и подстрекая население, могут этим заниматься сколь угодно долго. Чтобы отбить у них желание заниматься подобными нарушениями, нужно проводить реструктуризацию. Каким образом? Хотя бы- таким.
P.S. Кто подселил ко мне соседей- сосальщиков? Что за беспредел, как я могу освободиться от их подглядывания за каждым шагом? Они придурки? Они реагируют, почти на всё, стуками и магией на радость злорадным.

По стопам вечноживых.


Разделим общество на тех, кто сидит, осужденные официальными судами и незримыми тайными полицейскими, и тех, кто служат надсмотрщиком. Между ними- не должно быть лишних, и сегодня идут активная вербовка и посадка. Современная же техника- спутники, компьютеры,- помогут в этом непростом деле, как, впрочем, и недобрый старик- гипноз.
Украинский суд посадил подростка за убийство на 15 лет, при этом посадил и ничего не подозревавших родителей, за то что "плохо воспитывали"- на 1-2 года(!).
Российские судьи, возможно, скоро начнут ездить в Украину для обмена опытом, и вероятно, поделятся свежими мыслями о том, что можно сажать и бабушек с дедушками подростков, если правоохранители найдут, например, косячёк у воспитанников.
При этом, дороги наши неуклонно улучшаются, значит, одна из проблем всё- таки решается.
"Вместо того чтобы из данного положения найти решительный выход, он надумал прежде всего изменить сами обстоятельства. Оскорбленный до глубины души поведением ее родителей, он во что бы то ни стало хотел заставить их согласиться на их брак."

Фердинанд Лассаль. Его жизнь, научные труды и общественная деятельность (отрывок)

Сука- любовь

Подло убита Светлана Левашова.



"Я считаю необходимым заявить следующее: я обладаю достаточными способностями и возможностями для того, чтобы найти виновных, и уже точно знаю, кто является заказчиком и исполнителем убийства Светланы. Эти люди будут наказаны в полном соответствии со всем, что они совершили. И от этого наказания их не спасёт никто и ничто: ни наивная ложь в Интернете, ни бункеры, ни охрана. Каждый из них ответит, каждый! И получит за всё, что наработал в этом воплощении, не больше, но и не меньше… "
(Н. Левашов)