10 янв. 2011 г.

Страна любопытного иудея.

Почему в России столько иудеев, и, при этом, крайне низкий уровень жизни и жизнь дискомфортна, что подталкивает многоих к иммиграции? Помимо всего прочего, и потому, что в них есть какое- то необузданное стремление влезать в чужую жизнь с гипнозом, если умееют, или с магией, нисколько не интересуясь положительно ли к этому относится тот, в чью жизнь они влезают. Особенно это "влезание" развилось после того, когда рухнул Советский Союз и появилась масса специалистов по обучению всему подобному, некоторые из которых работали на Мин. Обороны, но потом исследования прекратились, и пошли они зарабатывать, таким образом, на жизнь. Так была основана, например, крайне разветвлённая и, как говорят, совсем небезобидная школа ДЭИР. Что из всего этого "бума экстрасенсов" получится, сложно сказать, но пока ничего хорошего, так как всё сводится к шпионажу и манипулированию, но не как у Д. Карнеги, к манипулированию с помощью фраз, а с помощью магии. Путинские шпионы, например, настолько обнаглели, что устанавливают шпионское оборудование в частных квартирах и, очевидно, с целью дискредитации и гипнотическо- оккультного воздействия, показывают частню жизнь толпе, наплевав на законы. ПОГАНАЯ СОВЕТСКАЯ ИУДЕЯ! Среди этих проклятых, даже не найти виновников подобных дел.


ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ, ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!

Освобождение от древней тирании иудейских колдунов и ведьм в 2011 году . Конец эпохи "Кручу- Верчу- Запутать хочу- Наведу Порчу- Закричу про ***".

Но в искушеньях долгой кары,
Перетерпев судьбы удары,
Окрепла Русь.
Так тяжкий млат,
Дробя Стекло, кует булат.

(Полтава. А.Пушкин)


Ведьмы и колдуны Иудеи, которых в постсоветских странах около половины мирового количества, не вняли моему последнему предупреждению, так как считают свои позиции весьма устойчивыми. Вчера в программе "Два против одного" прозвучали слова о том, что , может быть пришло время освобождениии России, как некогда от польского нашествия освобождали Москву, так и сегодня- от засилия новых тиранов. Согласен, например, я бы предложил дату 16 января 2011, когда можно начать освобождать страну от магов, чародеев, и прочих участников нового нашествия. Надеюсь, нас поддержут и в силовых структурах. При этом, надо иметь ввиду, что, довольно часто, наверху- их люди, а, таже, у них развито шпионство, мы же, также, должны иметь свою разведку. Соответственно, надо воспринимать критически указания, когда они противоречат нашим интересам. Христиане из "рабов божьих" должны становиться, постепенно, свободными гражданами, но это зомбирование весьма устойчиво, так как многие отождествляют свою собственную личность с этой идеологией.
Неплохо, если бы нас поддержали и в других странах подобно тому, как участники данного нашествия поддерживают друг друга. В одной стране акции могут быть подавлены, но в случае проведения в ряде стран- должна быть победа.
Не важно, в какой стране я буду находиться, буду продолжать защищать интересы тех, на кого набросились паразиты. Постараюсь вырваться из гипнотического плена, который устроили в России наши враги, при этом, делая всё возможное, чтобы нанести им поражение. Выгоним их в тюрьмы, или похороним. Кремль нужно очистить, как грязную клоаку и превратить в музей, а Ильича- закопать. Местных же деятелей, беснующихся по команде и глупых- отлавливать, чтобы не смели портить жизнь. Ведьмовсая кодла кричит-"приворот навсегда", то есть принуждение к сожительству будет продолжаться и далее? Этот год будем их мочить, я надеюсь, а такой способ, как смерти, приуроченные к датам- будем теперь использовать и мы. Не побрезгуем испачкать руки о такое говно. С нашей стороны- это самооборона, как ясно совершенно всем, даже им.




По рунету ходит, якобы, "социологическое исследование", кто про кого как думает.

АНГЛИЧАНИН: французы - бабники, итальянцы - лентяи, американцы - деревня, немцы - одержимые, евреи - террористы, русские - медведи, англичане - традиция.

ФРАНЦУЗ: итальянцы - макаронники, американцы - полное бескультурие, немцы - козлы, евреи - обманщики, русские - цыгане, англичане - зануды, французы - сплошное удовольствие.

ИТАЛЬЯНЕЦ: французы - лягушатники, американцы - жадность, немцы - вояки, евреи - торгаши, русские - красавицы и чаевые, англичане - чучелы, итальянцы - песня неаполитанская.

НЕМЕЦ: итальянцы - полный облом, американцы - евреи, евреи - не люди, русские - свиньи, англичане - выскочки, французы - болтуны. немцы - почёт и доверие!

АМЕРИКАНЕЦ: итальянцы - официанты, немцы - бараны, евреи - всюду лезут, украинцы - лгуны, русские - бандиты, англичане - дети, французы - алкоголики, американцы - восхищение и уважение.

ЕВРЕЙ: французы - примитив, итальянцы - лентяи, американцы - последняя надежда, немцы - опасность, украинцы - лохи, русские - ваньки, англичане - антисемиты, евреи - тактический ход.

УКРАИНЕЦ: немцы - освобождение, американцы - жлобьё, евреи - спекулянты, французы, англичане, итальянцы - пидорасы, русские - москали, украинцы - любовь и свобода.

РУССКИЙ: англичане - ходячие грабли, евреи - образ жизни, французы - кривляки, итальянцы - жигули, американцы - мировая зараза, немцы - фашисты, украинцы - хохлы, русские - судьба.

Проявляется лик тех, кто хочет нам диктовать...