11 мар. 2010 г.

Пожалуйста, побыстрее пришлите знакомую мне Олю или P., чтобы длящееся беззаконное подглядывание и трансляция чужой частной жизни для толпы, неслыханное в истории злоупотребление закончилось. Мне это тупое ничегонеделание начинает надоедать. С обормотами сложно договорится окончательно? Не нужно ни с кем договариваться- они никто, особенно, если учесть, что жить мы собираемся не среди них. Что я должен делать и чего не делать, чтобы ускорить ход событий и прекратить беззаконие (как у нас обстоят дела, в этом смысле, с нарушением прав человека)?

Воскресим героя и отца народов! Вызывание духа генералиссимуса.

"Ваше предложение, говорю, убогое,
Морды будем после бить, а я вина хочу."


Стали- на, Стали- на!! Где, кстати, Гробовой? Почему сидит? А, амнистия? Сидит- это хорошо, конечно, по- сталински, но кто воскрешать будет Стали- на, Стали- на!!

Они хотят, чтобы мочили всех вокруг. Прииди, начни мочить, товарищ Сталин!

Н.Левашов о Сталине

Если вымрут они?




Почему я "западаю" на натуральных блондинок в большей степени, чем на остальных? А, если и другие не являющиеся блондинами так будут делать, что произойдёт? Их будет всё меньше. Поэтому, блондинов и блондинок нужно занести, образно выражаясь, в "Красную книгу", как исчезающий вид и всячески поощрять их браки, пока они ещё не успели получить эффект телегонии, когда может родиться кто угодно, якобы "в двоюродного прадедушку."
Это для начинающих. Со своей же знакомой блондинкой прекращать отношения не намерен, при любых обстоятельствах.

Гороскоп- Пользовался переводчиком, текст частично скрыт

Что это было?

Не могу понять, меня пытались обворовать и всё- таки ограбили, или это было неудовольствие компании моим поведением, а затем, раздел "поровну" именно моего имущества при бракоразводном процессе, хотя, насколько я помню, от вступления в брак я отказался?

В Москве в праздник вывесят огромные плакаты со Сталиным, якобы, чтобы радовались ветераны.

Должно ли большинство всё и всегда решать? А если большинство в России захочет Сталина?