25 мая 2009 г.

Магия- Самозащита/ Андрей Gerasim

Защитное применение магии - обычно при магическом нападении. Вы отбиваете направленные на вас заклинания и проклятия обратно в запустившего их или в сторону. Защита представляет собой эллипсоид, окружающий вас. Она частично гасит, а частично отбивает заклинания.
Защиту надо тренировать. Постоянно представляйте, что вы окружены такой сферой. Представьте, что именно она должна пропускать, а что не должна. Старайтесь, чтобы защита была у вас всегда, и тогда вас не застанут врасплох.
Еще одним из методов защиты, является создание еще одной или нескольких личностей внутри вас. Они самостоятельны и очень сильно отличаются друг от друга. Пробить такую защиту можно только очень сильным ударом. Для этого потребуется много энергии. Если не удастся пробить защиту сразу всех ваших личностей, то вы создаете еще и еще новые личности. И вы почти неуязвимы. Но тут есть одна опасность. Истинное имя этих личностей. Если истинное имя вашей первичной личности не знает никто, даже вы сами, то у созданных личностей обычно есть только истинное имя. И если его узнают, то эта личность окажется в полной власти знающего истинное имя. Поэтому никогда не произносите эти имена вслух, и не записывайте их. А лучше даже не упоминайте что у вас не одна личность.
Есть и такая защита - представить себя каким либо неживым предметом, животным или другим человеком. Это очень сложно. Вы можете потом не вернуться обратно, но вы будете невидимы.
Каждое живое существо имеет постоянную защитную оболочку. У человека она представляет собой кокон, внутри которого находится тело. Растояние от поверхности кожи до этого защитного кокона около 10 см. При отсутствии опасности абсолютно незаметен. Становится виден как некая граница, на которой враждебные заклинания останавливаются.
Самая лучшая защита - динамическая. Когда защитный кокон не статичен, а по нему бегут своеобразные волны и его форма и размеры постоянно хаотически меняются. Любой удар приходится вскользь. Любой концентрированный удар распадается на множество слабых. Часть враждебной энергии отражается. Если защита пробита, то она быстрее восстанавливается.
Активная защита – защитный кокон резко напоняется энергией, изменяет свой цвет на красный и увеличиваясь в размерах, сжигает враждебные существа и заклинания.
Потоковая защита (небесная, лучевая и др.) – льющийся сверху поток энергии обычно лучи белого цвета защищает от любого нападения. Поток может литься стеной или вокруг человека. Пробить такую защиту до момента ее окончания невозможно. Если ее резко переместить или расширить, то можно перерубать энергитические связи с духами или источниками враждебной энергии, можно изгнать находящихся рядом духов.

__________________

Часто вампиры, оборотни и демоны используют секс для подзарядки энергией. После секса с ними, партнер чувствует себя опустошенным, но счастливым. Секс очень бурный и продолжительный. При частых таких занятиях сексом обычно вызывает смерть человека.

__________________________

Старайтесь пользоваться мобильными телефонами как можно меньше. Их недостатки:
-возможность точного определения вашего местоположения;
-возможность постоянно вас подслушивать, даже когда мобильный отключен;
-легко отследить круг вашего общения;
-излучение мобильного пагубно влияет на клетки вашего мозга. Они теряют чувствительность и отмирают;
-во время разговора сигнал мобильника забивает другие магические сигналы и вы становитесь уязвимы;
-мобильник может выйти из строя от перегрузки, т.к. при использовании магии выделяется много энергии;
-возможнось провести неожиданную для вас атаку через мобильник;
-мобильник надо постоянно защищать от кражи и потери, тратя на это энергию и время.

__________________________

Интернет одно из величайших достижений. По нему очень легко осуществлять магическое воздействие и можно гадать, обмениваться новой информацией, легко находить людей с магическим даром. У каждой третьей девушки дар ощущается через интернет.
Но учтите, что на многих сайтах посвященных магии, стоят разнообразные магические ловушки. Их легко почувствовать, если есть опыт. Некоторые просто отбирают немного энергии, а есть и смертельные. На некоторых сайтах специально приведены различные клятвы, чтобы набрать новых рабов.
Будьте очень осторожны и не читайте их. Дело в том, что многие при чтении проговаривают текст. Именно на это и рассчитано. Правда, обычно клятву надо повторить три раза.
Если у вас есть магический дар, то учтите, что при длительной игре в РПГ ваш чар приобретает часть или все ваши магические качества. И чем сильнее ваш дар, тем быстрее он приобретет эти качества. Случайно могут пострадать не только другие чары, но и люди, которые ими играют. Аккуратнее с этим.
Да и при игре в 3D шутеры тоже будьте поосторожнее.
Не путайте виртуальный мир с реальным.
Магическое воздействие через интернет отличается от воздействия в реале только небольшим уменьшение мощности воздействия и появлением небольшой временной задержки.

_________________________

По отношению к внешнему миру всех магов можно разделить на черных, белых и серых.
Черные - их принцип: ”Живи для себя, а остальное неважно», «Бери от жизни все что сможешь», «Кто сильнее тот и прав». Они используют магию ТОЛЬКО для личной выгоды и получения власти. Черные могут пойти на компромис, если это принесет выгоду в дальнейшем. Черные подчиняются только более сильному.
Белые - их принцип: «Живи ради других», «Общественное превыше личного», «Кто не с нами – тот против нас». Белые маги и ведьмы не получают САМИ личной выгоды. Выгоду получают высшие силы, которые стоят за ними и управляют ими. Белые практически никогда не идут на копромис, что часто приводит к трагическим последствиям. Белые подчиняются только ВЫСШИМ силам, или тем, кто выдает себя за представителей высших сил. Иногда это приводит к тому, что черные управляют белыми.
Серые - их принцип: «Живи сам и дай жить другим». Серые маги и ведьмы используют магию и для личной выгоды и АЮСОЛЮТНО бескорыстно. Серые ВСЕГДА ищут копромис, который может удовлетворить все стороны. Серые не подчиняются никому. Они полностью свободны и именно за это их так ненавидят и черные и белые.

О боге

В одной из своих работ, по- моему "Вечный человек", Честертон пишет, что у иудеев и мусульман бог грозный , у христиан- добрый. Вероятно, бог "перенимает" некоторые черты характера тех, кто его исповедует, причём это могут быть самые различные черты, иногда из положительных переходящие в отрицательные , например, настойчивость может становиться докучностью шелупени и т. п.